• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[ICO] Rent Token 02.09.2017

Jeff Jeff

Профессионал
Регистрация
24.07.2015
Сообщения
1,261
Реакции
73
Поинты
27.660
Rent token - это революционный токен, который поддерживается арендой недвижимости.


Вы когда-нибудь снимали квартиру, а ваш будущий арендодатель требовал от вас залог, просто чтобы переехать? Это место, в котором вам будет полезен Rent Token для аренды, вместо того, чтобы внести депозит прямо арендодателя, ваш Rent Token будет помещен в смарт-контракт на срок аренды, а в конце, если арендатор разорвет контракт, деньги будут доступны домовладельцу.

Rent Token станет первым криптовалютой для непосредственного взаимодействия и работы с агентствами по продаже недвижимости и по аренде и веб-сайтами для продвижения принятия и ежедневному использованию монеты. После завершения ICO команда Rent Token также будет покупать и разрабатывать собственную группу дуплексов и таунхаусов, они будут сданы в аренду, и предлагают скидку в размере 10% депозита и 2% ежемесячную скидку на аренду, когда платежи производятся с помощью Rent Token. Команда Token Token также предложит и реализует полную арендуемую экосистему, включая поддержку для арендаторов и обширную поддержку для домовладельцев.

Rent Token также является одной из первых криптовалют, которая будут реализовывать программу выкупа токенов и сжигание через 6 месяцев после ее развертывания. Программа выкупа начнется с цены, в размере $0,10 за каждый токен, увеличиваясь каждые 2 месяца, пока она не достигнет жесткой отметки в $0,20 за токен, в сумме 20 000 - 600 000 токенов, будет выкуплено каждый месяц в течение 2 лет, исходя из дохода от аренды на проекте. Все токены, купленные в рамках этой программы, будут сожжены, гарантируя, что в экосистеме будет всегда уменьшаться количество токенов. Через 2 года выкуп и сжигание будут заблокированы на уровне $0,25.

Rent Token предоставит обширные льготы для арендодателей, используя универсальную и устойчивую экосистему от компании.


Детали ICO

Символ - RENT;
ICO начнется 2 сентября 2017 года и продлится до 2 октября 2017года;
Общее количество токенов - 500 млн RENT;
Количество токенов доступных для покупки в рамках ICO - 150 млн RENT;
Цена:1 ETH = 2865 RENT.

Сайт: Rent Token
WhitePaper: Rent Token WhitePaper
 
Последнее редактирование:

Jeff Jeff

Профессионал
Регистрация
24.07.2015
Сообщения
1,261
Реакции
73
Поинты
27.660
конець через 10 дней.
 
Сверху Снизу