• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Биткоин постепенно умирает. Последние новости для инвесторов.

Nusk

Интересующийся
Регистрация
11.06.2017
Сообщения
93
Реакции
20
Поинты
0.000



МЛАДШИЙ БРАТ ОБГОНЯЕТ СТАРШЕГО: РОСТ BCC на 70%

----------------------------------------------------

Новая криптовалюта, которая образовалась из-за раскола считается "младшим братом" самой известной и старой. Одного дня хватило для такого невероятного роста. Финансовые биржи и крупные игроки на ней просто шокированы такой новостью и считают, что это не реально. Хотя сам биткоин демонстрирует такой же невероятный рост, на него оказывают давление и другие факторы, которые часто всплывают в сети. Но основные собраны в данной статье.

----------------------------------------------------​

Теперь на бирже криптовалют биткоин-кэш просто господствует и процветает, его цена за сутки выросла до 500 долларов, капитализация достигла своего пика в 8 млрд. долларов. Теперь младший брат, дословно, стал "средним" в дружной семье криптовалют. Самые популярные аналитики в сети и в крупных новостных изданиях вовсе говорят о том, что такой невероятный рост просто вытеснит биткоин.

Биткоин-кэш включает в себя совсем иную технологию, которая очень удобна для пользователей (он удобнее для совершения майнинга). Конечно, есть фактор мощности сети. Биткоин очень долго подстраивается под неё, он редко оперативно определяет количество майнеров в сети, тем более когда их так много на сегодняшний день. Такой неимоверный взлёт доходности убивает одного и возвышает другого. Через несколько дней произойдёт пересчёт сложности и тогда станет известно какая валюта останется на плаву. Но это пока слухи, которые говорят только о возможном, а не точном потенциале биткоин-кэша. Если владельцы биткоина начнут резко "переливать" свою валюту в другую, то это может привести к такому росту "младшего брата", что биткоин вообще обвалится. Майнеры, биржи, банки поменяют свои стороны и произойдёт коллапс в мире криптовалют.

ПОЛОВИНА ИНВЕСТОРОВ БИТКОИНА УШЛА С РЫНКА

Криптовалюты сегодня очень популярны, они двигают за собой тренд. Если мы внимательно взглянем на график, то он способен приносить и весомый доход. Но именно сегодня не стоит гнаться за модой. Важные новости говорят о том, что инвесторы начали резко продавать то, что так долго приносило им многомиллиардный доход. Этот говорит о отсутствии потенциала для роста (кстати, можно установить наглядную важность этого для текста выше о BCC). Инвесторы, которые не перевели свои средства из бирж в реальную валюту ещё могу успеть это сделать, но обвал всё равно остаётся неминуемым. Курс удерживают истинные "любимчики" биткоина, которые верят, что инвестиции принесут огромный доход. Но даже мелкие инвесторы понимают всю важность заявления о типичном "пузыре". Они знают, что это не реальный актив. Это не самый удачный инструмент для инвестирования. Ну что же, остаётся только пожелать удачи тем, кто остался копаться в этом болоте.

Практически половина держателей уже ищут новую нишу для получения пассивного дохода или вкладываются в тот же BCC. Данная новость несёт в себе важный характер, ибо она скоро приведёт к обвалу всеми любимого старичка биткоина. Всё это связано не только с деньгами, но и с психологией, ибо криптовалюта - это не настоящий актив, который несёт материальную ценность, а простая пустышка.

------------------------
Автор: Nusk
Исключительные права на статью принадлежат MMGP.COM
 

WoodenArrow

Профессионал
Регистрация
07.04.2017
Сообщения
1,165
Реакции
346
Поинты
0.000
С последним абзацем согласен. Тут психология. Одни перешли в другой, те подхватили и уже паника. Но на спад битка не похоже совсем.
 

finist 4x

Интересующийся
Регистрация
20.08.2017
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Да ну? 4К - живее всех живых !
 

Zzzert

Интересующийся
Регистрация
20.06.2017
Сообщения
9
Реакции
10
Поинты
0.000
кто то решил пощипать хомяков?
 

kazantipsuper

Интересующийся
Регистрация
04.04.2017
Сообщения
32
Реакции
4
Поинты
0.000
Спасибо за статью, но не согласен что многие инвесторы ушли в фиат из битка, скорее всего некоторые ушли временно в bitcoin cach так как из за его большой его волатильности сейчас можно делать х2 за неделю, с классическим же биткоином максимум 20%. Так же новая информация в сми о криптовалютах приводит на рынок новых инвесторов что в свою очередь увеличивает общую капитализацию. в связи с тем что bitcoin являтся самой известной все новички начинают с неё.
 

MAN14

Интересующийся
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
17
Реакции
4
Поинты
0.000
Один из параграфов, о том что половина ушла из биткоина уже должна, отвернуть более менее сознательного читателя!
 

Вложения

  • втс.png
    втс.png
    24.8 KB · Просмотры: 258

Omega-Monitor

Интересующийся
Регистрация
05.08.2017
Сообщения
50
Реакции
9
Поинты
0.000
Знаете, тут работает эффект домино - некоторая группа инвесторов повлекла за собой еще большее число людей! Сомневаюсь, конечно, что это сильно покачнет Bitcoin как криптовалюту!
 

cryptobaron

Любитель
Регистрация
22.07.2017
Сообщения
288
Реакции
64
Поинты
0.000
Название темы даже не вызывает желание ее читать . Видимо автору важнее автору ,что бы на него обратили внимание ,чем действительно что то ценное написать .
 

Binevo

Интересующийся
Регистрация
24.08.2017
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Bitcoin Cash хоть и подпрыгнул на бирже, но все таки это не больше чем очередной альткоин.
Классический биток пока будет держаться за счет сообщества и огромных мощностей майнеров, которые не поддержали BCH
 

iqubik

Любитель
Регистрация
15.06.2017
Сообщения
100
Реакции
24
Поинты
0.000
Началось. Как и обещали будут пиарить bch и гнобить btc :) лох не мамонт...
 

Nusk

Интересующийся
Регистрация
11.06.2017
Сообщения
93
Реакции
20
Поинты
0.000
Воу, воу, забросали ...

А что тогда влияет на курс? Это не гигантская транспортная компания. Нефть дорожает - прибыль падает. Торнадо Штаты накрыло - упал доллар. Тут только за счёт инвесторов всё держится, за счёт сложности добычи и атак хакеров. Трейдеры, аналитики говорят инвесторам по техническому анализу когда впрыгивать, они и впрыгивают. Рисует биткоин дневные минимумы они сразу судорожно выходят отсюда.
 

Slonopotam 2

МАСТЕР
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
2,200
Реакции
498
Поинты
42.950
Хрень полная, у битка было множество моментов для развития паники, паника как лавина, её невозможно остановить, однако биток не входил в штопор, а брал новые вершины. Хрень полная.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nusk
Сверху Снизу