• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Интернет для масс: токенизация широкополосного доступа

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,807
Реакции
7,342
Поинты
242.558


Ammbr использует технологию блокчейна для токенизации широкополосного доступа и упрощает совместное использование Wi-Fi - доступа между людьми.

Что лучше, чем обмен Wi-Fi с другими людьми и получение за это денег. Компания Ammbr пытается сделать это реальностью. Не только можно будет зарабатывать деньги, но также можно будет делиться новшествами интернета с людьми.

Ammbr - это беспроводная ячеистая сеть на основе блокчейна, которая будет работать на протяжении всего дня. Это совершенно новая бизнес-модель, когда дело доходит до интернета и wi-fi. Это инновационная идея и новый продукт. ICO для Ammbr будет проходить 1 сентября 2017 года. Стартовая цена составит $0,10 за AMMBR.
Устройство Ammbr нужно будет установить в своем доме. Ammbr будет наполнено инновационными технологиями и сможет в любое время подключаться к интернету. С помощью точки доступа можно будет зарабатывать токены и также другие люди смогут подключаться к этой точке доступа к интернету. Те люди, которые получат доступ к широкополосной связи смогут приобретать и использовать токены в интернете. Сеть будет иметь свои безопасные кошельки и идентификационные данные для каждого пользователя своего сервиса. Биллинг будет также в режиме реального времени, в отличие от большинства пакетов, которые предлаггают интернет-провайдеры ежемесячно.




Еще одна очень интересная вещь в Ammbr заключается в том, что она не ограничивается домашним использованием. Где бы люди не находились можно будет подключать свой телефон, ноутбук или другие устройства к соединению Ammbr поблизости. Эта новая модель и идея действительно могут изменить способ доступа людей к интернету на протяжении всей повседневной жизни. С таким подходом интернет будет всегда доступный для всех.

В целом основная задача компании - сделать Wi-Fi доступным, простым в подключении, а также сократить расходы на подключение к интернету. Ammbr постоянно совершенствуют и расширяют свою сеть, чтобы привлечь больше пользователей и следят за тем, чтобы их продукт был на высшем уровне.

Все звучит потрясающе, интересно, что можно ожидать еще от них на будущее. В 2016 году Ammbr сосредоточился главным образом на исследовании и разработках и теперь предлагает свои токены (ближе к 2017 году). Команда надеется, что их продукт будет окончательно разработан к 2018 году и будет поставляться потребителям в 2019 году и TELCO в 2020 году.




Ammbr создал фонд в Сингапуре и имеет партнеров по развитию в ряде разных стран со всего мира, таких как Швейцария, Бельгия и США.




Перевод специально для MMGP.COM


 

AkaMitch

Любитель
Верифицирован
Регистрация
03.01.2012
Сообщения
130
Реакции
41
Поинты
0.000
Проект интересный, подобная мэшь сеть весьма актуальна.

Смущает меня то, что нарушен принцип минимального рабочего прототипа.
Если бы я делал такую сеть, то в первую очередь бы выпустил опенсорс прошивку под обычные роутеры, а свою железяку делал на более поздних итерациях.
То что в их роутере нельзя будет свою прошивку поставить - тоже с моей точки зрения плохо.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,807
Реакции
7,342
Поинты
242.558
Проект интересный, подобная мэшь сеть весьма актуальна.

Смущает меня то, что нарушен принцип минимального рабочего прототипа.
Если бы я делал такую сеть, то в первую очередь бы выпустил опенсорс прошивку под обычные роутеры, а свою железяку делал на более поздних итерациях.
То что в их роутере нельзя будет свою прошивку поставить - тоже с моей точки зрения плохо.

Я лично за новый подход развития интернета, а то иногда платишь за одно, а выходит в месяц в среднем другое. Иногда и скорость не соответствует действительности. Также все завист от железа.
 

DiGambler

Любитель
Регистрация
15.11.2016
Сообщения
104
Реакции
32
Поинты
0.000
Проект очень интересный, участвовать буду. Дата ICO правда перенесена, на 14 ноября.
 
Сверху Снизу