• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Blackmoon Crypto демонстрирует будущее токенизированных инвестиций

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,171
Реакции
9,454
Поинты
77.706

Blackmoon Financial Group, международная компания в области финансов и управления инвестициями, недавно запустила новую платформу для токенизированных инвестиций.

Платформа называется Blackmoon Crypto и призвана создать и поддерживать жизнеспособную систему для токенизированного финансирования в законных рамках. Этот вид финансирования, по словам основателей Олега Сейдака и Илья Перекопского, сочетает в себе лучшие черты крипторынка и традиционных рынков. Гибкость блокчейн-активов выгодна привычным денежным инструментам, а финансовая мудрость традиционных рынков поддерживает криптоинвестиции.

Blackmoon Crypto - интересное сочетание двух областей. В то время как обычные рынки в основном соответствуют действующим нормам, юридическое будущее токенов все еще остается неясным. Совсем недавно Комиссия по ценным бумагам и биржам США предложила привести выпуск и продажу цифровых токенов в соответствие с существующими законами о ценных бумагах.

Основная функциональность Blackmoon Crypto заключается в том, чтобы позволить опытным управляющим активами создавать и управлять токензированными средствами. Платформа постарается обеспечить, чтобы эти решения были представлены инвесторам в соответствии с законом. Как подтвердила финансовая группа Blackmoon Financial Group, она будет подавать заявку на получение лицензии брокера в США примерно через 9-12 месяцев. В то же время компания будет поддерживать планы глобального расширения.

Без планов дополнительной эмиссии Blackmoon Crypto будет выпускать свои институциональные цифровые токены BMC на основе Ethereum в течение дистрибуционного периода, который начинается 12 сентября. BMC реализуются в качестве инструмента "токен как валюта".

Капитал, привлеченный от продажи токенов BMC, преимущественно будет направлен на развитие платформы Blackmoon Crypto в течение следующих пяти лет.

Уникальность

Перевод специально для MMGP.COM
 
Сверху Снизу