• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Криптовалютную "Мона Лизу" не захотели продавать за 6 миллионов долларов

Kra100

Профессионал
Регистрация
08.06.2017
Сообщения
1,308
Реакции
357
Поинты
0.000


За "Мона Лизу" с подписью Бутерина предложили 6 миллионов долларов

На блокчейн-конференции в Питере показали общественности цифровую картину криптовалютной "Мона Лизы". Поскольку картину очень приглянулась Виталию Бутерину он поставил свой автограф на полотне. На конференции коллекционер который пожелал остаться анонимным предложил организаторам мероприятия 6 миллионов долларов за эту картину, однако получил отказ.

Представители Coinference сообщили, что их работа и идеалы не сводятся только к материальным благам и деньгам. Картина несет некую душу и предложенная сумма мала для принятия нами положительного решения по продаже картины рассказала А. Юрковская.


Данная картину занесена в сеть блокчейн как цифровая живопись. Не смотря на отказ продать "Мона Лизу", на конференции частные коллекционеры все же купили 3 картины за общую сумму 5 биткоинов.


Уникальность: 100.00%
По материалам http://forklog.com/organizatory-coi...tinu-s-avtografom-buterina-za-6-mln-dollarov/
 
Сверху Снизу