• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

В октябре в Аргентине заработают 200 биткойн-банкоматов

Анна Чернобай

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
3,895
Реакции
1,775
Поинты
0.000

В ближайшее время при содействии местного стартапа Odyssey Group в Аргентине будут запущены 200 двусторонних биткойн-банкоматов.

В интервью местному аргентинскому новостному каналу CryptoNoticias генеральный директор Odyssey Group Себастьян Понселиз сказал, что страна приобретет множество преимуществ от размещения на своей территории данных машин.

«Идея родилась из понимания того, что мировой запрос в отношении денег изменился», —
сказал он в публикации.
«Именно то, что я называю денежной конвергенцией, заставляет нас использовать различные способы оплаты и обмена (наличные деньги, криптовалюты, электронные кошельки и т.д.). А точка контакта с людьми в этом процессе — банкомат, который может поддерживать несколько видов валют, превращая цифровые деньги в физические и наоборот».

Аргентина, вполне возможно, узурпирует многие другие рынки, если развертывание окажется успешным, поскольку большинство биткоматов не выдают одновременно как фиат, так и криптовалюту.

В прошлом месяце Австралия объявила о планах по модернизации 500 машин с функциональностью продажи и покупки биткойнов.

«Odyssey — первая глобальная платформа, объединяющая финтех, криптовалюту и наличные деньги. Она облегчает перемещение иностранной валюты, упрощает торговлю и обеспечивает сокращение транзакционных издержек», —
добавил Понселиз.

 
Сверху Снизу