• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Рассказ о себе. - Страница 2

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,444
Реакции
5,102
Поинты
5.834
неудачами то же буду делится.
Считаю, что говорить можно об этом, но в пол-голоса, как говорится. Дабы не было тех, кто будет радоваться этим неудачам. А так как , коллега, ты открытый и добрый человечек, то будешь расстраиваться только. Посему неудачи можно выговаривать самым близким людям, чтобы поддержали и духом не упала.
 

vivianalen

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
20.08.2017
Сообщения
3,299
Реакции
1,460
Поинты
4.367
Считаю, что говорить можно об этом, но в пол-голоса, как говорится. Дабы не было тех, кто будет радоваться этим неудачам. А так как , коллега, ты открытый и добрый человечек, то будешь расстраиваться только. Посему неудачи можно выговаривать самым близким людям, чтобы поддержали и духом не упала.

Спасибо большое, ну, может быть и так, хотя я открытый человек, даже если кто позлорадствует, всегда вспоминаю про бумеранг. К примеру этот месяц был для меня неудачным, большое количество сделок у меня в убытке, но не в большом так как лот стоит 0.01, да и стопы отодвигаю. Но есть и хорошие сделки которые меня порадовали. Так что пока у меня 50/50.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Спасибо большое, ну, может быть и так, хотя я открытый человек, даже если кто позлорадствует, всегда вспоминаю про бумеранг. К примеру этот месяц был для меня неудачным, большое количество сделок у меня в убытке, но не в большом так как лот стоит 0.01, да и стопы отодвигаю. Но есть и хорошие сделки которые меня порадовали. Так что пока у меня 50/50.
Главное это не жадничать, чтобы убытки не были особо критичны для депозита, будет жив депозит, убытки вернуться. Одна из главных проблем трейдинга это нарушение рисков. А убыточные периоды бывают абсолютно у всех трейдеров, даже у самых профессиональных, без убытков торговли на рынке не бывает.
 

Vitalii11111

Интересующийся
Регистрация
14.11.2017
Сообщения
51
Реакции
11
Поинты
0.000
Здравствуйте, читатели моего блога. :) Добро пожаловать, друзья. Меня зовут Алёна. На форекс я пришла в 2015 году. Увидела рекламу, спросила у друзей, мне и рассказали. Было очень интересно попробовать самой. В самом начале я не хотела торговать. А вернее я не знала как надо торговать. Поэтому занималась чтением, изучением стратегий, индикаторов. Времени было не так много. Работала день и ночь...Но я работала и посвещала свободное время изучению рынка Форекс. Искала свою торговую систему, тренируясь на демо-счете. Торгую с июня месяца сего года. Очень хочу научиться торговать и получать прибыль.Создала блог я потому,что хочу делиться с вами своими успехами в торговле, а так же своими методами анализа. Буду рада комментариям и дельным советам.

Привет :) Блин, так необычно на мой взгляд, что тебя заинтересовал форекс) И тем более, что ты не просто пару дней на демо поиграла, а начала изучать стратегии, индикаторы и т.д. и т.п.

Я так понял, ты с июня 2017 года торгуешь? Ну и как оно? Я имею в виду не финансовый результат, а торговлю в общем. Не разочаровалась?))
 

vivianalen

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
20.08.2017
Сообщения
3,299
Реакции
1,460
Поинты
4.367
Привет :) Блин, так необычно на мой взгляд, что тебя заинтересовал форекс) И тем более, что ты не просто пару дней на демо поиграла, а начала изучать стратегии, индикаторы и т.д. и т.п.

Я так понял, ты с июня 2017 года торгуешь? Ну и как оно? Я имею в виду не финансовый результат, а торговлю в общем. Не разочаровалась?))

Добрый день, все замечательно, торговля идет, прибыль есть, но маленькая, не жалуюсь. Нет еще не разочаровалась, некоторые торгуют и по 10 лет не разочаровываются, а мне то что, я торгую уже пятый месяц, но все еще большой прибыли не было. Думаю что у меня все впереди.:_4:
Еще мне стало интересно почему мы на ты? я Вас вроде не знаю, и почему, странно на Ваш взгляд что меня это не могло заинтересовать.
 

Vitalii11111

Интересующийся
Регистрация
14.11.2017
Сообщения
51
Реакции
11
Поинты
0.000
Еще мне стало интересно почему мы на ты?

Ну не знаю, я не задумывался об этом :_1:

я Вас вроде не знаю

Так давайте же познакомимся! Я - Виталя :_6:

и почему, странно на Ваш взгляд что меня это не могло заинтересовать.

Ну не то чтобы странно, просто необычно, что девушку заинтересовало разбираться в графиках, теханализе и всем таком. Хотя ведь девушек довольно много в форексе.. Стереотипы наверное у меня) По крайней мере, на фондовом рынке по-моему представительниц женского пола единицы)

Думаю что у меня все впереди.

У Вас все получится!
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,444
Реакции
5,102
Поинты
5.834
Очень много женщин торгующих как на форексе, так и на биржах.
Я пока до фондового рынка не дошла. Но тоже думаю над этим.
Какие планы, коллега, на будущее? И какие пары больше всех нравятся?
Может чем-то легче торговать? А металлы нравятся брать в работу?
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Очень много женщин торгующих как на ыорексе, так и на биржах.
Я пока до фондового рынка не дошла. Но тоже думаю над этим.
Какие планы, коллега, на будущее? И какие пары больше всех нравятся?
Может чем-то легче торговать? А металлы нравятся брать в работу?
Коллега торгует криптовалютой, это видно по криптоблогу. на счет женщин. Да собственно разницы большой нет кто торгует, женщина или мужчина. То есть я хочу сказать, что вряд ли можно считать трейдинг чисто мужским или чисто женским занятием, он скорее унисекс. Нажать бай и селл не составляет труда для любого.
 

vivianalen

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
20.08.2017
Сообщения
3,299
Реакции
1,460
Поинты
4.367
Здравствуйте, да разницы нету мужчина или женщина. Вот к примеру у нас в городе, на сколько я знаю и расспрашиваю знакомых, никто из девушек не занимается торговлей или изучением, у нас даже удивились что я торгую и несколько раз бросали свои сарказменые словечки. А я вот не вижу ничего плохого в этом, к примеру, у нас девушки любят ездить с мужчинами на дорогих машинах и считать их деньги и при этом ничего не делая, каждый живет по разному и я их не буду осуждать. У меня есть профессия, работа. Хочу стремиться стать более самодостаточной, но пока что у меня плохо получается, думаю у меня все впереди.:thumbsup:
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Здравствуйте, да разницы нету мужчина или женщина. Вот к примеру у нас в городе, на сколько я знаю и расспрашиваю знакомых, никто из девушек не занимается торговлей или изучением, у нас даже удивились что я торгую и несколько раз бросали свои сарказменые словечки
Конечно разницы здесь нет, ведь люди все разные, и мужчины и женщины. Трудно разве что тем, кто излишне эмоционален в жизни, это конечно же отразится негативно на процессе обучения на рынке, но все-равно не ставит полностью крест на трейдинге, можно всему при желании научиться. А выслушивать мнения некомпетентных друзей в этом вопросе, которые понятия не имеют что такое форекс, думаю смысла нет, просто пропускать мимо ушей это все.
 

vivianalen

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
20.08.2017
Сообщения
3,299
Реакции
1,460
Поинты
4.367
Добрый день, несколько дней не вела записи в блоге, зато я умудрилась слить около 1000 рублей на золоте, мелочью, сделки вела просто так, то есть, пошла против системы. Зато решила поторговать биткоином, и все благодаря одному хорошему человеку, который просто предложил поторговать на откатах. Ранее не торговала криптой, потому как для меня это- некий "зверь". Хочу поделиться несколькими сделками, хоть и говорят что деньги любят тишину, ну и пускай меня болтунью и не любят..:_1: В итоге я перекрыла свой убыток по золоту, биткоином.
 

Вложения

  • screenshot_17-12-11_15-01-13.png
    screenshot_17-12-11_15-01-13.png
    68.3 KB · Просмотры: 84

Roman1030

Любитель
Регистрация
14.11.2017
Сообщения
261
Реакции
183
Поинты
0.000
Желаю тебе, чтобы твой кругозор в плане политически и экономически бил свои рекорды, потому как это не маловажно для валютного рынка . И постоянно обучаться всему, что касается форекс. Желаю тебе огромных успехов в трейдерстве. С уважением Роман.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
В итоге я перекрыла свой убыток по золоту, биткоином.
Все равно, стоит отходить от торговли, которая не системная, торговать нужно строго по своей системе, потому что в следующий раз, получится убыток, а потом, когда захочется опять его отбить не системным входом, получится еще больший убыток. Трейдинг такое дело, сегодня дало, завтра заберет, стоит быть аккуратной.
 

vivianalen

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
20.08.2017
Сообщения
3,299
Реакции
1,460
Поинты
4.367
Всем большое спасибо, обязательно постараюсь быть более аккуратной и следовать правильному выбору, и не идти на поводу у эмоций.
 

mokol

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
6,960
Реакции
2,139
Поинты
2.576
пока до фондового рынка не дошла
А Вы в курсе, что если набрать в поисковике что-то типа "вакансии трейдер", то вылетит куча сайтов с предложениями. Но на них востребованы в основном именно фондовые рынки. Так что, пока форекс не затянул, переключайтесь на фонду))


никто из девушек не занимается торговлей
честно говоря, тоже слегка удивился)) но одно то, что подключилась к этому, уже говорит о наличии стержня в характере.


Хочу стремиться стать более самодостаточной, но пока что у меня плохо получается, думаю у меня все впереди.
Ну, не только у тебя одной так все запущено)) у тех, у кого все в порядке с этим вопросом, на форумах практически не появляются...
:dirol:
 

vivianalen

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
20.08.2017
Сообщения
3,299
Реакции
1,460
Поинты
4.367
А Вы в курсе, что если набрать в поисковике что-то типа "вакансии трейдер", то вылетит куча сайтов с предложениями.
Какое совпадение, ранее уже искала, много чего нашла, в принципе зарплату хорошую предлагают, да вот только я еще новичок и с этим не справлюсь, хватает этого, возможно если стану лучше торговать, то подумаю. Спасибо. А и еще есть одна компания Bekis являющееся официальным представителем "Gerchik & Сo" у нас в Казахстане. Видео его смотрю, и они предлагают зарплату до 600 долларов трейдерам-аналитикам.
 

mokol

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
6,960
Реакции
2,139
Поинты
2.576
компания Bekis являющееся официальным представителем "Gerchik & Сo" у нас в Казахстане
О. Так это - классно. Посмотрел. У них же там и обучение за счет компании возможно. Один минус - Алматы, но, в принципе, тут же все решаемо.
У нас, кстати, Герчик попробовал открыться, через годик - закрылись. Виной тому - государственный подход к решению об управлением доверенными средствами. Другими словами - ДУ, паммы запрещены на законодательном уровне. Лазейки, конечно, есть, но все они - до поры до времени.
 

vivianalen

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
20.08.2017
Сообщения
3,299
Реакции
1,460
Поинты
4.367
О. Так это - классно. Посмотрел. У них же там и обучение за счет компании возможно. Один минус - Алматы, но, в принципе, тут же все решаемо.
У нас, кстати, Герчик попробовал открыться, через годик - закрылись. Виной тому - государственный подход к решению об управлением доверенными средствами. Другими словами - ДУ, паммы запрещены на законодательном уровне. Лазейки, конечно, есть, но все они - до поры до времени.

Интересно, не знала об этом, да слышала что-то вроде по паммам. Они наверное специально выбрали этот город. Помнится когда раньше еще приезжала туда, обычные сандали, которые у нас копейки стоят, у них 300 долларов, видимо из качественного материала)). Да и вообще говорят там и зарплата выше чем у нас, хотя смотря кем.:_4:
 

mokol

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
6,960
Реакции
2,139
Поинты
2.576
обычные сандали, которые у нас копейки стоят, у них 300 долларов, видимо из качественного материала)
В Бишкеке, когда там натовская база стояла, на Ошском рынке ребята очень хороший бизнес делали: обмундирование, которое подлежало утилизации, продавали. Куртки, берцы, кепки, в общем - все, что негоже было носить американскому зольдату. А у нас они уходили на ура, т.к. качество, конечно... в разы (если не десятки) лучше китайского... Даже из России приезжали закупаться у них... Вот как-то так))
Это - про качество))
 

mokol

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
6,960
Реакции
2,139
Поинты
2.576
Еще раз хочу напомнить, что торговля - вещь весьма неблагодарная, впереди возможны как победы, так и глубокие разочарования, сама понимаешь. Поэтому главное - участие, а не приз. Если не вела дневник раньше (а, как правило, его сразу никто не ведет, это только потом приходит, со временем, понимание его необходимости), то есть нормальный шанс ознакомиться с этим делом. Когда выработается свой подход к торговле (и это должен быть только твой подход, независимо от того, кто и что будет говорить о нем), то тогда можно будет идти дальше. И на этом поле все давно перепахано не один раз, любая тс, любые мысли, насколько бы они не казались тебе новыми, кем-то давно уже найдены и опробованы. Поэтому само понятие "моя тс" довольно и довольно относительное. Главное - что бы тебе самой было комфортно по ней работать.
 
Сверху Снизу