• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[ICO] Eloplay - смарт-турниры по киберспорту - 16.10 – 15.11.2017

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000


Eloplay - киберспортивная платформа

Начало: 16.10.2017
Завершение: 15.11.2017


Eloplay позволяет игрокам организовывать и участвовать в турнирах с децентрализованными призовыми фондами. Сегодня Eloplay является оперативной платформой esports с 90 000 зарегистрированными пользователями и 80 000 завершенных битв. В команде уже было 3500 турниров «один на один» и командные турниры. Eloplay представляет смарт-турниры. Смарт-турниры - это соревнования по искусственному спорту с децентрализованными призовыми фондами. В этих турнирах призовые фонды финансируются игроками или организаторами турниров. Фонды собираются в токенах Елоплей.


Максимальная цель продажи токенов: $12,000,000
Минимальная цель продажи токенов: $3,000,000

Распределение токенов
  • 15% Административные расходы
  • 10% Оборудование
  • 40% Маркетинг и реклама
  • 25% Бонусная программа
  • 10% Лицензии и юридическое обслуживание

Купить токены ELT можно за Эфириум и Биткоин
Стоимость 10 тысяч токенов 1 ELT - 1 Эфир

Количество ELT купленных одним инвестором не ограничено. Максимальная сумма ограничена только количеством токенов. Минимальная инвестиция не менее 0.1 ETH.

Бонусная программа

  • Первые 60 минут - 20 процентов
  • Первые 24 часа - 15 процентов
  • Первые 7 дней - 10 процентов
  • Первые 14 дней - 5 процентов




https://ico.eloplay.com/ru.html
https://twitter.com/eloplaycom
https://www.facebook.com/eloplaycom


Уникальность: 100.00%
 
Последнее редактирование:

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000
Re: [Pre-ICO] EloPlay 16.10.17 - 15.11.17

Спасибо, коллега за интересную тему, сам внимательно слежу за этим проектом и хочу еще немного добавить от себя:
В настоящее время трудно удивить кого-либо новым краудсейлом. Можно даже сказать, что они растут, как грибы после дождя. А это значит, что проблема выбора для инвесторов осложняется еще больше.
Как определить какой проект «выстрелит», а его токены вырастут в цене? Непростая задача. Сегодня поделюсь своими мыслями о проекте, у которого есть все шансы на успех.

Компания Eloplay основана в Эстонии и имеет регуляцию ЕС.
Она занимается организацией смарт-турниров по киберспорту. Важная особенность – это работающая платформа, которая уже показала свою эффективность. Она с успехом функционирует уже 1,5 года. Судите сами, за время ее работы выплачено $10 000 призовых и проведено много турниров.
Теперь компания с помощью краудсейла хочет выйти на мировой уровень.

Почему именно киберспорт?

Аудитория киберспорта — это 385.5 миллионов человек, которые тратят на это 230 миллионов долларов в год. Регулярно проводятся крупные турниры для про игроков, на которых призовые могут составлять миллионы долларов США. Но в то же время, их может получить лишь небольшая группа элитных игроков и команд.
Компания Eloplay позволяет держателям своих токенов организовывать турниры и предоставляет для этого все необходимые средства.

Преимущества для собственников токенов
1. Турниры на технологии блокчейн позволят игрокам и организациям самостоятельно собирать крупные призовые фонды на Eloplay.
2. Возможность держателям организовывать турниры.
3. Возможность получить токены в качестве награды за победу в киберспортивных смарт-турнирах.
4. Размещение рекламы за токены.
5. Возможность продать токены на биржах.
Количество токенов будет ограничено, поэтому цена на них будет расти.

Компания планирует произвести выход на новые рынки и укрепить свои позиции за пределами СНГ. Кроме того, на собранные средства будет произведено добавление новых игр. Это очень важно, ведь каждая новая игра на платформе расширяет аудиторию на десятки миллионов игроков. Также в планах привлечение крупных рекламодателей, что даст новое дыхание развитию проекта.

С нетерпением жду краудсейла.
 

Makedonskyi

Специалист
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
442
Реакции
122
Поинты
0.000
да, киберспорт это тема, должно взлететь. Вообще, когда выводят уже работающий проект - это куда больше доверия вызывает. Надо готовить Эфир.
 
Сверху Снизу