• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Новости, слухи, прогнозы - Страница 9

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,137
Реакции
6,515
Поинты
26.467
Надо переходить в алькойны ))
Альткоины будут падать если что случится еще сильнее биткоина, просто потому что они на нормальной бирже не торгуются, и не на слуху. Поэтому биткоин, ну может эфириум еще, всё остальное не вечные ценности, да и эфириум с его бесконечной эмиссией честно говоря тоже.
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Надо переходить в алькойны ))

Выбор большой, даже для пампа или просто на перспективу, но придется много информации перелопатить ибо все таки огромное число мертвых альткоинов.

Биток растет, вроде как на новых игроках которые появятся скоро на рынке криптовалюты. да и в целом обстановка нормальная на крипторынке.
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
NASA исследует возможность применения технологии блокчейна Ethereum для освоения глубокого космоса. Вот так медленно но верно, применение технологии от криптовалют начинает пускать корни и не только в банковском секторе но и в космической сфере.
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
На Китай наверное давно пора забить ибо там только о запретах и слышно, то закрыли и это прикрыли и в итоге добыча все равно у китайцев самая большая и продажи большие :)

Самое интересное происходит во Франции, снижен налог на криптовалютные сделки с 45% до 19%. Пока одни заперещают, другие стимулируют рынок криптовалюты. Так что ждем рост биткоина выше 10 тыс. этим летом.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
NASA исследует возможность применения технологии блокчейна Ethereum для освоения глубокого космоса. Вот так медленно но верно, применение технологии от криптовалют начинает пускать корни и не только в банковском секторе но и в космической сфере.
Технология блокчейн уже давно успешно применяется в аграрии и медицине, а не только в ведении документации.
 

lancer23

Интересующийся
Регистрация
23.06.2017
Сообщения
69
Реакции
1
Поинты
0.000
или мне кажется, или 95% торгуют тем, в чем ничего не понимают?) я о крипте
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
или мне кажется, или 95% торгуют тем, в чем ничего не понимают?) я о крипте

Всегда рады более продвинутым гуру которые покажут и расскажут что и как надо делать, что покупать какие новости публиковать.

Думаю на форекс так же торгуют, вроде все понимают но ничего не понимают :)

А тем временен в сети Monero состоялся хардфорк MoneroV. Движений особых нет.
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
В целом много позитивных новостей по биткоину и криптовалюте, то что блокчейн находит свое применение то же радует. Но цена биткоина все никак не проломит 10 тыс. отметку.

Новости из Африки - в Зимбабве запретили сделки с криптовалютой, вроде как причина в том что спасают экономику страны от цифровой валюты которая как бы вред приносит стране. Смешно и грустно, вредитель если и есть то точно не криптовалюта в данном случае.
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Раздача токенов Tron (TRX) около 30 миллилнов раздали владельцам Ethereum, вроде как надо было около 1 эфира на кошелке иметь что бы получить такую халяву. Ждем запуск новой сети Tron которая будет существовать отдельно от платформы Ethereum.

И самая интересная новость это первый смартфон блокчейн, уже скоро :) Хотя уже характеристики появились в сети, ничего нового но изюминка этого смартфона это безопасность и она будет на порядок выше чем у других смартфонов.
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Пару новостей из раздела ужасов и юмора. Так например в Таиланде тех кто торгует криптовалютой без регистрации в спецкомиссии могут посадить в тюрьму.

И немного юмора о том как разваливается проект Бузовой который оказывается должен был собрать инвестиций на 200 миллионов долларов, но в итоге было собрано около 1% от ожидаемого. На что рассчитывала Бузова и те кто за ней стоят непонятно ибо имя колхозной певицы это не повод вкладывать в нее столько денег при том что изначально видно что дальше сбора денег явно дело не пойдет.
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
В целом позитив на рынке присутствует и не причин падать духом из-за того что штаты там решили у себя трейдеров криптовалютных проверить на честность торгов. Тут как обычно кого то посадят или оштрафуют и биткоин снова ударится в рост что собственно уже начинаем наблюдать.

Стоит обратить на TRON, повод для внимание - разработчики данной монеты присматриваются к покупке популярного торрент-клиента BitTorrent.
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Пока что на повестке дня возможный рост биткоина, давно пора расти, да и инвесторы начинают скупать по источникам с различных веб ресурсов. Отметка 7000 это конечно не дно, но падать на каких то слабых разборках в США это моветон, да еще так глубоко.

По монетам пока интересен возможный рост коина СMC, где то вроде валялась и еще особо на рынке нет но уже растет, на предварительном рынке. Хотя обычное дело для монеты которая только появилась.
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Япония ввела запрет на анонимную торговлю криптовалютой, новость конечно не приятная но ожидаемая и в силу запрет вступит с 18 июня. С одной стороны хорошо ибо меньше будет обмана коего сейчас много в криптовалюте. Но минус в том что фишка криптовалюты будет стерта, а именно анонимность привлекает многих крупных инвесторов.
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Вслед за Бузовой, знаменитости российской кино индустрии запускают блокчейн-платформу Cinemico, тут постарался Фёдор Бондарчук вместе с бизнесменами Леонидом Богуславским и Александром Чистяковым. Так ходят слухи что Хабенский создает свою криптовалюту :)
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Дно прощупали и пора вверх, по статистике во многих странах, население все чаще интересуется не только биткоином и топовыми монетами, но и ICO. Так что инвестором явно будет больше после лета и возможно наконец биткоин начнет нормально расти.
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Активность намечается, точнее уже идет но именно так если и будут работать по плане то Owndata Token (OWN) может неплохо стоить. По крайней мере когда на бирже появиться, продвигают его активно так что все шансы в начале попасть на рост.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Дно прощупали и пора вверх, по статистике во многих странах, население все чаще интересуется не только биткоином и топовыми монетами, но и ICO. Так что инвестором явно будет больше после лета и возможно наконец биткоин начнет нормально расти.
Кто, биткоин расти сейчас? Да вы прикалываетесь наверное, вы же вроде технический анализ изучаете и применяете, разве не видно, что биток пробил уже мощнейшую поддержку, на недельном графике, а значит падать ему и падать. я об этом предупреждал на своем телеграмм канале по криптовалютам, ссылка в подписи у меня.
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Кто, биткоин расти сейчас? Да вы прикалываетесь наверное, вы же вроде технический анализ изучаете и применяете, разве не видно, что биток пробил уже мощнейшую поддержку, на недельном графике, а значит падать ему и падать. я об этом предупреждал на своем телеграмм канале по криптовалютам, ссылка в подписи у меня.

Уровни серьезные внизу так что рост вполне возможен. Тем более падают на новостях, которые как обычно бывает переварят и дальше идет позитив. Все пока в пользу роста, падаем чисто на временном негативе.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Уровни серьезные внизу так что рост вполне возможен. Тем более падают на новостях, которые как обычно бывает переварят и дальше идет позитив. Все пока в пользу роста, падаем чисто на временном негативе.
Ну покупайте, что тут скажешь, у каждого же свой кошелек, мой с вами все равно не связан никак.:) Так что мне все равно, а вот эту поддержку пробили, это как? А то что новый минимум показали в этом году, это тоже для вас семечки? Мы покупаем, для чего тогда вообще теханализ нужен, покупать нужно на растущем тренде, а не на падающем. Или вы из тех, кто любит донышко половить?
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    25.6 KB · Просмотры: 102

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Ну покупайте, что тут скажешь, у каждого же свой кошелек, мой с вами все равно не связан никак.:) Так что мне все равно, а вот эту поддержку пробили, это как? А то что новый минимум показали в этом году, это тоже для вас семечки? Мы покупаем, для чего тогда вообще теханализ нужен, покупать нужно на растущем тренде, а не на падающем. Или вы из тех, кто любит донышко половить?

Тех анализ это всего лишь инструмент для определения состояния и возможного движения рынка. Так что развороты могут произойти и не по тех анализу. У биткоин курса так вообще пока история слабоватая на уровни, так что дно пока что это ноль. Я люблю на поддержке покупать, бывает что падаем ниже, на то они и уровни.
 
Сверху Снизу