• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как бесплатно заработать криптовалюту

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Конечно не все могут позволить себе денежные вложения в криптовалюту, так как возможно есть нотка недоверия к такой инвестиции или просто по старинке можно получить криптовалюту бесплатно без вложения собственных средств. Эта тема актуальна несмотря на то что сейчас это стало сложнее, как например получить тот же биткоин или эфир. Но все таки с учетом того что технологии развиваются и между тем появляются новые коины которые так же очень часто можно получить практически бесплатно. Все эти вопросы постараюсь разобрать по полочкам и подсказать где и как это можно сделать. Приветствую так же любой полезный совет от читателя или посетителя моего блога.

 

Вложения

  • заработок криптовалюты.jpg
    заработок криптовалюты.jpg
    13.2 KB · Просмотры: 319

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Тимон, интересная тема, жду продолжения. Не знаю, насколько реально бесплатно получить криптовалюту, но думаю, что как-то можно. Но все же, я думаю это больше похоже на поощрительные бонусы, которые нужно будет собирать несколько лет, чтобы накопить один биткоин.
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
На самом деле конечно те же баунти они же бонусы это почти бесплатный способ получить какие либо коины. Почему почти?) Так тут все таки идет затрата времени и интернета за который вы все таки платите, кроме случаев халявного подключения к соседям :)

Естественно в данном случае бесплатно их можно получить собирая по так называемым кранам, где за ввод капчи или путем нехитрых выполнений каких то заданий можно получить немного той или иной криптовалюты. Дело это нудноватое и по сути копеечное, хотя если монета новая и таки образом раздается то можно неплохо на этом затариться, возможно в будущем эту монету может ждать успех биткоина :)
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Тимон, интересная тема, жду продолжения. Не знаю, насколько реально бесплатно получить криптовалюту, но думаю, что как-то можно. Но все же, я думаю это больше похоже на поощрительные бонусы, которые нужно будет собирать несколько лет, чтобы накопить один биткоин.
Ну несколько вариантов получения бесплатных криптовалютных монет и так уже известны: краны и серфинги))
 
Последнее редактирование модератором:

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Ну несколько вариантов получения бесплатных криптовалютных монет и так уже известны: краны и серфинги))

Конечно это самые простые способы и приносят они прибыль в основном при наличии качественного источника трафика с которых идут рефералы. И так же есть те же лотереи и игры которые предоставляют краны, тут главное еще правильный кран выбрать, так как везде накопительная система идет то надо еще и отзывы читать что бы не напороться на скамы.

Мое мнение насчет данного способа получать бесплатно криптовалюту, без рефералов тут нечего делать Хотя многим нравиться по десяткам кранов и серфить и получать таким образом прибыль которая их устраивает.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
И так же есть те же лотереи и игры которые предоставляют краны
Я только встречала лотереи и игры, где надо было пополнять счета криптовалютой. Только в этом случае участвуешь в розыгрыше или получаешь прибыль от игрового процесса.
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Я только встречала лотереи и игры, где надо было пополнять счета криптовалютой. Только в этом случае участвуешь в розыгрыше или получаешь прибыль от игрового процесса.

Для примера вот кран с историей, то есть работает долго и при этом положительных отзывов о нем намного больше чем отрицательных это https://freebitco.in там есть и сбор сатоши (как центы у доллара, но тут у биткоина) есть игры простые и есть лотерея. Так же там есть поинты на которые можно и купить тот же телефон и повысить производительность добычи биткоина. Не обязательно при этом вводить свои биткоины, ибо в лотереи выигрывают и те кто действительно не вкладывается. Но тут как говориться кому как выгодно на их взгляд.

Есть так же игровой способ получить сатоши например в майнера играть или в контсрайк, тут конечно надо поискать какие сайты это предоставляют. Правда все это англоязычные сайты.
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Ну несколько вариантов получения бесплатных криптовалютных монет и так уже известны: краны и серфинги))

Я понимаю, но все равно это способ, который не позволяет заработать достаточно много средств. Поэтому, считаю, что нет бесплатного способа получить криптовалюты. Возможно, если вы приведете пример с цифрами, тогда я изменю свое мнение.
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Я понимаю, но все равно это способ, который не позволяет заработать достаточно много средств. Поэтому, считаю, что нет бесплатного способа получить криптовалюты. Возможно, если вы приведете пример с цифрами, тогда я изменю свое мнение.

Сейчас набирает популярность один способ бесплатно получить например биткоины (конечно не биткоины, а сатоши) это на многих форумах идут конкурсы угадай курс биткоина и в итоге тут действительно вложения нет и в итоге от 100 000 сатош можно получить до 500 000 .
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Сейчас набирает популярность один способ бесплатно получить например биткоины (конечно не биткоины, а сатоши) это на многих форумах идут конкурсы угадай курс биткоина и в итоге тут действительно вложения нет и в итоге от 100 000 сатош можно получить до 500 000 .

Достаточно сложно угадать точный курс, но в принципе возможно. А если переводить в доллары то сколько составляет приз? Я что-то видел подобное на форуме ммгп, только призы вроде в долларах выплачивались на биржу.
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Достаточно сложно угадать точный курс, но в принципе возможно. А если переводить в доллары то сколько составляет приз? Я что-то видел подобное на форуме ммгп, только призы вроде в долларах выплачивались на биржу.

Чуть больше четырех долларов получается за 100 000 сатош (0,001 btc) дальше умножить уже проще и видно что призы нормальные для таких простых конкурсов. Угадать конечно сложновато, так как волотильность у того же биткоина бывает непредсказуема))) как говориться обвалиться на фундаменте для биткоины это обычное дело и при этом далеко и глубоко :)
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Один из вариантов почти бесплатно получить биткоины, это те же буксы которые платят за серфинг, выполнение заданий. Лучшие буксы это иностранные так как там можно еще и рефералов покупать или арендовать. И конечно секрет успеха и прибыльности заключается в наличии рефералов. Сейчас проще набирать рефералов так как есть форумы и социальные сети, главное терпение и время :)
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Один из способов получать бесплатно криптовалюту, это участие в Баунти компаниях, но об этом в отдельной теме так как она очень актуальна с учетом того что тут еще надо самому разобраться что да как, прежде чем объяснять :)

Множество сервисов которые бесплатно помогали зарабатывать в интернете сейчас плавно переходят на криптовалюту, в основном на биткоины. Есть сервисы которые за написание статей, комментариев или ретвитов начинают платит в сатоши. Так что тут еще только начало перехода и охвата рынка такими вот сервисами которые еще начинают появляться. Все таки по старинке долларами проще платить, но это пока.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Я понимаю, но все равно это способ, который не позволяет заработать достаточно много средств. Поэтому, считаю, что нет бесплатного способа получить криптовалюты. Возможно, если вы приведете пример с цифрами, тогда я изменю свое мнение.
А бесплатным методом вы никогда много монет определенного вида криптовалют и не заработаете. Это всё равно, что дигустировать колбасу. В итоге всё равно даже 300 грамм не съедите на шару)) Можно к перечню бесплатных методов добавить также всевозможные конкурсы, посвященные криптовалютам. Но все эти способы всё равно не помогут быстрыми темпами накопить тот же самый 1 биткоин. Так что бесплатные способы существуют, я этого не отрицаю. Только это больше похоже не на заработок, а медленный сбор монет.
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
А бесплатным методом вы никогда много монет определенного вида криптовалют и не заработаете. Это всё равно, что дигустировать колбасу. В итоге всё равно даже 300 грамм не съедите на шару)) Можно к перечню бесплатных методов добавить также всевозможные конкурсы, посвященные криптовалютам. Но все эти способы всё равно не помогут быстрыми темпами накопить тот же самый 1 биткоин. Так что бесплатные способы существуют, я этого не отрицаю. Только это больше похоже не на заработок, а медленный сбор монет.

Согласен что большая часть бесплатного это небольшой доход, но кому то это нравиться пока наверное не поймут что отдача небольшая :) Да и партнерка может приносить неплохой доход, да и те же баунти могут вначале дать просто бесплатных монет и в итоге эти монеты вполне могут вначале по крайней мере принести какую то прибыль как бывает на росте новых монет.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Согласен что большая часть бесплатного это небольшой доход, но кому то это нравиться пока наверное не поймут что отдача небольшая Да и партнерка может приносить неплохой доход, да и те же баунти могут вначале дать просто бесплатных монет и в итоге эти монеты вполне могут вначале по крайней мере принести какую то прибыль как бывает на росте новых монет.
Партнерская ссылка на пассиве тоже много монет криптовалюты не принесет. Только активная деятельность порадует хорошим вознаграждением. При помощи баунти лишь только небольшой процент пользователей успешно зарабатывает, тогда как остальные попусту чужие проекты помогают продвигать, но ничего за это не получают.
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
На начальном этапе становления монеты можно просто попросить что бы выслали монету на кошелек, это реальный бесплатный способ получить криптовалюту. Редко раздают, но и такое бывает и кто знает сколько эта монета будет стоить потом. Биткоины то же раздавали в начале тут наверное надо по одному критерию понимать что монета может взлететь, если их выпуск как у биткоина ограничен. Как вариант для тех кто ищет легкий способ получить монеты, но такое возможно только в начале, потом уже навряд ли кто просто так монеты будет раздавать.

Так же вскоре можно почти бесплатно получить в сервисе первой полностью децентрализованной и прозрачной лотереи, лотереи до этого были но видать не такие прозрачные.
 
Последнее редактирование:

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Тут вроде белорусы крипту запустили, там ппц как все туманно :) но в чате https://t.me/talerchat можно пару монет получить, предварительно конечно кошелек скачав с официального сайта. Там еще и супер кран какой то)))) в общем юзайте в поиске "талер официальный сайт" и там и кран и инфы больше.

И скоро открытие той самой супер прозрачной лотереи может там будет какая раздача https://smartbillions.com/
 
Сверху Снизу