• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

О себе - ZAROBLYATOR - то с чего начинаю - Страница 2

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
Re: О себе - CryptoHab - то с чего начинаю

Самый простой счетчик это счет за электроэнергию Вы же знаете средний показатель, хотя конечно это очень относительный расчет, у меня например программка показывает потребление GPU но кроме этого же есть еще и материнка, проц и т.д.

Да, но это нужно выключать холодильник и все приборы из розетки и стоять смотреть на колесико))) у нас не цифровые счетчики на квартирах )) По этому считаю не очень достоверными такие данные.

Да потребление в целом ноутбука на порядок выше, тут не поспоришь. Но что бы узнать максимально просто все таки розетный счетчик)
 

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
Re: О себе - CryptoHab - то с чего начинаю

Но что бы узнать максимально просто все таки розетный счетчик)
А может просто тестером? По сути тоже самое, только дешевле и если нет у Вас, можно найти по друзьям и соседям, не спалить главное:) А там по формуле уже высчитать, т.к. он скорее всего только амперы Вам покажет, напряжение в розетке знаем. Либо есть специальный тестеры для этого дела, просто 42 бакса за розетку, это как-то очень не гуманно.
 

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
А может просто тестером? По сути тоже самое, только дешевле и если нет у Вас, можно найти по друзьям и соседям, не спалить главноеА там по формуле уже высчитать, т.к. он скорее всего только амперы Вам покажет, напряжение в розетке знаем. Либо есть специальный тестеры для этого дела, просто 42 бакса за розетку, это как-то очень не гуманно.

Так-с для подсчета мощности хватит узнать просто силу тока как вы и написали. Напряжение нам известно изначально. Тестера точно нет, да и соседи вряд ли дадут, а вот старенький амперметр найти на барахолке за пару долларов вполне сносный вариант. Не знаю на сколько это будет точный вариант, но предположительно его можно использовать. Опять же это не сейчас но рассмотрю какой нибудь вариант

и еще амперметр это последовательное соединение, еще нужны проводки))
 
Последнее редактирование:

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
Re: О себе - CryptoHab - то с чего начинаю

С нетерпением жду их реализации. Хотя старт уже заметен.

Сейчас с майнингом новых криптовалют сложно все. Главная проблема отсутствие их на мультикошельках, а я бы хотел хранить их именно там, а не на биржах. А вот биржу буду осваивать уже в ближайшнее время , так как без них уже некуда в современном мире
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Re: О себе - CryptoHab - то с чего начинаю

Сейчас с майнингом новых криптовалют сложно все. Главная проблема отсутствие их на мультикошельках, а я бы хотел хранить их именно там, а не на биржах. А вот биржу буду осваивать уже в ближайшнее время , так как без них уже некуда в современном мире
С площадкой криптобиржи уже определились? Да, в профилях мультивалютных кошельков чаще всего только для топовых криптомонет можно кошельки создавать. Хотя, возможно, стоит новые мультивалютные кошельки поискать? Там могут и новые добавить.
 

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
Re: О себе - CryptoHab - то с чего начинаю

С площадкой криптобиржи уже определились? Да, в профилях мультивалютных кошельков чаще всего только для топовых криптомонет можно кошельки создавать. Хотя, возможно, стоит новые мультивалютные кошельки поискать? Там могут и новые добавить.

Проблема в том, что новые монеты когда их еще потенциально выгодно майнить заходят на биржи, и имеют свой кошелек, но скачивать весь блокчейн ради таких монеток очень затратно по времени. Мультикошельков просто нет на такие валюты

Сейчас рассматриваю полонекс и livecoin , но пока не определился где именно буду вести подпольную деятельность с криптовалютами)
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Re: О себе - CryptoHab - то с чего начинаю

Сейчас рассматриваю полонекс и livecoin , но пока не определился где именно буду вести подпольную деятельность с криптовалютами)
А я бы хотела иметь в наличии достаточное количество сатошей, чтобы на Полонекс микрозаймы трейдерам выдавать...
 

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
Re: О себе - CryptoHab - то с чего начинаю

А я бы хотела иметь в наличии достаточное количество сатошей, чтобы на Полонекс микрозаймы трейдерам выдавать...

Ну и что предлагают трейдеры? какой профит? 30 % в мес? а что будет если трейдер проиграет? все денежки тютю? Вообщем трейдинг конечно не назвал бы самым безопасным видом бизнеса, с другой стороны без риска и прибыли не бывает. )
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Re: О себе - CryptoHab - то с чего начинаю

Ну и что предлагают трейдеры? какой профит? 30 % в мес? а что будет если трейдер проиграет? все денежки тютю? Вообщем трейдинг конечно не назвал бы самым безопасным видом бизнеса, с другой стороны без риска и прибыли не бывает. )
Нет, система устроена таким образом, что блокирует сумму займа на счету трейдера, когда он сливать начинает. Так что при любом раскладе деньги заемщик получает обратно.
 

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
Re: О себе - CryptoHab - то с чего начинаю

Нет, система устроена таким образом, что блокирует сумму займа на счету трейдера, когда он сливать начинает. Так что при любом раскладе деньги заемщик получает обратно.

А да да ) вспоминаю волшебный форекс с их плечами и закрытии сделки при потери депозита, что бы не оказаться в минусе ) Тут такая же система . В целом интересно тогда а сколько обещают такие трейдеры профита месячного ? Просто хочется понимать если отсутствует риск сколько можно иметь
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Re: О себе - CryptoHab - то с чего начинаю

А да да ) вспоминаю волшебный форекс с их плечами и закрытии сделки при потери депозита, что бы не оказаться в минусе ) Тут такая же система . В целом интересно тогда а сколько обещают такие трейдеры профита месячного ? Просто хочется понимать если отсутствует риск сколько можно иметь
Эта информация систематически обновляется. Надо смотреть на заявки кредиторов на сайте Полоникс. Я могу назвать один процент, а он уже сейчас другой будет, так как напрямую связан с курсом биткоина.
 

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
Re: О себе - CryptoHab - то с чего начинаю

Эта информация систематически обновляется. Надо смотреть на заявки кредиторов на сайте Полоникс. Я могу назвать один процент, а он уже сейчас другой будет, так как напрямую связан с курсом биткоина.
__________________


Хм, то есть если курс биткоина будет расти то процент упадет или вырастит? Просто надо понимать они страхуют свою прибыль или перестраховываются что бы вам лишнего не заплатит) А так то всегда интересный бизнес где большие деньги. А суммарная капитализация криптовалют показывает небывалый рост и практически ежедневно растет)
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Да, а если вернуться к обмену токенов, то с обменниками вообще грустно дело обстоит. Они новые монеты практически не меняют, так как у самих их в наличии или нет, или имеются в ограниченном количестве.
 

Humann

Интересующийся
Регистрация
11.10.2017
Сообщения
48
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: О себе - CryptoHab - то с чего начинаю

С этим уж не поспоришь ) Вот я сегодня заканчиваю свой первый эксперимент, так как намайнил 100 Bytecoin, теперь в конце недели их сможет получить любой подписчик моей темы :) и дело тут не в деньгах, а в потенциале криптовалюты и в затраченном труде на нее)



Так же буду готовить материала по этому теме и расскажу, что и как получилось у меня в первом опыте майнинга и почему я выбрал Bytecoin. Так же пока в планах много интересного )
Вот я сегодня заканчиваю свой первый эксперимент, так как намайнил 100 Bytecoin
Я как бы не давно на этом сайте, интересуюсь, читаю и вот не могу понять "намайнил", сделал из ничего?
 

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
Re: О себе - CryptoHab - то с чего начинаю

Я как бы не давно на этом сайте, интересуюсь, читаю и вот не могу понять "намайнил", сделал из ничего?

Сам процесс я описал тут Майнинг ByteCoin на обычном компьютере | Личный опыт

Что такое майнинг написано тут Терминология и любые вопросы о криптовалютном мире


Ознакамливайтесь, если, что не понятно, спрашивайте - подскажу
 

Humann

Интересующийся
Регистрация
11.10.2017
Сообщения
48
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: О себе - CryptoHab - то с чего начинаю

Давно вообще начали этим заниматься, и много ли на это уходит время?
 
Последнее редактирование:

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
Re: О себе - CryptoHab - то с чего начинаю

Давно вообще начали этим заниматься, и много ли на это уходит время?

Смотря какое у вас оборудование. У меня уходит 2 суток для майнинга 100 байтоинов сейчас. Но выгодно ли это остается вопросом. Все будет зависит от роста курса
 

kept-1986

Интересующийся
Регистрация
26.12.2017
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: О себе - CryptoHab - то с чего начинаю

и дело тут не в деньгах, а в потенциале криптовалюты и в затраченном труде на нее)
Тут еще интересны затраты на электроэнергию, мне кажется майнинг на уже не новых аппаратах ни чем не выгоднее чем просто купить эту новую крипту?

Майнинг интересен тем что оборудование можно перекидывать на другую валюту в любой момент а что купить наперед просчитать трудно
 

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
Re: О себе - CryptoHab - то с чего начинаю

Майнинг интересен тем что оборудование можно перекидывать на другую валюту в любой момент а что купить наперед просчитать трудно

да. если алгоритмы будут подходящие то криптовалюту можно выбирать. Если повезет угадать то окупиться можно быстро.

Но все же сейчас это большой бизнес и нужно сразу стартовать с умом и большими мощностями
 
Сверху Снизу