• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Steemit выпустит “умные” токены для монетизации медийного контента

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,573
Реакции
19,949
Поинты
123.510



Многим поклонникам криптовалют известно, что Steemit это такая большая соцсеть в которой её участники обмениваются новостями и мнениями о различных криптовалютах и о развитии технологии блокчейн. И вот сегодня, руководство этой социальной блокчейн-сети официально объявило, что у них запускается новый криптовалютный проект с помощью которого они постараются создать новый приток доходов путем привлечения новых потребителей медийного контента. Кроме того, этот новый проект позволить им значительно увеличить свою клиентскую базу. Но самое основное в этой новой истории для Steemit, так это, что запускаемый свежий проект позволит в ускоренном темпе развиваться контент-ориентированным социальным платформам в Интернете.

Что подразумевается под этой фразой "ускоренное развитие контент-ориентированных платформ?" По словам генерального директора соцсети Steemit г-на Неда Скотта, они дадут возможность крупным медиа онлайн-ресурсам и медийным социальным платформам выпускать так называемые Smart Media Tokens (SMT) на основе блокчейна Steem и делаться это будет с помощью нового ПО. И здесь важно то, что как ведущие медиа онлайн-ресурсы, так и малые блоги построенные на WordPress смогу без каких-либо особых затруднений настроить под свои нужды выпуск токенов от Steemit (Напомним, что токены - это такие цифровые активы самых разных проектов в сети).

Между тем такая предлагаемая система умных токенов позволит выплачивать вознаграждение как для владельцев медийный ресурсов, так и потребителей их медийного контента, причём на основе их вклада. Это могут быть как проставленные лайки под опубликованными материалами, написание отдельных постов или просто отданные голоса - и именно это должно стать базой для свежего притока доходов в новый проект от Steemit.

Как выразился сам Нед Скотт: "Сейчас мы наблюдаем, что большинство печатных изданий идёт к своему отмиранию плюс интеграция рекламы не показывает какого-либо эффекта, поскольку она только отвлекает внимание пользователей от главного материала и они уже не обращают на неё своё внимание. В связи с этим мы представляем для пользователей нашей соцсети новый протокол создания Smart Media Tokens и мы просто уверены, что в скором времени многие тысячи медийный платформ начнут интегрировать у себя на ресурсах наши так называемые "умные токены". Я конечно, подразумеваю, те медийные ресурсы, где читатели могут сами контролировать контент, а владельцы таких ресурсов в состоянии настроить потоки доходов с целью отбора наиболее интересного и востребованного контента для пользователей.

Дополнительно сообщается, что с момента запуска социальной сети Steemit в мае прошлого года, число её пользователей только неуклонно повышается и к настоящему времени составляет уже почти 350 000 человек. И как уверен г-н Скотт: "Steemit - это будущее всей всемирной паутины, и мы безусловно воплотим его в жизнь с помощью наших "умных токенов". Стоить добавить, что в этом году Steemit на 100% раскрыл свой исходный код, что только положительно сказалось на его работе в сети.

По материалам источник

https://text.ru/antiplagiat/59ce6e5e1f22f
 
Сверху Снизу