• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Майню для подписчиков! Еженедельный конкурс "BLOGERCOIN" (Конкурс закрыт) - Страница 3

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
Re: Майню для подписчиков! Еженедельный конкурс "BLOGERCOIN" (призы криптовалютой)

А что это за коины такие, может расскажите?
Ну и майнинг на рабочей машине это интересно, в целях ознакомления, но смотрите на загубите не предназначенную для этого машину

П.С. только спросил про байткоины, а уже как 2 минуты создана тема про них


Да ) можете ознакамливатся в самой теме Обзор криптовалюты ByteCoin | Стоит ли инвестировать?


Последние новости весьма радостные для этой криптовалюты. Считаю большим плюсом появление байткоина в мультикошельке и выполнение шагов с дорожной карты. Люди не только обещают но и делают! а это дорогого стоит) Пока продолжаю майнить байткоин и дальше ,а уже в субботу 1 подписчику блога выдам 100 байткоинов)

После вывода расскажу конкретно а майнинге

Победителем можете стать и вы :d-thumbup:
 

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
Недельным счастливчиком и самым активным пользователем моего блога стал Граф

Граф получает 100 ByteCoin

Для получения нужно зарегистрироваться на cryptonator, (если не зарегистрированы) и создать ByteCoin адрес и скинуть мне в личку

 
Последнее редактирование:

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
Re: Майню для подписчиков! Еженедельный конкурс "BLOGERCOIN" (призы криптовалютой)

Недельным счастливчиком и самым активным пользователем моего блога стал Граф

Граф получает 100 ByteCoin
Ничего себе, вот это я удачно зашел:) Спасибо
 

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
Re: Майню для подписчиков! Еженедельный конкурс "BLOGERCOIN" (призы криптовалютой)

Ничего себе, вот это я удачно зашел Спасибо

Подаете пример для пользователей) Активности и предложений по блогу вы сделали больше всех и заслужено выиграли.

Вторая неделя обещает быть не менее интересно и с еще более интересной монеткой ) Провожу второй эксперимент и в следующую субботу объявлю нового победителя)
 

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
Re: Майню для подписчиков! Еженедельный конкурс "BLOGERCOIN" (призы криптовалютой)

100 байткоинов получено
 

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
Re: Майню для подписчиков! Еженедельный конкурс "BLOGERCOIN" (призы криптовалютой)

Для этой недели рассматривал и даже намайнил 2 DigitalNote XDN. Однако майнинг показал с себя с самой плохой стороны. Скорость майнинга не смотря на низкую цену криптовалюты оказался очень мал. Так же майнинг оказался очень тяжелым, так как компьютер стал работать на 95 градусов цельсий. В общем отказался от затеи и ищу другие варианты.

Минусом DigitalNote XDN так же является отсутствие веб или мульти кошелька
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Re: Майню для подписчиков! Еженедельный конкурс "BLOGERCOIN" (призы криптовалютой)

Интересно, я сейчас майню на майнергейте только монейро. Вроде неплохо, а по поводу безопасности, то лучше использовать двухуровневую аутентификацию с приложением гугл Аунтентификатор.
 

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
Re: Майню для подписчиков! Еженедельный конкурс "BLOGERCOIN" (призы криптовалютой)

Интересно, я сейчас майню на майнергейте только монейро. Вроде неплохо, а по поводу безопасности, то лучше использовать двухуровневую аутентификацию с приложением гугл Аунтентификатор.

За сколько вам удаются достичь минимального порога выплат который на манергейте составляет 0,1 монеро?

Тоже в свое время пробовал, но не радует то что нужно долгое время работать на вывод, а времени столько нет, ради малого профита. Техника мне дороже ) А так то если вы на ферме майните то можно и нужно монеро) вполне выгодно) кст зкеш еще хочу на флайпуле попробовать
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Re: Майню для подписчиков! Еженедельный конкурс "BLOGERCOIN" (призы криптовалютой)

За сколько вам удаются достичь минимального порога выплат который на манергейте составляет 0,1 монеро?

Тоже в свое время пробовал, но не радует то что нужно долгое время работать на вывод, а времени столько нет, ради малого профита. Техника мне дороже ) А так то если вы на ферме майните то можно и нужно монеро) вполне выгодно) кст зкеш еще хочу на флайпуле попробовать

Я майнил не на своей машине, а использовал другие ресурсы. Не помню, но не очень долго. Где-то за день минималка получалась, так как я майнил, когда курс было около 45-50 долларов.
 

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
Re: Майню для подписчиков! Еженедельный конкурс "BLOGERCOIN" (призы криптовалютой)

Я майнил не на своей машине, а использовал другие ресурсы. Не помню, но не очень долго. Где-то за день минималка получалась, так как я майнил, когда курс было около 45-50 долларов.

Ну если за день и сейчас майнить по 0,1 монеро то это очень хорошая машина

134000 хешей в секунду ... я даже не знаю что это за машины такая ))) но довольно мощная видимо)

Чего кстати прекратили свой майнинг, монеро не показалась вам перспективной монеткой?
 

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
Re: Майню для подписчиков! Еженедельный конкурс "BLOGERCOIN" (призы криптовалютой)

кст зкеш еще хочу на флайпуле попробовать
для зикеша надо уже по мощнее машинку, минималка 0,01, на ферме в 1800 солей где-то 0,025 в день
 

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
Re: Майню для подписчиков! Еженедельный конкурс "BLOGERCOIN" (призы криптовалютой)

так подарки еще будут? я тоже подписчик)

Да) Будут, сейчас работаю над этим. Но пока есть опыт по набитию шишек и ссадин)

Выбирал криптовалюту которая на своем старте и даже майнил, но вот с выводами все оказалось куда сложнее чем с майнингом. Качать весь кошелек просто не смог, так как даже недели не хватило, да и потом подумал о рациональности таких действий ...

Новые токены не имеют своих вебверсий кошельков и не состоят в договорах с мультикошельками, что усложняет их использование.

Теперь подхожу с другой стороны к выбору крипты для майнинга. Она должна быть в мультикошельках. Скоро буду очередную партию крипты выдавать , но скорее в эфире ) так как не каждому пожелаю качать ради десятка центов сеть блокчейна))
 

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
Re: Майню для подписчиков! Еженедельный конкурс "BLOGERCOIN" (призы криптовалютой)

Я там пропустил недельку, из за жестких эксперементов с Флайпулом) Скоро все опишу а пока готов раздавать подарки и дальше. На прошлой недели призовое место взяла:

Александра 81 получает 20 Dogecoin!

Для получения предоставьте номер своего кошелька или зарегистрируйтесь и заведите кошелек на cryptonator
 

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
Re: Майню для подписчиков! Еженедельный конкурс "BLOGERCOIN" (призы криптовалютой)

из за жестких эксперементов с Флайпулом)
А что такого жесткого флайпул натворил?:)
 

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
Re: Майню для подписчиков! Еженедельный конкурс "BLOGERCOIN" (призы криптовалютой)

А что такого жесткого флайпул натворил?

Вел переговоры со знакомыми о майнинге ) даже запускал не надолго крупную сеть пк (слабых, но сеть большая) Через компьютеры в кол-центре. В общем расскажу об эксперименте позже) Флайул все хорошо ) просто для себя много потратил времени и бесед о майнинге )
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Re: Майню для подписчиков! Еженедельный конкурс "BLOGERCOIN" (призы криптовалютой)

Я там пропустил недельку, из за жестких эксперементов с Флайпулом) Скоро все опишу а пока готов раздавать подарки и дальше. На прошлой недели призовое место взяла:

Александра 81 получает 20 Dogecoin!

Для получения предоставьте номер своего кошелька или зарегистрируйтесь и заведите кошелек на cryptonator
Ох, как неожиданно и приятно! Спасибо!:_4:
 

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
Re: Майню для подписчиков! Еженедельный конкурс "BLOGERCOIN" (призы криптовалютой)

даже запускал не надолго крупную сеть пк (слабых, но сеть большая) Через компьютеры в кол-центре.
Мне почему то кажется что закончилось это тем, что потребление энергии было больше чем добытые монеты:)
 

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
Re: Майню для подписчиков! Еженедельный конкурс "BLOGERCOIN" (призы криптовалютой)

Мне почему то кажется что закончилось это тем, что потребление энергии было больше чем добытые монеты

Ну скажем, амортизация на неспециализированной технике тоже быстро приводит ее в неисравное состояние)) :biggrin2:

А электроэнергия это уже нюансы эксперимента)
 

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
Сверху Снизу