• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[pre-ICO/ICO] CUBIYAN – криптовалюта 2.10-5.11.2017[BOUNTY]

Jeff Jeff

Профессионал
Регистрация
24.07.2015
Сообщения
1,261
Реакции
73
Поинты
27.660
1. Описание ICO

CUBIYAN запланирована и создана для решения многих проблем, с которыми в настоящее время сталкиваются при использованьи криптовалюты в свободном мире. Блокчейн, построенная на технологии смарт-контрактов, идеально подходит для организации, систематизации и обеспечения проверки и стабильности в традиционно неконтролируемой отрасли. Даже до полной легализации существует множество возможностей для блокчейна и крипто-токенов для улучшения нашей модели сообщества и бизнеса.

CUBIYAN будет использовать смарт-онтракты, чтобы:
Создать неизменяемый регистр для всех связанных с промышленностью данных через CUBICBLOCK.
Предложить онлайн-платежи для сайтов электронной коммерции через CUBIYAN.
Создать нишевое совместное рабочее пространство.
Организовать и объединить усилия глобальной легализации.
Принести стандартизацию лицензирования, лабораторных испытаний, транзакций и проверки идентификационных данных через созданные нами приложения.

Наша бизнес-модель начинается с крипто-токена CUBIYAN и технологии блокчейн, основанной на интеллектуальном контракте с использованием CUBICBLOCK. Затем она создает сеть физических кооперативных рабочих областей, где члены могут работать, встречаться, общаться и создавать.

Организация CUBIYAN также включает онлайн-платформы для объединения людей во всем мире, которые ищут онлайн-решения для оплаты. Использование и фокусирование этого выделенного сообщества быстро укрепит движение легализации и, как ожидается, положительно повлияет на спрос и стоимость CUB.

CUBIYAN разработан как платформа с открытым исходным кодом. Безопасная система, основанная на технологии блокчейн, защищена от несанкционированного доступа. Пользователи могут конвертировать денежные средства в любую криптовалюту и токены, а также тратить криптовалюты с помощью предоплаченной карты, мобильных приложений с бесконтактными платежами и многое другое для добавления, включая электронную коммерцию B2B, B2C, а также движение средств внутри страны и по всему миру.

Средства от ICO CUBIYAN будут использоваться только для рекламных расходов и интернационализации проектов.



2. Выгода для покупателей токенов:


При покупке на минимум 1500 GBP в эквиваленте CUBIYAN, вы получаете прямую долю двух платформ Cubic Bytes. Вы не получаете долю в компаниях, которые разрабатывают и управляют платформами, поэтому у вас нет прямого права участвовать. Вы получите сертификат собственности/акции по электронной почте, и прибыль будет передаваться в кошелек CUBIYAN ежеквартально. Однако мы будем серьезно рассматривать предложения и запросы от членов и акционеров и пытаться их реализовать и интегрировать в наши планы. Члены получат только долю прибыли и не имеют никакого участия в убытках.

UBIYAN будет находиться в свободной торговле на биржах в марте-апреле 2018 года

3. Дивиденды и вознаграждения

Не описана система дивидендов и вознаграждения.

4. Детали ICO/PreICO


Символ - CUB;
Общее количество токенов - 5,095,000;
Мин. цель - 100 000 CUB.

PreICO:

Количество токенов проданных в рамках PreICO - 100 000;
Цена: 1 CUB = 1 GBP;
Начнется 2 октября 2017 года и завершиться 5 ноября 2017 года;

ICO:

Начнется 5 ноября 2017 года и завершиться 31 декабря 2017 года;





5. Описание баунти кампании.

Компания начнет баунти кампании, чтобы участники могли рассказать о CUBIYAN сообществу и получить бесплатный CUBIYAN в качестве награды за награду. В качестве награды за награду компания будем распространять 509 500 CUBIYAN, что составляет 10% от CUBIYAN, выпущенного в ICO.


6. Сайт, WhitePaper, контакты.


[email protected]
https://cubiyan.com/
https://cubiyan.com/download/cubiyan-whitepapers-v1.0.pdf
 
Последнее редактирование:

Jeff Jeff

Профессионал
Регистрация
24.07.2015
Сообщения
1,261
Реакции
73
Поинты
27.660
Старт ICO
По плану ICO должно начаться 5 ноября, но на сайте написана 6 ноября и информация на сайте не обновлена.

ICO (с 5 ноября по 19 ноября 2017 года) Цена 1,30 CUB - 1 GBP, доступное количество - 900 000 CUB
ICO (с 20 ноября по 10 декабря 2017 года) Цена 1,15 CUB - 1 GBP, доступное количество - 1 500 000 CUB
ICO (с 11 декабря по 31 декабря 2017 года) Цена 1,05 CUB - 1 GBP, доступное количество - 2 000 000 CUB
 
Сверху Снизу