• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[ICO] MFV - глобальный единый вход и обмен данными 10.10 - 10.11.2017

Jeff Jeff

Профессионал
Регистрация
24.07.2015
Сообщения
1,261
Реакции
73
Поинты
27.660
1. Описание ICO


MFV - это глобальный единый вход и обмен данными, который преобразует то, как люди платят и используют услуги онлайн и офлайн. В отличие от утомительных веб-форм, которые сегодня запрашивают у пользователей их имена, пароли, кредитную карту и личную информацию, пользователи используют мобильный кошелек с поддержкой криптовалюты или кредитной карты по своему выбору для входа в систему, оплаты и использования услуг, сохраняя при этом свои данные на своем устройстве, пользователи выбирают, какая информация делится, и имеют возможность самостоятельно монетизировать свои данные.



MFV намерена стать крупнейшим каналом, из которого пользователи будут принимать децентрализованные продукты идентификации, такие как Civic и uPort, в пределах кошельков - наша цель - привести мир к массовому использованию децентрализованных продуктов идентификации.

Команда проекта планирует запустить: MFV Wallet SDK и MFV Gateway и токен MFV.

MFV Wallet SDK
MFV Wallet SDK позволяет всем разработчикам мобильных и браузерных кошельков реализовать опыт MFV для своих пользователей. SDK прописывает пользователям входные и платежные потоки, которые вы должны учитывать для своих пользователей.
Благодаря опыту MFV ваши пользователи могут просто сканировать QR-код и согласовывать их платеж, обмен данными и их аутентификацию входа в один поток. Внедрение MFV не изменяет ваши текущие потоки платежей и не предназначено для изменения опыта для транзакций, не связанных с MFV.
Все разработчики кошельков, которые регистрируются как часть ограниченного развертывания, получат приложение white label для справки. Мы также рады работать с вашей командой разработчиков, чтобы реализовать собственный пользовательский опыт.

MFV Gateway
MFV Gateway является узлом на стороне поставщика услуг и / или платежного процессора, который находится на вершине запроса платежа с требованиями для входа и данных, если требуется.
При внедрении MFV Gateway поставщики услуг могут теоретически отображать один QR-код своим пользователям при оформлении заказа. Когда пользователь сканирует этот QR-код из обычного кошелька с криптовалютой, на адрес отправляется платеж. Когда инициируется из кошелька, поддерживаемого MFV, вход и данные могут быть согласованы.
MFV Gateway предназначен для принятия платежными процессорами в качестве дополнения к платежу. Все платежные процессоры, которые принимают MFV в рамках ограниченного развертывания, получат документацию для внедрения и поддержки.


Токен MFV
Токен MFV имеет решающее значение для успеха сети не потому, что мы хотим видеть новую услугу регистрации, а потому, что мы находимся в миссии, чтобы сдвинуть мир с транзакциями. Предоставлять поставщикам услуг и пользователям возможность для перехода от связанной с идентификацией, регистрации и проверки на основе форм для обеспечения, идентификации, платежей и регистрации. Токен MFV является вознаграждением и платой в то же время. Это инструкции и ключ для обмена данными и аутентификации.
Поставщики услуг используют MFV для стимулирования пользователей к любому обмену данными, который они предпочитают. MFV Gateway и разработчики кошельков получают процент от стимулов MFV. До тех пор, пока этот новый опыт SSO и обмена данными не будет повсеместным, MFV предназначен для того, чтобы быть одинаково доступным и дешевым для поставщиков услуг, будучи ценным для пользователей, учитывая частоту регистрации и входов, проводимым средним пользователем.



2. Выгода для покупателей токенов:


Не описаны конкретные выгоды для инвестора, но указано:
Токен можно использовать для оплаты поддерживаемых услуг. Токен MFV также может быть обменен с поддерживаемыми Платежными Процессами вместо платежей за обработку платежей или других услуг.


3. Дивиденды и вознаграждения

Не описана система дивидендов и вознаграждения

4. Детали ICO/PreICO

ICO:
Символ - MFV;
Общее количество токенов - 1 млрд;
Максимальная цель - нет;
Минимальная цель - нет;
Начнется 10 октября 2017 года и завершиться 10 ноября 2017 года.

Распределение токенов:
• 10% всех токенов MFV или 100 000 000 MFV распределяются покупателям в продаже токенов.
• 33% всех токенов MFV, или 330 000 000 MFV, выделяются на будущее продажа токенов.
• 33% всех токенов MFV или 330 000 000 MFV предназначены для стимулирования устойчивого внедрения MFV Global Single Sign-On & Data Exchange поставщиками услуг, узлами MFV Gateway, разработчиками кошельков и MFV экосистемой.
• 23% всех токенов MFV, или 230 000 000 MFV, сохраняются для Проектной группы MFV.
• 1% всех токенов MFV, или 10 000 000 MFV, выделяются для Интегрированной программа филантропии.


5. Описание баунти кампании.

Нет баунти кампании.

6. Сайт, WhitePaper, контакты.

https://view.attach.io/ryXEcdvYb
https://mfv.io
[email protected]
https://medium.com/mfvproject
 
Сверху Снизу