• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[ICO] Kela - токен, который подкреплен настоящими алмазами 6.11-5.12.2017

Jeff Jeff

Профессионал
Регистрация
24.07.2015
Сообщения
1,261
Реакции
73
Поинты
27.660
1. Описание ICO


Kela - демократизирует мир торговли.

Недавние события значительно снизили веру людей в правительства и финансовые учреждения. Частично это объясняется тем, что многие люди «бегут» на криптовалютные рынки. Криптовалюты не решают все проблемы, но они находятся в зачаточном состоянии. Нет сомнений, что со временем большинство вопросов будут решены. То, что мы разрабатываем, решает многие из этих проблем. Наша цель заключается не только в решении валютных проблем, но и в финансовых вопросах по всему миру. Число обменов по всему миру постоянно расширяется. С одной стороны, конкуренция между биржами хороша для трейдеров, однако это также создает ряд дополнительных проблем.
Например:
а) необходимость подключения к каждой бирже отдельно увеличивает затраты для финансовых учреждений, таких как банков и брокерских фирм, тем самым увеличивая расходы конечных трейдеров;
б) необходимость подключения к ряду клиринговых и расчетных услуг, чтобы иметь возможность работать с каждой биржой отдельно и вместе в) дополнительные затраты на надлежащее управление рисками и лицензирование, чтобы соответствовать требованиям каждой биржи.

Kela планирует создать токен со следующими характеристиками:

а) Стабильность. Цена привязана к IDXUSD. Волатильность биткойнов и других криптовалют может быть очень интересной, пока она растет, но многие аналитики согласны с тем, то ли рано, то ли поздно, будет большая потеря ценности. Некоторые криптовалюты востоновлят свою ценности, а некоторые - нет. Это означает, что люди вкладывают свои деньги в очень изменчивый актив, другими словами, очень рискованный актив. Благодаря привязке цены к IDXUSD, она дает движение цены токена, но не экстремальную волатильность. Это означает, что в токене присуща стабильность. Это также блокирует способность людей накапливать и сбрасывать токен - проблема характерна для ряда токенов.

б) Безопасност. Kela подкрепляется 100% настоящими алмазами. Потому что, в отличие от даже фиатных валют, есть возможность использования самого физического актива. Алмазы используются не только в ювелирных изделиях, они также используются в промышленных целях, в медицине, в пищевой промышленности и в энергетике. Это означает, что даже в худшем случае финансового апокалипсиса во всем мире сами алмазы по-прежнему имеют ценность, поскольку их можно использовать и продавать. Алмазы будут храниться в безопасном хранилище (все сертификаты алмазов будут доступны для всеобщего просмотра). Поскольку цена токена привязана к IDXUSD, которая основана на цене на торгуемых алмазов, ни в коем случае криптотокен не будет полностью поддерживаться алмазами, в отличие от некоторых монет.

Мы могли бы создать токен и остановиться, так как сам токен имеет ценность без какого-либо дополнительного будущего развития. Но наша цель - создать что-то действительно революционное. В настоящее время все торговые операции во всем мире контролируются двумя различными типами объектов:
1) Финансовые учреждения, которые хорошо регулируются и сохраняют прозрачность, что выгодно для общественности, однако, когда с точки зрения документов нелегко справиться, а также сборы и т. д.
2) Финансовые учреждения, которые не регулируются, которым легче вести бизнес с трейдером, но прозрачность которых полностью отсутствует, тем самым оставляя трейдеров в неведении относительно того, где лежат их интересы.

И по этому команда проекта хочет создать собственную биржу - Kela Exchange

Мы предлагаем биржу, построенную на блокчейне для всех торгуемых финансовых активов, а не только криптовалют.
1) Вы, трейдер, подключаетесь непосредственно к нашей бирже
2) Затем вы можете торговать акциями, товарами, валютами и т. д.
3) Платежи берутся непосредственно с вашего счета при покупке актива; платежи производятся непосредственно на ваш счет, когда вы продаете актив. Все платежи обрабатываются в режиме реального времени и непосредственно между конечными учетными записями.





2. Выгода для покупателей токенов:

Токены подкреплены настоящими алмазами.
За последние 10 лет стоимость алмазов увеличилась в среднем на 4% в год. Ожидается, что цены на алмазы в целом возрастут в среднем на 6% в год до 2020 года. В отличие от других драгоценных камней, существует контрольная цена на алмазы, что упрощает определение ее торговой и рыночной стоимости. Это делает бриллианты отличным страхованием против инфляции.


3. Дивиденды и вознаграждения

Не описана система дивидендов и вознаграждения

4. Детали ICO/PreICO

ICO:
Символ - KELA;
Стандарт - ERC20;
Общее количество токенов - 90 млн;
Цена: $1.2;
Методы покупки: ETH, BTC;
Минимальная цель - нет;
Максимальная цель - $98 600 000;
Начнется 6 ноября 2017 года и завершиться 5 декабря 2017 года.

Распределение токенов:
85 млн - краудсейл;
4 млн - команде проекта;
1 млн - для проведения маркетинговой и баунти-кампании.


Распределение средств:

85% денег, полученных от ICO, будут использованы для покупки алмазов (мы можем купить со скидкой 15% в среднем), поэтому они все равно будут стоить 100%.
5% будут использованы для покрытия расходов на покупку алмазов и распределения для различных кампании и баунти.
Эти 10% будут распределены следующим образом:


Разработчика: $3 060 000
Поддержка: $900 000
Продажи: $1 200 000
Админ. расходы: $600 000
Расходы связаные с офисом: $300 000
Регулирование: $3 500 000
Разное расходы: $300 000




5. Описание баунти кампании.

Нет описаны детали баунти кампании.

6. Сайт, WhitePaper, контакты.

https://www.kela.io
https://www.kela.io/uploads/6/0/3/8/6038595/kela.io.pdf
Telegram: https://t.me/kela.io
Facebook: https://www.facebook.com/kela.io/
Twitter: https://twitter.com/liveratesfeeds
Linkedin: https://www.linkedin.com/company/live-rates-feeds
 
Сверху Снизу