• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[ICO] LIQUID – финансовая экосистема для криптоэкономики 6.11.2017

Jeff Jeff

Профессионал
Регистрация
24.07.2015
Сообщения
1,261
Реакции
73
Поинты
27.660
1. Описание ICO

В QUOINE мы успешно запустили несколько из крупнейших в мире криптовалютных бирж, QUOINEX и QRYPTOS. В настоящее время мы создаем глобальную платформу ликвидности для всех крипто-инвесторов, маркетологов и пользователи финансовых услуг следующего поколения.

Проблема для которой компания хочет представить своё решение это "Ликвидность":

Ликвидность - жизненная сила любой отрасли, любой экономики и любого индивидуального бизнеса. Ликвидность покрывает краткосрочные обязательства и потребности в оборотном капитале предприятий - связано ли это с долговым финансированием или финансированием новых инициатив. Компания может иметь самую большую базу активов в мире и лучший бизнес, но если в любой момент времени она нуждается в краткосрочном финансировании и не может кредитовать или ликвидировать какие-либо активы, то эта компания находится в беде.

Проблемы с ликвидностью вызвали самые тяжелые события глобального финансового кризиса. Его первый крупный шок произошел, когда BNP Paribas приостановил ликвидацию трех фондов денежного рынка, ссылаясь на неликвидные рынки.

Что делать, если физическое или коммерческое «наиболее значимое имущество привязано к определенному токену без ликвидности? У них были бы серьезные проблемы. Этот вопрос уже существует сегодня.




Решение: Платформа LIQUID

Платформа LIQUID - это финансовая утилита, которая принесет пользу всей криптоэкономике. Платформа, на которой эмитенты токенов, держатели токенов, новаторы и пользователи финансовых услуг следующего поколения - выигрывают и способствуют ликвидности.

QUOINE запускает единую глобальную торговую платформу (World Book) с соответствующим набором услуг (Prime Brokerage), который объединяет всю глобальную сеть крипто-бирж, чтобы обеспечить самый высокий уровень ликвидности для всех рынков.


World Book платформы LIQUID построена на основе Matching Engine, Smart Order Routing и Cross Currency Conversion Engine технологиях. World Book становится конечным ресурсом для трейдеров - многорыночной книгой заказов, обеденяещая каждый источник ликвидности в мире в единую высоколиквидную торгуемую книжку заказов в любой валюте, которую пользователь выбирает. Prime Brokerage от LIQUID предлагает прямой доступ к рынку (DMA), управление фиатными деньгами, кредитную линию в криптовалюте или в фиатных валютах и отчетность в режиме реального времени. Выполняя все клиентские требования: Платформа LIQUID сочетает в себе World Book и Prime Brokerage с такими высококлассными услугами, как System Co-Location, Automated Trading Strategies, “Crowd-Sourced” AI-driven Algorithms и продвинутые собственные инструменты торговли.

Универсальный родной токен: QUOINE LIQUID TOKEN, QASH - это утилита, которая будет задействовать все сервисы QUOINE. Мы уже ведем переговоры с финансовыми учреждениями и партнерами о том, чтобы сделать QASH предпочтительным токеном для своих собственных будущих и существующих финансовых услуг, поскольку они переходят на децентрализованные платформы. Мы предполагаем, что QASH будет использоваться в более широкой финансовой отрасли и любых других отраслях для различных целей, включая оплату и денежные переводы.


Конечная цель: QUOINE создает прочную глобальную финансовый сервис - передовую платформу, в которой вся криптоэкономика будет пользоваться большим преимуществом; где каждый может участвовать в качестве пользователей и владельцев токенов. QUOINE LIQUID станет полной финансовой экосистемой для криптоэкономики.



2. Выгода для покупателей токенов:

QASH не представляет никакого капитала в QUOINE и не дает правообладателям на любые права голоса, дивиденды или распределение прибыли любых компаний QUOINE.

Платформа LIQUID также предоставит держателям токенов следующие дополнительные услуги: держатели токенов могут использовать свои токены для оплаты сбору на QRYPTOS. Это добавляет ликвидность на рынок токенов.

Используя платформу LIQUID, World Book и сложные автоматизированные типы заказов, держатели могут ликвидировать большие позиции, не нарушая рынок для крипто-токенов, и без участия сторонних сервисов.

3. Дивиденды и вознаграждения

Не описана система дивидендов и вознаграждения.

4. Детали ICO/PreICO

ICO:
Символ - QASH;
Стандарт - ERC20;
Общее количество токенов - 1 млрд;
Минимальная покупка - 0,5 ETH;
Цена: 1 QASH = 0.001 ETH;
Максимальная цель - 500 млн токенов;
Минимальная цель - 50 млн токенов;
Начнется 6 ноября 2017 года.


Распределение токенов:
• Для сообщества и экосистемы - 30%
• Менеджмент и акционеры QUOINE - 20%
• Краудсейл - 50%

Распределение средств:

• Ликвидность - 50%
• Разработка продукта - 20%
• Операции - 15%
• Юр. расходы - 15%


5. Описание баунти кампании

Нет баунти кампании


6. Сайт, WhitePaper, контакты

https://liquid.plus/
https://liquid.plus/quoine-liquid_v1.3.pdf
https://twitter.com/quoine_SG
https://www.facebook.com/QUOINE.SG/
https://steemit.com/@quoineliquid
https://t.me/QUOINE
 
Сверху Снизу