• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[preICO] Token Report – поставщик крипто-финансовых данных 12.10.2017

Jeff Jeff

Профессионал
Регистрация
24.07.2015
Сообщения
1,261
Реакции
73
Поинты
27.660
1. Описание ICO

Сегодня есть сотни криптовалютных токенов. Скоро будут тысячи. Token Report построил самую большую в мире базу данных проверенной информации о ICO и сети, которая способна предоставлять надежные финансовые данные. Уникальный механизм токена членства делает Token Report эксклюзивным продуктом для финансовых исследований, не устанавливая произвольного равновесия между ценой и распределением. Token Report - первый поставщик крипто-финансовых данных, способный донести преимущество инвесторов до широкого круга участников в быстрорастущем классе активов - от лиц с давно установленными крипто-портфелями, до новичков, и до широкого спектра финансовых учреждений.



Продукты. Мы создали самую большую в мире базу данных проверенной информации об ICO и сети, которая способна охватить все выявленные признаки. Наша команда данных прочитала сотни WhitePaper. Мы исследуем слабые места в раздутых предложениях и находим скрытые сильные стороны тех, кого упускают из виду. Мы превращаем шум в четкий сигнал для инвесторов.

Token Tracker:

Token Tracker - это самый полный бесплатный список ICO в мире. CoinDesk содержит 178 токенов; наша база данных насчитывает более 400. Мы являемся единственной фирмой с отслеживанием на китайском ICO-форуме.

Token Clarity:

Token Clarity - это безопасная, основанная на сообщениях информационная сеть, связанная с нашим углубленным анализом класса криптоактивных активов. Прежде всего, узнайте о новых ICO. Запросите самую большую в мире базу данных ICO. Получайте алерты в режиме реального времени об изменениях условий, команды и токена. Членство в токенах Clarity ограничено и многоуровневое, обеспечивая самый ранний доступ к самой глубокой информации на уровнях членства: Gold-Level и Platinum-Level.


2. Выгода для покупателей токенов:

Механизм токена Token Report - это модель членства для отдельных инвесторов, лежащих в основе класса криптоактивных активов. Учреждения будут платить в наш токен за доступ к API и к ленте данных Token Report. Токены сжигаются при каждой транзакции API.

3. Дивиденды и вознаграждения

Нет дивидендов и вознаграждения.

4. Детали ICO/PreICO
ICO:
Символ - EDGE;
Стандарт - ERC20;
Общее количество токенов - 52,5 млн;
Максимальная цель - $29 000 000;
Минимальная цель - $2 500 000;
Минимальная покупка - 1 250 EDGE
Цена:
Собрано $0-1млн - 1 $ = 1.5 EDGE
Собрано $1-2млн - 1 $ = 1.4 EDGE
Собрано $2-3млн - 1 $ = 1.3 EDGE
Собрано $3-4млн - 1 $ = 1.2 EDGE
Собрано $4-5млн - 1 $ = 1.1 EDGE
Начнется 28 ноября 2017 года и завершиться 12 декабря 2017 года.

Также предвидена приватная фаза:

Для получения информации нужно связаться [email protected].
Начинается 12 октября
Цена: 1 USD = 2 EDGE

5. Описание баунти кампании

Нет баунти кампании

6. Сайт, WhitePaper, контакты

http://tokenreport.com/assets/white-paper.pdf
http://tokenreport.com/
https://t.me/joinchat/DtuO-A237efEOnxD1BKy6g
https://twitter.com/tokenreport
http://tokenreport.com/newsletter.html

добавлено через 21 минуту
https://text.ru/spelling/59dff2cbd3de5 - 100%
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу