• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[ICO] HD - среда для создания, тестирования методов 15.11-1.12.2017

Jeff Jeff

Профессионал
Регистрация
24.07.2015
Сообщения
1,261
Реакции
73
Поинты
27.660
1. Описание ICO

Платформа HD (Human Discovery)
- это среда для создания, тестирования и коммерциализации различных методов и инструментов, направленных на улучшение качества жизни человека путем определения его личных характеристик и предоставления рекомендаций для достижения положительных результатов.


В экосистеме HD учитываются все интересы ее участников.
- Пользователи получают доступ к набору высококачественных методов и получают вознаграждение за предоставленную информацию.
- Авторы методов получают удобную среду для реализации своих идей без необходимости углубления программирования и коммерциализации продуктов для конечных пользователей.
- Предприниматели получают рынок различных методов, готовых для коммерческого использования и потенциальных потребителей.

Токены HD - это крипто-токены, которые продаются как утилита для платформы. Токены HD основаны на протоколе Ethereum. Токены HD имеют свою функциональную полезность только в рамках Платформы, и их создание обусловлено необходимостью развития внутренней экономики в экосистеме Human Discovery, которая обеспечит прозрачные и справедливые отношения между сообществом в этой экосистеме. Токены HD предназначены для использования ихними держателями только в назначенных целях. Количество таких целей может быть увеличено с течением времени, включая, но не ограничиваясь, путем добавления новых услуг и функций, доступных в обмен на токены HD.
- Все платежи в рамках платформы выполняются с использованием токены HD;
- Авторы и предприниматели приобретут HD токены для запуска методов и продуктов на платформе;
- Конечные пользователи получат токены HD для оплаты стоимости продуктов и скидок.


Пользователи получают вознаграждение в виде токенов HD за предоставления своих социально-демографических и других данных. Это обеспечит приток потребителей на платформу, что создаст основу для апробации методов для разработчиков и сформирует рынок потенциальных потребителей для предпринимателей. В свою очередь, Потребитель сможет либо использовать их для оплаты за использование продуктов платформы, или торговать полученными токенами на рынке.

Мы создадим экономические стимулы для потребителей тратить свои HD на продукты платформы, а не размещать их на рынке. Таким образом, мы предоставим разработчикам и предпринимателям клиентскую базу.

Доказательство концепции продукта - HD.Dating
Для апробации технико-экономической модели платформы Human Discovery на практике команда проекта разработала и запустила HD.dating - https://hd.dating

С помощью метода Human Design, идея платформы была протестирована на российском рынке через https://hd.dating, службу знакомств, основанную на Human Design Techniques. Наблюдалась динамика заметного роста.

За первый месяц работы HD.dating было зафиксировано более 15 тыс. зарегистрированных пользователей, 5 тыс. из которых являются активными пользователями (посещают не реже одного раза в неделю).


Помимо запуска продуктов на основе методов составления психологического и поведенческого профиля человека, платформа видит возможности для ее развития в следующих сферах:

IQ, EQ и другие тесты.


Оценка интеллектуальных способностей, уровня эмоционального интеллекта и других тестов.

Здоровье

Сегодня огромные объемы данных генерируются портативными гаджетами. Эта информация, а также любые другие данные, заполненные пользователями вручную, могут быть проанализированы и могут быть разработаны различные рекомендации, основанные на этом анализе. Количество выполненных шагов и другое физическое напряжение, масса тела, количество потребляемых калорий и динамика этих показателей - все это может быть основой для применения методов в области спорта, здоровья и здорового питания.

Панели исследований

Пользователи платформы могут дать свое согласие на участие в онлайн-панелях, предоставляя различные социально-демографические и потребительские данные о себе. Для участия в таких панельных исследованиях пользователь получает материальную компенсацию в виде токенов платформы. Результаты исследований хранятся в блокчейне, что обеспечивает прозрачность и объективность данных.

2. Выгода для покупателей токенов:

Токен платформы (HD) не является долевым участием и не дает никаких прав на дивиденды или другие доходы от платформы.
За токены можно совершать покупки на платформе.

3. Дивиденды и вознаграждения

Не указана система дивидендов и вознаграждения

4. Детали ICO/PreICO

Символ - HD;
Стандарт - ERC20;
Цена: 350 HD - 1 ETH.
Максимальная цель - $30 млн;
Минимальная цель - $0,5 млн;
Максимальная покупка - нет;
Минимальная покупка - не указано;
Бонус: В рамках крайдсейла будет действовать бонус, в зависимости от того насколько раньше вы купите токены
Бонус составляет 25% в первые 24 часа крайудсейла, 20% - вторые 24 часа, 10% - следующая неделя
Начнется 15 ноября 2017 года и завершиться 1 декабря 2017 года.


Распределение токенов:
ICO - 80%
Проектная команда - 10%
Советники - 4%
Баунти - 3%
Маркетинг - 3%

5. Описание баунти кампании

Нет деталей баунти кампании.

6. Сайт, WhitePaper, контакты

https://my.hdplatform.io/
https://my.hdplatform.io/files/HD_White_Paper_v1.00_ENG.pdf
https://www.facebook.com/HumanDiscoveryHD/
https://twitter.com/discovery_human
https://t.me/joinchat/FsE5mQxe8B3fJmxEJEj47g
https://medium.com/@Human_Discovery

https://text.ru/antiplagiat/59e37199f3905 - 94%
 
Сверху Снизу