• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как заработать на крипто бирже для навичков и профи

Aleksei Akst

Интересующийся
Регистрация
15.10.2017
Сообщения
5
Реакции
3
Поинты
0.000
Здравствуйте, недавно открыл для себя удивительный бизнес. Для справки, всегда занимался строительством, и тут меня заинтересовал Биткоин. Первые мысли были купить 1 Биткоин и надлюдать за его ростом, Но азарт взял вверх. В итоге на бирже Битрекс я быстро превратил свой 1 Биткоин в 0,6 Биткоинов. Настроение было на нуле, учитывая что в рублях на тот момент эта потеря составляла примерно 100,000 рублей. Желание торговать полностью пропало. И тут .... мне предложили воспользоваться помощником для торговли на крипто бирже. были сомнения, но всеже я осмелился отдать за подписку 0,1 биткоин в месяц. В итоге я не верил своим глазам как растет мой счет, есть конечно сигналы которые не приносят доход, но в целом результат супер.
На данном фото начало

На данном фото спустя неделю , еще и биткоин вырос на 1000$


:_378::_378::_378:Буду ждать новых сигналов.:_120::_120::_120:
Сложного ничего нет, смотрите и учитесь. Я решил плотненько войти на этот рынок, так как вижу тут огромные перспективы и есть шанс тут стать миллионером, вовремя закупившись какой нибудь валютой по инсайду. А инсайды мне предоставляет бот https://t.me/InsightTradeBot?start=12680 всем кто хочет хорошо заработать и не тыкать пальцем в небо, рекомендую бота взять себе на вооружение.
Если будут вопросы пишите ;)

P.S. Это бомба

добавлено через 2 минуты
Забыл сказать, ссылка на бота идет только с телефона "Телеграм"

добавлено через 3 минуты
Через неделю ждите новый скрин :cool::rolleyes:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу