• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[pre-ICO][B] Investy - децентрализованная платформа для инвестиций в крип-ту 10.2017

Jeff Jeff

Профессионал
Регистрация
24.07.2015
Сообщения
1,261
Реакции
73
Поинты
27.660
1. Описание ICO

Investy - это децентрализованная платформа для инвестиций в криптовалюту.



Проблема:

В эти дни в криптокоммуникациях участвовали многие профессионалы из традиционного финансового мира и новые люди, ожидающие многократного увеличения инвестированного капитала на короткое время. Количество членов биржи растет с каждым днем, и этот рост будет продолжаться. Как вам всем известно, рынок является агрессивной средой, а неопытные люди часто теряют свои деньги и покидают рынок. Различные крипто-фонды предлагают инвестировать в них, мотивируя их командой профессионалов, которая может быстро и без вашего участия многократно приумножить ваши инвестиции, но так ли это? В основном, выбор инвестора зависит от рекламы и маркетинга фонда. У инвестора нет достаточных данных для сравнительного анализа для оценки крипто-фондов и измерения потенциальной прибыли от инвестиций. И что должны делать успешные профессиональные трейдеры, если у них нет соответствующего маркетингового бюджета, но у них есть необходимые навыки для обеспечения конкурентоспособной прибыли от инвестиций? Не существует адекватного решения, которое предоставит инвесторам возможность решать, куда инвестировать активы, а также гарантировать добросовестное выполнение обязанностей от трейдера или фонда.

ИДЕЯ:
Минимизация риска инвестирования средств - основная идея развития платформы Investy. Технология блокчейн дает возможности для решения этой проблемы.

Платформа не будет являтся централизованным держателем средств инвесторов. И даже у трейдера не будет доступа к вашей учетной записи. При открытии доверенного счета он получает только ключ к проведению сделок. Но даже здесь есть барьер борьбы с мошенничеством - экспертная защита Investy, не позволяющая трейдеру совершать подозрительные сделки.
Прототип программы разработан, и в ближайшее время будет доступна бета-версия для участников PreICO.

Когда трейдер регистрируется на платформе, инвесторы видят, когда трейдер «зашел» на платформу, сколько инструментов у него теперь есть в управлении и других параметрах. Трейдеры определяют размер вознаграждения в процентах. И инвестор заранее видит это условие.
Инвесторы могут хранить свои активы на бирже, которому они больше доверяют. Мы планируем интегрироваться со всеми крупнейшими крипто-биржи: Poloniex, WEX, Bittrex, Bitstamp.
На платформе инвестор может выбрать трейдера, соответствующего его ожиданиям по различным параметрам: прибыльность, размер комиссии трейдера и, конечно же, биржа, где торгует трейдер.
После этого мы связываем трейдера со счетом инвестора, более того, инвестор может заранее установить определенные параметры и условия, такие как стоп-лосс. Например, если он не хочет терять более чем 20% депозита, он ставит стоп-лосс, и с такой просадкой доверительное управление закроется.

Торговля проводится в базовой валюте, которую устанавливает трейдер: BTC, ETH. Поскольку операции производятся со счета инвестора, прибыль немедленно сохраняется на этом счете.

Investy зарабатывает на комиссионных с прибыли инвесторов: это выгодно для нас, когда вы зарабатываете.

Тестирование торгового бота

Существование демо учетной записи на платформе дает возможность для безрисковой торговли ботами через открытый API. В настоящее время процент торговых ботов на криптобиржах незначительно, но это временно. Как и на традиционном биржевом рынке Forex, боты будут заменять значительное количество крипто-трейдеров или даже подавляющее большинство в ближайшие годы. Сегодня уже существуют торговые боты для крипто-торговли на Python, NodeJS и других языках программирования скриптов, предоставляемые трейдерам для абонентской подписки, а также для решений с открытым исходным кодом. В большинстве случаев трейдер сам является аналитиком, разработчиком и тестировщиком, а также целевым бизнес-пользователем бота. Отсутствие инструмента для проверки эффективности конкретных алгоритмов торговых стратегий заставляет трейдера передавать фазу QA прямо в дело.

Поскольку у демо-режими торговли есть открытый API, пользователь может подключить свой торговый бот и проверить качество работы алгоритмов стратегий, на основе исторических данных, которые собирает и хранит платформа, это даст инвестору информацию о том, насколько эффективным будет бот в реальной торговле в разные периоды времени и, таким образом, дать ему возможность предсказать его будущее применение в условиях pump и dump, резкого роста, долгого падения рынка и т. д. В настоящее время на рынке криптовалют таким инструментам нет аналога, в отличие от традиционного финансового рынка, где такие услуги пользуются спросом, например среди гигантов мировой торговли, например, Deutsche Bank. Спрос на эту функцию на криптовалютном рынке уже существует.



2. Выгода для покупателей токенов:

Доходы от платформы будут формироваться из: комиссионных от прибыли от управления и подписки на услуги. Владельцы токенов получат уменьшенные комиссионные: чем больше токенов Investy находится на кошельке, тем ниже комиссия. Представьте, что вы инвестируете $10 000 в управление, и вы удваиваете эту сумму в течение месяца, базовая комиссия платформы составляет 5% поэтому если чистая прибыль составляет $10 000 А, платформа взимает базовую комиссию в размере $500. Но если у вас есть наши токены на вашем ETH-кошельке, например, на $5000, комиссия составит $250-300.
Если вам больше не нужна услуга платформы, то вы в любой момент сможете обменять токены на бирже.
Токены будут использоваться в качестве подписки на услуги платформы поэтому если вы хотите использовать функциональность демонстрационной учетной записи или тестирования торговых роботов, нужно всего лишь держать токены на своем ETH-кошельке. После того, как вам больше не нужны функции, вы можете продать их на бирже.
Кроме того, чтобы стимулировать рост стоимости токена, мы возьмем часть чистой прибыли платформы для покупки токенов с бирж по текущему обменному курсу, после чего токену будут уничтожены. Это обеспечит эффективный спрос и приведет к увеличению стоимости токена.

3. Дивиденды и вознаграждения

Не описана система дивидендов и вознаграждения

4. Детали ICO/PreICO

Символ - IVC;
Стандарт - ERC20;
Максимальная покупка - не указано;
Минимальная покупка - не указано;


ICO:
Цена: 1 IVC = $0,1 + бонусы
Максимальная цель - $14,200,000;
Минимальная цель - нет;

PreICO:
Цена:
1-2 день - 0,05
3-6 день - 0,06
7-14 день - 0,07
Начнется в октябре 2017 года. (держат интригу)

Распределение токенов:
Краудсейл (ICO, PreICO) - 75%
Команда - 15%
Советники и експерты - 5%
Баунти - 5%

Распределение средств:
Развитие бизнеса и маркетинг - 33,7%
Ликвидность платформы - 9,6%
Офис и другие - 8,6%
Юридическая команда и расходы - 9,8%
ИТ-команда и инфраструктура - 38,3%

5. Описание баунти кампании

Не описаны детали баунти кампании

6. Сайт, WhitePaper, контакты

http://investy.io/
http://investy.io/OnePager.pdf
http://investy.io/functionality-of-the-trading-platform.pdf
http://investy.io/Investy-WP-0.9.pdf
http://investy.io/issue-of-tokens.pdf
https://t.me/InvestyCommunityRu
https://www.facebook.com/groups/Investy/
https://twitter.com/Investy3
https://medium.com/investy

https://text.ru/antiplagiat/59e3ab5c34baa - 73%
 
Последнее редактирование:

Jeff Jeff

Профессионал
Регистрация
24.07.2015
Сообщения
1,261
Реакции
73
Поинты
27.660
Re: [pre-ICO][B] Investy - децентрализованная платформа для инвестиций в крип-ту 10.2

Компания оголосила дату ICO:

Начало: 24 ноября 2017 года.
Окончание: 18 декабря 2017 года.
 
Сверху Снизу