• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Накачка или прогресс? Bitcoin Cash приблизился к отметке $400

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,214
Реакции
9,472
Поинты
92.145

Благодаря значительным объемам торгов в Азии, цена Bitcoin Cash сегодня поднялась до двухнедельного максимума.

В настоящее время пара BCH/USD торгуется на уровне 390 долларов и показала рост на 25% за последние 24 часа. По недельному показателю криптовалюта выросла на 24%, а вот месячный показатель не такой радужный - минус 5%.

Тем не менее, сегодняшние события - это хорошее подспорье для криптовалюты, созданной благодаря хардфорку биткоина в начале августа этого года. Поскольку монеты bitcoin cash были получены всеми, кто владел bitcoin перед форком, такое большое количество обладателей создало хороший оборот.

Тем не менее, bitcoin cash, по-видимому, еще находится в поиске оптимальной цены, показав рекордную отметку более 970 долларов 19 августа, прежде чем упасть до уровня 280 долларов 9 октября.

Наблюдаемый сегодня рост в значительной степени зависит от объема торгов. Согласно CoinMarketCap, рост цены вызван активными торгами в Южной Корее парой BCH/KRW.

Объемы на одной из крупнейших бирж в Южной Корее Bithumb подскочили на 41%, что само по себе стало примечательным трендом, поскольку криптовалюты попали под удар в азиатском регионе.

Анализ ценовых действий предполагает, что bitcoin cash может протестировать психологический уровень в 400 долларов в краткосрочной перспективе.

Уникальность

Перевод специально для MMGP.COM
 
Сверху Снизу