• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

HP ZBook x2 стал одним из мощнейших гибридных планшетов на рынке

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,963
Реакции
7,345
Поинты
285.247

Компания HP представила планшетный компьютер ZBook x2. Он работает под управлением Windows 10, поддерживает подключение внешней клавиатуры и претендует на звание одного из самых мощных планшетных компьютеров в мире. Производитель оснастил устройство четырёхъядерным процессором Intel Core i7 поколения Kaby Lake-R, дискретной видеокартой NVIDIA Quadro M620, 32 ГБ оперативной памяти и SSD-накопителем на 2 ТБ.


Почти всю лицевую сторону ZBook x2 занимает 14-дюймовый дисплей с разрешением 4K. Экран поддерживает работу с фирменным стилусом, выполненным по технологии Wacom, который распознаёт 4 096 уровней нажатий и имеет ластик на обратной стороне.


Аппарат оборудован встроенной подставкой, позволяющей размещать планшет на ровной поверхности под разными углами.


HP ZBook x2 оснащён всеми необходимыми разъёмами, включая слот для карт памяти, HDMI, USB 3.0 и два USB Type-C с поддержкой Thunderbolt.


Планшет в первую очередь ориентирован на художников и людей, работающих с графикой, будь то обработка фотографий, создание 3D-моделей, рисование и прочее.

Стоимость HP ZBook x2 начинается от $1 749.

Источник.
 
Сверху Снизу