• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[pre-ICO][BOUNTY] RHOVIT - Маркетплейс для монетизации контента 25.10.2017

Jeff Jeff

Профессионал
Регистрация
24.07.2015
Сообщения
1,261
Реакции
73
Поинты
27.660
1. Описание ICO

RHOVIT был создан в 2012 году специалистами, которые хотели установить систему. Не только для фильмов, но и для музыки, книг, игр ... для всех создателей. Идея заключалась в том, чтобы дать создателям всю мощь крупной платформы, но свободу и профили собственного сайта. Это была лучшая система, но она не была полной. В 2014 году мы отменили проект. Так почему мы возвращаем его сейчас? Из-за технологии, такой как Ethereum, и способности завершить то, что мы начали.


Проблема с монетизации контента не является единственной. Высокие сборы платформ, транзакционные сборы, посредники, пропущенные объявления, блокировщики рекламы, низкие cpms, пиратство, охват аудитории, ожидания бесплатного ... все это. Блокчейн и создание токена само по себе не являются лекарством. Но при использовании в качестве основы и топлива полностью реализованную циркулирующую систему, которая питается и регенерирует себя, это технология - разрушит всю отрасль.

RHOVIT использовал их, создав слой ценности, где его не было. Представьте себе, что все действия, предпринятые пользователем на платформе ... прокат фильма, чтение книги, просмотр рекламы ... были каплями воды. Теперь представьте себе все эти капли, собранные в корыто. Прямо сейчас на платформах, где вода сидит, пока она не испарится в ничто. RHOVIT сбрасывает его по водяному колесу, приводя в действие двигатель, который создает ценность для Пользователей и Поставщиков в виде токенов Rbit. Именно создание ценности из отходов является ключом к решению проблемы писателей и проблемам, с которыми сталкиваются миллионы других создателей контента, больших и малых. RHOVIT - это заработок и циркулирующая экономика, которая создает и распространяет ценность для всего сообщества.

RHOVIT - это провайдер сайта с загруженный контентом, на котором размещаются фильмы, сериалы, книги, комиксы, игры, музыка, подкасты и vlog. Поставщики сохраняют полный контроль над своим контентом, а также 100% всего, что они зарабатывают на сайте, за счет продаж, аренды и просмотров. Он также имеет свою собственную внутриплатформенную валюту, называемую COIN. COIN можно приобрести и заработать на платформе, и это то, что используется для покупки и просмотра контента.

Контент RHOVIT хранится и распространяется через облако, но все транзакции записываются в блок-цепочку Ethereum. Мы предлагаем эту гибридную систему облака/блокчейн и виртуальные/крипто -валюты, как лучший способ:
- Монетизировать цифровой контент
- Принести криптовалюты в массы
- Увеличить ценность токена Rbit


2. Выгода для покупателей токенов:

Токен может использоваться для:
- Рекламы
- Продвижение контента
- Спонсируемых постов

3. Дивиденды и вознаграждения

Не описана система дивидендов и вознаграждения


4. Детали ICO/PreICO


Символ - Rbit;
Стандарт: ERC-20
Общее количество токенов: 180 млн;
Цена: $1,85;
Минимальная цель - 63 млн Rbit;
Максимальная цель - 25 млн Rbit;

PreICO:
Whitelist бонус: 40%
Метод покупки: ETH
25 октября 2017 года


Распределение токенов:
Добыто на RHOVIT: 90 000 000
Продажа токена: 63 000 000 (максимальная цель)
Резерв RHOVIT: 18 000 000
Команда/Партнеры/Баунти: 9 000 000

Распределение средств (мин. цель):
Разработка - 40%
Маркетинг - 20%
Cтимулы для пользователей - 15%
Операции - 20%
Юридические расходы - 5%

5. Описание баунти кампании.


Выделено для Bounty кампании: 900 000 (1% от Rbits, выпущенных для ICO)

Цена Rbit будет установлена за 3 дня до ICO

Прибл. размер баунти кампани: 4200 - 4600 Eth

Распределение токенов:

1. Белый список PreICO 12%

2. Белый список ICO 27%

3. Медиа-контент 20%

4. Твиттер 15%

5. Facebook 10%

6. Подпись на Bitcointalk 15%

7. Переводы Whitepaper 1%


1. Белый список PreICO

У вас будет возможность зарегистрироваться для участия в нашей предварительной продаже ICO. Участники, которые регистрируются и присоединяются к нашему PreICO, получат бонус в размере 10% от стартового бонуса 30% для участников, не входящих в список Белый список PreICO. Для каждого человека, которого вы привели, вы получите 15% от стоимости того, что они внес в Rbit. Например, если его вклад был равен 300 долларам США, вы получили бы $45 в Rbit.

2. Белый список ICO
Участники, которые регистрируются и присоединяются к нашему ICO, получат бонус в размере 10% от стартового бонуса 20% для участников, не входящих в список белых участников.



Форма: https://goo.gl/forms/HECTn5x4r6diHJvO2


3. Кампания Twitter

Вы должны стать фолловером и сделать RT @rhovit не реже одного раза в неделю. Начисление будет основываться на размере аудитории. По крайней мере 70% ваших последователей должны быть реальными.

(в зависимости от числа ваших фолловеров)

> 300 = 2 Rbits

300-500 = 4 Rbits

500-1000 = 6 Rbits

1000-5000 = 8 Rbits

5000-10 000 = 10 Rbits

10 000 + = 12 Rbits


6. Сайт, WhitePaper, контакты.

http://rhovit.info/
http://rhovit.info/whitepaper/
https://join.slack.com/t/rhovit/sha...Q4MGMxMDFlODY2NzNmOWIwMzYyM2Y0N2FhNTE4N2UyNTE
https://github.com/RHOVIT/main-app/
https://www.facebook.com/rhovit/

https://text.ru/antiplagiat/59ec77cb61604 - 84%
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу