• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[ICO] Veritas Mining - криптовалютный майтинг 25.10-8.11.2017

Jeff Jeff

Профессионал
Регистрация
24.07.2015
Сообщения
1,261
Реакции
73
Поинты
27.660
1. Описание ICO

В Veritas Mining мы верим в превращение возобновляемой зеленой энергии в криптовалюту посредством криптодобычи. Криптодобыча высокоприбыльна, когда ее производят на крупномасштабной основе, и она фактически превращает электроэнергию в цифровые активы. В сегодняшней среде, криптовалютный майнтинг делается по всем мире. Мы предлагаем экологически чистую, устойчивую и возобновляемую энергию, разработанную для мега криптодобычи, в экологически устойчивой стране без риска стихийных бедствий.

Экосистема

У нас есть профессионалы в каждой из своих областей, которые работают вместе, чтобы увеличить прибыль за счет улучшения как программного, так и аппаратного обеспечения. Мы стремимся создавать продукты, которые генерируют денежные потоки во всех аспектах, что позволяет создать очень финансово устойчивую экосистему. И наша конечная цель - создать криптовалюту, держатели которой имеют дивиденды.

Почему ICO. Чтобы достичь наших целей, мы будем собирать средства, череж продажу через токен. Держатели токенов будут вознаграждены дивидендами распределенной прибыли в криптовалюте ETH, каждый квартал. Мы надеемся, что таким образом долгосрочный источник дохода будет доступен нашим держателям токенов, что также увеличит капитализацию самих наших токенов.

Мы стремимся строить и развивать экосистему, которая поддерживает друг друга с точки зрения роста и экономии за счет масштаба. Это технологии и действия, которые мы будем проводить:

Использование самых передовых и эффективных майтинговых установок и ASIC для оптимизации перенастройки для наших операций ECO-Mining.

Создание Ponos-Mining, программного приложения, в котором бы допускались нормальные системы для самых полезных криптовалют во время простоя компьютеров или в любое время, когда пользователь захочет. Алгоритм выберет криптовалюту для добычи на основе компьютерного оборудования, а также рентабельность криптовалют. Достигнув баланса между эффективностью и прибылей. На этой платформе мы будем создавать собственный майтинговый пул.

Мы также создадим наш собственный кошелек с несколькими криптовалютами, Vidulum, который позволит проводить обмены внутри себя с помощью API обмена. Проще говоря, кошелек и обмен все в одной платформе.

Маркетплейс платформа, OneMarketStreet. Это позволяет нашим пользователям просматривать и инвестировать в фиатные и криптовалютные финансовые инструменты, а также отслеживать их портфель и балансы в режиме реального времени. Это станет платформой для розничных услуг в будущем.


2. Выгода для покупателей токенов:

Токен дает право на получения дивидендов

3. Дивиденды и вознаграждения

60% чистой выручки будет выплачиваться держателям токенов Veritium каждый квартал


4. Детали ICO/PreICO


Символ - VRTM;
Стандарт: ERC-20
Общее количество токенов: 135 млн;
Цена: 1 VRTM = 0.001 ETH ;

PreICO:
Бонус: 50%
Минимальная цель - нет;
Максимальная цель - 30 000 ETH;
Минимальная покупка - 30 ETH
Начнется 25 октября 2017 года и завершиться 8 ноября 2017 года



ICO:
Бонус:
1,2 недеоя - 25%
3,4 неделя - 10%
5-8 неделя - 0%
Минимальная цель - 3500 ETH;
Максимальная цель - 100 000 ETH;
Минимальная покупка - 0,1 ETH
Начнется 8 ноября 2017 года



Распределение токенов:
Будет создано 15 дополнительных токенов, на каждые 100 проданных токенов.
Эти 15 токенов выпускаются для наших партнеров, учредителей, команды и советников.
Непроданные токены будут сожжены.


Распределение средств:
Bancor Token - 1%
Юридические расходы - 1%
Инфраструктура - 10%
Операции - 10%
Маркетинг - 3%
Аппаратное обеспечение - 75%

5. Описание баунти кампании.

Нет баунти кампании


6. Сайт, WhitePaper, контакты.

https://www.veritasmining.co
https://docs.wixstatic.com/ugd/69d1f1_3dcdcb6a8de64d8a988390771356470a.pdf
https://t.me/joinchat/CvhCSRGJrlvYHnVN6LJDhQ
https://twitter.com/VeritiumMining
https://www.linkedin.com/company/13458033/
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу