• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Как я стал бета-тестером monobank

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,621
Реакции
20,307
Поинты
21.630
Не успел я пожаловаться в последней новости на отсутствие приглашения в группу бета-тестеров монобанка, как мне на почту пришло приглашение.
Начинаю процесс тестирования.
Возможно буду делиться с вами впечатлениями в этой теме ;) Если вам интересно будет.

Качаю приложение и ищу на карте города место выдачи карт monobank ;)
 

teamen

Профессионал
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
1,424
Реакции
674
Поинты
35.970
Интересно. Не забывайте апдейтить.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,621
Реакции
20,307
Поинты
21.630
Интересно. Не забывайте апдейтить.
Залил через приложение фото паспорта и ИНН. Заполнил маленькую анкету - социальный статус, уровень доходов, доп. заработки. Получил кредитный лимит на карту. ;) Больше чем в Привате ;) Далее было предложено выбрать место получения карты. Теперь пока не получу карту буду видеть только котика :)


В точку выдачи пришёл, но карту не дали ссылаясь на технические проблемы. Буду пробовать завтра. Благо точка выдачи не далеко от дома в отделении банка.
 

Вложения

  • Screenshot_20171024-180702.png
    Screenshot_20171024-180702.png
    45.3 KB · Просмотры: 1,174

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,621
Реакции
20,307
Поинты
21.630

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,621
Реакции
20,307
Поинты
21.630
Карту получил. В приложении её привязал. Категории для кэшбека на этот месяц выбрал. Сейчас пытаюсь привязать карту к вебмани для вывода WMU.

 

Вложения

  • Screenshot_20171025-210711.png
    Screenshot_20171025-210711.png
    151.5 KB · Просмотры: 703

teamen

Профессионал
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
1,424
Реакции
674
Поинты
35.970
А где-то можно посмотреть список партнерских компаний, откуда прилетает кешбек? Или отовсюду по умолчанию?
 

Влад Спесивец

Интересующийся
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересно.

Подписался на тему.
Так же хотелось бы стать бета-тестером и жду от iBox Bank.
 

WoodenArrow

Профессионал
Регистрация
07.04.2017
Сообщения
1,165
Реакции
346
Поинты
0.000
Качаю приложение и ищу на карте города место выдачи карт monobank
автор счастливчик. Свое письмо счастья я получил, а вот ссылку досих пор не скинули. Жду дальше.
По вашим скринам приложение не такое красивое, как было на лендинге в рекламе. Надеюсь это бета и дизайн подправят. Для онлайн банка приложение должно быть не только функциональным, но и красивым. Это все таки лицо, отделений ведь нет.
А подскажите, там написано, что пополнение карты 0%. В каких местах можно это сделать.
Ну и по карте. Именной пластик или мгновенный как в привате?
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,621
Реакции
20,307
Поинты
21.630
А где-то можно посмотреть список партнерских компаний, откуда прилетает кешбек? Или отовсюду по умолчанию?
Зависит от настроек терминала где оплачиваете. Партнёров нет - есть категории.

Так же хотелось бы стать бета-тестером и жду от iBox Bank.
В январе вроде.

Свое письмо счастья я получил, а вот ссылку досих пор не скинули. Жду дальше.
Проверяйте папку спам.

По вашим скринам приложение не такое красивое, как было на лендинге в рекламе. Надеюсь это бета и дизайн подправят. Для онлайн банка приложение должно быть не только функциональным, но и красивым. Это все таки лицо, отделений ведь нет.
Красота понятие очень субъективное. Мне нравится - простота и ничего лишнего.

А подскажите, там написано, что пополнение карты 0%. В каких местах можно это сделать.
В приложении с карты любого банка вроде и наличкой в терминалах IBOX.
Ну и по карте. Именной пластик или мгновенный как в привате?
На карте имени нет, но в приложении на карте Имя Фамилия.
 

WoodenArrow

Профессионал
Регистрация
07.04.2017
Сообщения
1,165
Реакции
346
Поинты
0.000
Наконец могу свой отзыв выложить. Забрал карту в тот же день в отделении. Ну что сказать.
Обещали больше. По идее, скоро бета закончится. Полноценным мобайлонли банком назвать это нельзя.
Это скорее приложение для универсалбанка.
Функционал довольно ограничен. В сторону приват24 приложения еще очень долго идти.
Приятный дизайн это да. Но минусов полно.
К примеру, невозможность получить валютную карту. В группе в фб говорят, что 50 на 50 что это появится так же как и именные карты. Именные карты это нужная штука. Так же как и выбор платежки виза или мастер. Визу добавлять не планируют. ПРо депозиты вообще не слова. Кредиты есть, а депозитов нет.
Пополнение в терминалах привата без комиссии, но пока найдешь и везде высвечивается как универсал банк. Смысл рекламировать бренд монобанк, если везде светит универсал.
В общем, пока больше минус, чем плюс, хотя картой стараюсь пользоваться, дабы понять ее сильные и слабые стороны.
 
  • Like
Реакции: morg

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,621
Реакции
20,307
Поинты
21.630
Функционал довольно ограничен. В сторону приват24 приложения еще очень долго идти.
А как по мне ничего лишнего. Опять же Приват24 сколько лет становился, а тут только начала.

В общем на мой взгляд у них большое будущее.

Обещали больше. По идее, скоро бета закончится. Полноценным мобайлонли банком назвать это нельзя.
Это скорее приложение для универсалбанка.
Позволю себе с вами не согласится. Они разработали движок мобильного банка, а кто его будет использовать это уже дело другое. Монобанк - это проект Универсалбанка, Айбоксбанк будет по-идее чистым мобайлонли.
А ребята молодцы. Оперативно развивают, реагируют, внедряют, меняют. Взять хотя бы кэшбек. В этом месяце гораздо интереснее выбор категорий.

Опять же. Пока идёт процесс тестирования. Вы же не начинали Приват24 пользоваться на этапе тестирования, а начали уже пользоваться готовым продуктом.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,568
Реакции
4,183
Поинты
53.198
Так же подал заявку но пока тихо. Интересно попробовать что за фрукт. Автору спасибо за информацию ;)
 

cobra333

Профессионал
Регистрация
02.04.2014
Сообщения
1,152
Реакции
529
Поинты
0.000
Также подавал заявку,пока на данный момент жду...........
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,568
Реакции
4,183
Поинты
53.198
интересно, а если подойти на пункт выдачи карточек, то можно ли будет получить ее без приглашения? или там строго лимитировано количество под приглашенных?
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,621
Реакции
20,307
Поинты
21.630
а если подойти на пункт выдачи карточек, то можно ли будет получить ее без приглашения? или там строго лимитировано количество под приглашенных?
__________________
Без приложения не дадут ;)

У меня пока есть две проблемы - с OKKOPay и выводом WMU. И там и там зависли средства.
 

Rimlyanin3000

Любитель
Регистрация
14.12.2016
Сообщения
121
Реакции
33
Поинты
0.000
А как можно получить карту? Где нужно подать заявку?
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,621
Реакции
20,307
Поинты
21.630

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,568
Реакции
4,183
Поинты
53.198
morg, что то новенькое у тестеров есть? или все те же услуги что и у простых пользователей?
 
Сверху Снизу