• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Приглашаем на конференцию ICO Event Amsterdam (29 ноября, г. Амстердам)

Sapiens

Только по вопросам рекламы на форуме mmgp.com
Команда форума
Администратор
Регистрация
16.09.2008
Сообщения
6,330
Реакции
7,155
Поинты
44,629.676


На ICO event Amsterdam съедутся инвесторы и авторы блокчейн-стартапов

В конце ноября в Амстердаме пройдёт конференция, посвящённая актуальному инструменту инвестирования в стартапы – Initial Coin Offering. Событие под названием ICO Event Amsterdam соберёт порядка 300 участников: инвесторов, юристов и создателей блокчейн-проектов, которым удалось привлечь миллионные инвестиции благодаря публичному размещению токенов.

По словам организаторов – ивент-компании Smile-Expo, – событие будет полезным как для молодых компаний, находящихся в поиске финансирования, так и для инвесторов, ищущих способ выгодно вложить средства. Также мероприятие заинтересует специалистов из разных отраслей, чья сфера компетенции включает ICO и криптовалюту.

Спикеры конференции — эксперты по криптовалюте, блокчейну и инвестициям мирового масштаба — прочтут доклады, адресованные как инвесторам, так и стартапам, планирующим выпустить собственные токены.

Основные темы выступлений
  • Бум ICO в контексте международной экономики.
  • Сравнение ICO и традиционных инвестиций: преимущества, недостатки, специфика регулирования.
  • Вызовы и позитивные эффекты эры ICO.
  • Правовое регулирование ICO в Нидерландах, Европе и мире.
  • Практические примеры для потенциального инвестора. На что нужно обратить внимание при выборе проекта для вложений?
Салли Ивз, СТО, профессор в сфере финтех, стратегический советник по глобальным вопросам, спикер и автор; основатель Aspirational Futures, руководитель проекта STEM и благотворительный опекун. Расскажет об ICO в глобальном контексте: как меняются экономические реалии и что произойдет в сфере инвестиций через несколько лет. Эта информация полезна для тех, кто формирует бизнес-стратегию своей компании.

Эстебан ван Гоор, консультант по венчурному капталу и ICO, сделает обзор реальных перспектив ICO на рынке инвестиций Амстердама. Он также разберет практические кейсы по юридическому сопровождению ICO c момента запуска проекта.

Доклады на конференции также прочтут Джонатан Честер, основатель сервиса для биткоин-платежей Bitwage, и Дэвид Сигел — блокчейн-эксперт и консультант.

Как сообщили в Smile-Expo, пул спикеров постоянно обновляется и вскоре программа пополнится рядом авторитетных в криптоиндустрии имён.

Важной частью мероприятия станет демонстрационная зона. Два десятка компаний представят свои разработки: программы и приложения на блокчейне, созданные для различных сфер бизнеса. Также на конференции пройдет питч-сессия: представители стартапов (участники выставки) представят инвесторам презентации своих проектов.

Локация

Амстердам выбран местом проведения конференции, поскольку здесь сформировано комьюнити бизнесменов и инвесторов, заинтересованных в криптовалюте и ICO. Этому во многом способствует политика страны: правительство планирует внедрить блокчейн в финансовую систему и заявляет о создании Национальной блокчейн-коалиции.

Конференция пройдёт в Postillion Convention Centre Amsterdam (Paul van Vlissingenstraat 8, 1096 BK, Amsterdam, Nederland).

В 2017 году Smile-Expo проводит серию из трех ICO Event. Предыдущее событие состоялось в Лондоне 11 октября. Конференцию посетили около 250 человек; перед аудиторией выступили 15 спикеров. По отзывам участников, мероприятие было информационно насыщенным и способствовало продуктивному деловому общению.

Программа и регистрация – на сайте ICO event Amsterdam.


Форум MMGP выступил медиапартнером мероприятия.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ICO
Сверху Снизу