• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

3 способа инвестировать в технологию Blockchain

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,803
Реакции
14,446
Поинты
61.166

оследние пару месяцев стали более динамичными в блокчейн индустрии, поскольку многие компании, финансовые учреждения и банки решились инвестировать именно в технологию блокчейн. Сегодня мы рассмотри три ключевых способа инвестирования в технологию блокчейн.

1. Покупка криптовалюты

Вы, наверное, уже рассматривали этот метод. Однако часто люди не покупают криптовалюту, поскольку многие считают их ненадежными из-за высокой волатильности. Однако в силу того, что криптовалюта не работают по тем же правилам, что и другие инвестиционные инструменты, - это то, что она революционизирует текущую финансовую систему. Рост и падение стоимости криптовалюты тесно связано с законами спроса и предложения. Например, биткоин, который увеличивает спрос с каждым днем, что соответственно сказывается на его цене, то есть на росте. Научитесь перестать бояться волатильности, поскольку каждое снижение цены часто приводит к ее увеличению. Инвестиции в такие криптовалюты, как биткоин, эфириум и рипл, являются разумным решением.

2. Инвестиции в ICO

Несмотря на то, что ICO является инвестициями с высокой степенью риска из-за отсутствия нормального регулирования, в случае успеха доход от инвестиции может быть очень значительным. Если тот или иной проект становится успешным, то стоимость токенов может увеличится в несколько раз. С этого момента инвесторы могут либо продать своих токены для получения прибыли, либо использовать их для услуг, предоставляемые проектом.

3. Стартапы

Возможно, один из менее рискованных способов инвестирования является покупка акций компаний, которые работают с технологией блокчейн. Это может быть кошельки, сервисы или какие-то платформы. Здесь необходимо инвестировать именно в стартапы,не запускаюющие ICO, а в те, которые просто работают с технологией блокчейн. В случае успеха, Вы не только будете владеть частью компании, но и в случае

В связи с ростом популярности этого рынка вероятно, что выигрыш для инвесторов с приведенными выше методами инвестирования, будет огромным.

Перевод специально для MMGP.COM

 
Сверху Снизу