• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[preICO] Kubera – платформа для игры в онлайн-игр 31.10-11.11.2017

Jeff Jeff

Профессионал
Регистрация
24.07.2015
Сообщения
1,261
Реакции
73
Поинты
27.660
1. Описание ICO

Kubera
- это инновационная платформа для игры в онлайн-игр с криптовалютой. Мы используем блокчейн Ethereum, чтобы обеспечить криптографически безопасную платежную систему и доказуемо справедливую азартную игру с смарт-контрактами для игр на будущих этапах проекта.




Устранение депозитного риска игрока.

Kubera позволит игрокам иметь полную опеку над своими средствами, используя смарт-контракты Ethereum для участия в escrow турнирах и автономным распределение выплат по результатам игры.

Доверие и геймплей справедливости

Используя одноранговые и криптографические протоколы, применяя смарт-контракты на заключительных этапах, все результаты геймплея достигают консенсуса в конце каждой игры с использованием консенсусного механизма Byzantine Fault Tolerant.


Сокращение расходов игроков

Наша инновационная архитектура, основанная на блокчейне Ethereum, позволяет Kubera значительно сократить расходы на оплату. Мы стремимся передать эти операционные сбережения нашим игрокам, чтобы поощрять удержание игроков, создавая более сбалансированную игровую экосистему.

Создание децентрализованной игровой сети

Целью Kubera является создание базовой децентрализованной сети онлайн-игр, которую разработчики и сторонние операторы могут подключать и использовать. Мы надеемся, что новые функциональные возможности будут построены на платформе.

Краткосрочная цель

Успех новой платформы онлайн-игр во многом зависит от сетевых эффектов в максимизации пулов ликвидности. Наша краткосрочная цель - стать инновационной игровой платформой с прорывной платежной системой, основанной на технологии блокчейн. А также стать первой децентрализованной платформой онлайн-игр на рынке и использовать это преимущество первопроходца в создании Kubera как законного конкурента на рынке.

Долгосрочная цель.

Что касается долгосрочной цели, мы хотим заложить хорошую основу для нашей валюты, токенов Kubera. Мы планируем обратиться к другим областям, чтобы создать экосистему, в которой наш токен является основной валютой. Благодаря токенам Kubera люди будут иметь доступ не только к игровой платформе, чтобы конкурировать друг с другом и выигрывать токены, но также иметь возможность использовать эти токены для широкого спектра услуг, включая онлайн-покупки или торговлю на различных биржах. Мы полагаем, что эта стратегия станет правильным шагом на пути к увеличению стоимости токена Kubera и принесет существенные выгоды для инвесторов и владельцев токенов



2. Выгода для покупателей токенов:

Инвесторы или держатели токенов Kubera могут воспользоваться следующими преимуществами (стандартные для всех токенов на блокчейне Ethereum):
- безопасность и стабильность
- портативность
- прозрачность и неизменность

А также держатели токенов будут иметь доступ не только к игровой платформе, но также иметь возможность использовать свои токены для широкого спектра услуг, включая онлайн-покупки или торговлю на различных биржах - эта стратегия принесет существенные выгоды для инвесторов и владельцев токенов

3. Дивиденды и вознаграждения

Не указана система дивидендов и вознаграждения

4. Детали ICO/PreICO

ICO:
Символ - KBR;
Название - Kubera;
Стандарт - ERC20;
Платформа - Ethereum;
Общее количество токенов: 3,105 млрд;
Доступно для покупки: 2,1 млрд;
Максимальная цель - 140 000 ETH;
Минимальная цель - 17 333 ETH;
Методы покупки: ETH
Цена: 1 ETH = 15 000 KBR
Минимальная покупка - не указано;
Реф. бонус - 5%
Начнется 31 октября 2017 года завершиться 11 ноября 2017 года



Распределение токенов:
900 млн - Команда Kubera
2 100 млн - Краудсейл
105 млн - Бонус для рефереров

Распределение средств:
Разработка платформы
Маркетинг
Спонсорство и развитие сообщества
Юридические расходы
Дальнейшая разработка

5. Описание баунти кампании

Нет баунти кампании

6. Сайт, WhitePaper, контакты

https://kuberacoin.com/
https://kuberacoin.com/whitepaper/KUBERA_EN.pdf/
https://kuberacoin.slack.com
Email: [email protected]
 
Сверху Снизу