• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[preICO] LALA World – экосистема для небанковских стран 15.11-10.12.2017

Jeff Jeff

Профессионал
Регистрация
24.07.2015
Сообщения
1,261
Реакции
73
Поинты
27.660

1. Описание ICO

LALA World - это экосистема реальных партнерских отношений с правительствами, неправительственными организациями, местными сообществами и интеграция биометрических, блокчейн технологий, направленных на финансовое включение.

LALA World («LALA») - полезная экосистема для небанковских стран, начиная с мигрантов и их семей. Экосистема не только вращается вокруг финансовой включения, но и объединяет сообщества на низовом уровне, решая реальные проблемы жизни, с которыми сталкивается это население, и используя самые передовые технологии, чтобы объединить всех. Основой этой экосистемы является платформа LALA Wallet.


Создавая совершенно новую инфраструктуру однорангового узла, LALA стремится к революционизированию сделок, осуществляемых частными лицами, малыми предприятиями и микропредприятиями, совершать внутренние и трансграничные платежи, заимствовать деньги и связанные с ними продукты, такие как страховки, карты, материальные ценности и другие общие банковские продукты.

Ключом к успеху LALA является его опытная команда и их глобальная сеть и партнерские отношения. Мы считаем, что все это касается выполнения в конечном итоге. Благодаря соответствующему опыту работы с такими проектами, монументальные партнерские отношения уже созданы, мы считаем, что мы счастливы, что все собрались вместе для LALA. Для выполнения этой геркулесовой задачи нам нужны партнеры. Мы понимаем наши сильный стороны, но также в то же время осознаем наши слабости. Мы не можем построить все в одиночку. Поэтому LALA добилась различных партнерских отношений в Азии, Африке, на Ближнем Востоке и в СНГ. Это означает реальные клиенты, реальные люди и случаи использования. Фиатный прототип тестируется среди пользователей в Малайзии и Индии. Это обеспечит нам ценную обратную связь и сделает систему более надежной. Наши высококвалифицированные блокчейн-разработчики разрабатывают основаную на Ethereum и Hyperledger внутреннюю и трансграничную финансовую систему (LALA Transfer) Proof of Concept (PoC), а также платформу однорангового кредитования (LALA Lends). Это должно быть завершено незадолго до того, как токены LALA попадут на биржи.

Главные продукты кампании:
LALA Kit
LALA Wallet
LALA Card
LALA Lend
LALA Transfer
LALA ID

2. Выгода для покупателей токенов:

Каждый, кто инвестирует 50 ETH или более, получит:

• Эксклюзивный LALA Kit при запуске в первом квартале 2018 года
• 100 токенов LALA на благотворительный проект по своему выбору

Держатели токенов имеют несколько преимуществ
В конечном итоге наша цель состоит в том, чтобы каждый, кто участвует в этом благородном деле, должен быть вознагражден, краткосрочные инвесторы, долгосрочные держатели LALA и пользователи этой платформы. Это партнерство, эта экосистема, и все это невозможно без помощи каждого, и все они должны быть вознаграждены за свое потраченое время и силу

ОБЩИЕ ПРЕИМУЩЕСТВА
A. Скидка на каждую услугу в LALA Wallet. Первоначально это будет фиксированная скидка и может меняться со временем
B. В рамках верификации KYC и LALA ID пользователи получат фиксированное количество токенов LALA бесплатно. Это для принятия и раннего юзабилити и может быть закончено в любое время. Владельцы токенов LALA, которые обращаются к другим пользователям в LALA Wallet, получат еще один набор бесплатных токенов на вершине
D. Наша маркетинговая команда работает над программой поощрения продуктов, а также владелец токена LALA получит вознаграждение за число транзакций, количество транзакций, еженедельные, ежемесячные продажи и другие эксклюзивные предложения по каждому из продуктов.


ДОЛГОСРОЧНЫЕ ИНВЕСТОРЫ
A. Помимо роста цены мы разработали инновационные схемы для наших долгосрочных инвесторов и сторонников, чтобы помочь в этом благородном деле.
Инвесторы могут зарабатывать не только проценты на токенах, которые они уже удерживают, но и работают по социальной инициативе. Долгосрочный инвестор может выбирать и голосовать за различные общественные проекты, включая их собственные благотворительные организации для оказания помощи этой экосистеме, а также выдвигать свои собственные сообщества которые они хотят поддержать. Эти сообщества, проекты микрокредитования и другая местная помощь могут затем использоваться другими инвесторами и самой командой LALA для успешного выполнения этих проектов.

КРАТКОСРОЧНЫЕ ИНВЕСТОРЫ

A. Мы прилагаем все усилия для краткосрочных инвесторов к участию в этом ICO и максимально сопутствуем всему этому
B Существуют реферальные программы, благотворительные кампании, и мы неустанно работаем над тем, чтобы добиться значительного повышения цен, когда LALA будет на биржах.
Реферальные программы гарантируют, что вы не только получите дополнительные токены LALA, но и получите долю от транзакционного дохода

3. Дивиденды и вознаграждения

Не описана система дивидендов и вознаграждения

4. Детали ICO/PreICO


Символ - LaLa;
Название - LaLa;
Стандарт - ERC-20;
Платформа - Ethereum;
Общее количество токенов: 250 млн;
Доступно для покупки: 150 млн;
Максимальная цель - 150 000 ETH;
Минимальная цель - не указано;
Цена: 1 ETH - 1000 LaLa;
Методы покупки: BTC,ETH и LTC
Минимальная покупка - 10 LaLa;


PreICO
Доступно для покупки: 75 млн;
Бонус:
15-20 ноября 2017 года + 25%
21-25 ноября 2017 года + 12,5%
26-30 ноября 2017 года + 6,25%
1-10 декабря + 3,125%
Начнется 15 ноября 2017 года и завершиться 10 декабря 2017 года

ICO:
Начнется 5 января 2018 года и завершиться 5 февраля 2018 года

Также действует реферальная программа в рамках которой реферер получает 5% от взноса своих рефералов и 5% от транзакционных сборов.

Распределение токенов:
60% - предназначены для публики
15% - для резервов, выкупа, общественных инициатив и т. д.
15% - для учредителей, существующей и будущей команды
10% - для консультантов и советников

Распределение средств:


5. Описание баунти кампании

Не описаны детали баунти кампании

6. Сайт, WhitePaper, контакты

https://lalaworld.io/
https://lalaworld.io/whitepaper.pdf
https://twitter.com/MyLaLaWorld
https://www.facebook.com/MyLaLaWorld
https://www.linkedin.com/in/MyLaLaWorld/
https://www.reddit.com/user/MyLaLaWorld/
https://medium.com/@MyLaLaWorld
https://t.me/LaLaWorld

https://text.ru/spelling/59f647eab9bc0 - 100%
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу