• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[preICO]REXPAX-Дом Онлайн (одалживание, обмен, аренда, продажа вещей) 28.11-4.12.2017

rexpax

Интересующийся
Регистрация
20.10.2017
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
[Ann][PreICO] REXPAX – первый в мире Дом Онлайн
Интернет-площадка для одалживания, обмена, дарения, аренды, продажи вещей

:_91:Предварительная продажа токенов Rexpax (TOKEN PRE-SALE) будет проходить:_91:
:_91:с 28 ноября по 4 декабря 2017 года:_91:



Whitepaper 1.0



Регистрация на участие в Token Sale и подробная информация здесь:


Rexpax создает новую парадигму владения вещами: вещи объединяют! Открывая доступ в глобальный мир вещей, мы помогаем выстроить новый уровень доверия, единства, общения и взаимопомощи между людьми.

:m-sad: Проблема:
Простой вещей в наших домах. Мы не получаем всей выгоды от нашего имущества. Представьте, вам нужен молоток или дрель для однократного использования. Вы обзваниваете друзей и знакомых, пишете в мессенджерах, размещаете посты с вашей нуждой в соцсетях или пролистываете множество онлайн-барахолок. В случае неудачных поисков придется приобрести инструмент в свою собственность. Затем остается забить или просверлить то что нужно и отправить вашу покупку на полку, превращая ее в музейный экспонат в вашем доме.
:d-thumbup: Решение:
Теперь вы больше не ограничены лишь имуществом, хранящимся в вашем доме. Вам открывается доступ к миру вещей и ресурсов вокруг вас. Все предметы и ресурсы распределяются по виртуальным Полкам и Комнатам. А навести порядок в доме - это значит навести порядок в вашей жизни. Дом Онлайн решает проблему доступности вещей, технология блокчейн решает проблему прозрачности сделки (продажа вещи, аренде, обмен, дарение).

УЗНАТЬ ПОДРОБНЕЕ​


СКАЧАТЬ WHITEPAPER​



Краткий обзор

Поколение “Y” подрастает и все больше делится: файлами, видеоиграми, знаниями. В Facebook около 2-х миллиардов пользователей и у каждого есть как минимум 10 вещей, которыми они готовы поделиться. Согласно исследованиям, 68% людей готовы или уже начали делиться своими вещами и услугами. 68% аудитории одного только Facebook – это практически 1,5 миллиарда человек! Полтора миллиарда человек готовы делиться! Пятнадцатью миллиардами вещей! На сегодняшний день мы движемся к тому, чтобы стать крупнейшей в мире площадкой вещей. Открываем доступ к вещам, но избавляем от бремени владения и хранения.
Экосистема Rexpax находится на стыке трех измерений: социальной сети соседей, торговой площадки вещей и экономики совместного потребления на основе технологии блокчейн.

ОСОБЕННОСТИ ПРОДУКТА


Rexpax – это первый в мире Дом Онлайн. Кабинет пользователя позволяет вам разложить свои вещи по виртуальным Комнатам и Полкам, сдать их в аренду, продать или подарить вашему соседу.
Пользователи Rexpax могут:
:thumbsup: одолжить камеру у соседа;
:thumbsup: арендовать велосипед;
:thumbsup: найти своих соседей и общаться с ними в чате;
:thumbsup: просматривать вещи в аккаунтах соседей, которые можно одолжить у них или взять в аренду;
:thumbsup: воспользоваться услугами соседей:
:_4::_106: найти няню на вечер;
:_4::_106: найти сантехника или слесаря в этом районе;
:_4::_106: узнать последние новости в районе;
:_4::_106: перевести без без комиссии криптовалюту Rex на кошелек другу или знакомому .

Готовый MVP

MVP уже разработан. Попробуйте здесь. Организуйте свои вещи по виртуальным Комнатам и Полкам, распределяйте их по Комнатам, по Типу или Статусу. Можно создавать любые Комнаты и наполнять их предметами.


Токен Rex
Валюта Rex разработана с целью сплочения людей в новой экономике сотрудничества и для стимуляции активного использования возможностей платформы. Мы зарезервировали 30% токенов для поощрения пользователей за активные действия в Rexpax.
Пользователи смогут зарабатывать Rex, будучи полезными для других участников цифрового сообщества Rexpax посредством создания контента, приглашения новых пользователей, добавления вещей, услуг и прочих видов активностей. Узнать подробнее. Чем больше таких пользователей предоставят информацию о себе, своих товарах и услугах, тем больше выгоды они могут получить, будучи зарегистрированными в системе Rexpax.

Этапы ICO:
Предварительная продажа (Pre-ICO): 28 ноября - 4 декабря 2017 года
Публичная продажа (ICO): сроки будут объявлены





:money:Бонусы на Pre-sale


Наши контакты и ссылки:
ICO website: https://rexpax.com/
Product demo: https://demo.rexpax.com/
Forum: http://bit.ly/REXPAX_bitcointalk
Facebook: https://www.facebook.com/rexpaxcom/
Yutube: http://bit.ly/REXPAXyoutube
Vkontakte: https://vk.com/rexpax
Email: [email protected]
Twitter: https://twitter.com/rexpaxcom
Linkedin: https://www.linkedin.com/company/10228183/
Medium: https://medium.com/rexpax
Steemit: https://steemit.com/@rexpax
Github: https://github.com/rexpax
Telegram Chanel: https://t.me/rexpax
Telegram Chat: https://t.me/joinchat/GroQC0Peo1rHYbqMnVjC2Q
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу