• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[ICO] Neufund - Платформа по сбору средств, принадлежащая сообществу 17.11-17.12.2017

Jeff Jeff

Профессионал
Регистрация
24.07.2015
Сообщения
1,261
Реакции
73
Поинты
27.660
1. Описание ICO

Платформа Neufund - Платформа по сбору средств, принадлежащая сообществу.

Neufund делает инвестиции инновационными для цифрового поколения. Платформа Neufund - это новый способ для инвесторов участвовать в проектах с использованием технологий блокчейн. Neufund - это платформа для сбора средств, принадлежащая сообществу, построенная в рамках экосистемы смарт-контрактов, работающих на блокчейне Ethereum.

Возможность


В настоящее время существуют ненужные барьеры, в том числе географические и юрисдикционные ограничения, которые препятствуют формированию альянса инвесторов. Хотя наши сети стали глобальными и стали цифровыми, традиционные классы активов остаются крайне неподвижными. Инвестирование через традиционные каналы по-прежнему неоправданно сложно, дорого, с большим документооборотом и зависит от различных контрагентов или посредников.

Текущая инвестиционная экосистема и финансовая индустрия полагаются на вмешательство государства, чтобы избежать наихудших последствий системы. Финансовые положения предназначены для защиты инвесторов, но по иронии судьбы, с огромным объемом и тонкостями этих финансовых положений, новичок-инвестор оказывается полностью исключенным из самых привлекательных возможностей. Что ещё хуже, так это то, что из-за регулирования многие из лучших возможностей инвестировать в привлекательные проекты доступны только через такие направления, как Venture Capital, который открыт только для высококвалифицированных аккредитованных инвесторов.

Миссия Neufund состоит в том, чтобы:

- Открывать прямые инвестиции для всех, а не только для аккредитованных или высокопотенциальных инвесторов.
- Сделать прямые инвестиции реального мира полностью ликвидными путем их токенизации.
- Создать децентрализованный пул капитала для финансирования инноваций.
- Обеспечьте полностью законные и регулируемые условия для инвестиций в токены и торговли.


Существует огромный потенциал для позитивного разрушения и инноваций с помощью технологии распределительной книги Neufund. Вначале стратегия Neufund основана на юридической и технической безопасности, а затем постепенно децентрализовать все функции платформы, таким образом, «токенизируя предприятие». Это объединяет все части платформы Neufund в сообщество, широко распространяя свою собственность


2. Выгода для покупателей токенов:

Платформа Neufund растет, когда число и объем инвестиций растут. Экономика должна быть направлена на стимулирование инвестиций и вознаграждение участников. Здесь основным принципом является то, что любой, кто инвестирует, должен получить долю в платформе. Чтобы быть самодостаточной системой, Neufund призвана стать настоящей токен экономикой. Её ценность отражается токеном протокола, с названием Neumark (NEU), который участники получают в качестве вознаграждения за капиталовложения в платформу. Это, по сути, позволяет людям экономично владеть экосистемой, что является мощным стимулом для инвесторов, чтобы загружать платформу и расти с дальнейшими инвестициями.

Ценность токена NEU.

Ценность токена NEU является результатом выплаты вознаграждения и участия в портфеле токенов акций, таким образом, дает экономическую собственность сети указанным держателям.
1. С каждой успешного ETO (Equity Token Offering) сбор списывается из суммы вложенных средств. Сбор этой платформы затем распределяется среди владельцев NEU пропорционально количеству принадлежащих NEU.
2. В рамках одного и того же ETO небольшой сбор в виде токенов акций компании вычитается из общего количества купленных токенов.

Таким образом, NEU создает сильное выравнивание между инвесторами, компаниями и успехом инвестиционной платформы. Ценность NEU растет, потому что все стороны сделки разделяют успех.

3. Дивиденды и вознаграждения

Не описана система дивидендов и вознаграждения

4. Детали ICO/PreICO

ICO:
Символ - NEU;
Название - NEU token;
Стандарт - ERC-20;
Платформа - Ethereum;
Общее количество токенов: 1,5 млрд;
Доступно для покупки: 869 474 423;
Максимальная цель - $ 3 000 000;
Минимальная цель - $ 750 000
Минимальная покупка - 1 ETH;
Метод покупки: ETH, EURT
Цена: 3,25 NEU/EUR
Начнется 17 ноября 2017 года и завершиться 17 декабря 2017 года


5. Описание баунти кампании

Компания также планирует провести баунти кампания.
Но ещё информацию не опубликовала, указала только, что 3% от числа проданных NEU будет выделено для баунти.


6. Сайт, WhitePaper, контакты

https://neufund.org
https://neufundorg.signup.team/
https://www.reddit.com/r/neufund/
https://blog.neufund.org
https://www.facebook.com/neufundorg
https://twitter.com/neufundorg
https://t.me/neufund
https://neufund.org/lightpaperdownload
https://neufund.org/announcementdownload
https://neufund.org/whitepaperdownload

https://text.ru/spelling/59fb9be3cda72 - 92%
 
Сверху Снизу