• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[pre-ICO] FintechFans - дец. кадровая платформа для индустрии Fintech 15-29.11.2017

Jeff Jeff

Профессионал
Регистрация
24.07.2015
Сообщения
1,261
Реакции
73
Поинты
27.660
1. Описание ICO

FintechFans
- децентрализованная кадровая платформа для индустрии финансовых технологий.


Об учредителях

За последние 5 лет компания основателей построила, расширила и продала Fintech стартап. Qantani был сертифицированным поставщиком платежных услуг (PSP). Наша миссия заключалась в предоставлении доступных и недорогих платежных решений для онлайн-бизнеса.

После нашего выхода на рынок PSP мы инвестировали в различные концепции Fintech и блокчейн. Одним из них является FintechFans.

Наша история как сертифицированного поставщика платежей делает нас очень способными, когда дело доходит до соблюдения, правил и информационной безопасности.

О продукте

Децентрализованный маркетплейс предназначен для одноразовых задач и краткосрочных должностей.

Рынок фрилансеров является одним из целевых сегментов, который, по оценкам, превышает 5 миллиардов долларов в глобальном масштабе, а в США он составляет 35% от общей численности рабочей силы. Другим ключевым сегментом является рынок промежуточных должностей. Подрядчики в Великобритании и Европейском союзе (ЕС) претерпели заметный и продолжительный период роста с 2008 года. Рост, который произошел, несмотря на застойный рынок труда, служит доказательством того, что отношения меняются в подходе к работе и больше людей признают преимущества гибкой работы.

Маркетплейс - совершенно новое, децентрализованное приложение. В основе его набор смарт-контрактов на блокчейне Ethereum, вмешательство любой стороны, в том числе самой компании FintechFans, невозможно.

Оплата за выполненные услуги может быть напрямую осуществлена через маркетплейс.

Планируется, что веб-портал FintechFans станет простым способом для просмотра маркетплейса, но также планируется децентрализованное приложение (dapp) для просмотра портала.

Мы представляем мир, где профессионалы имеют профиль, который не является результатом централизованной оценки и обзора. Вместо этого он представляет собой подробный исторический обзор всех видов деятельности в области работы. Поскольку транзакции и выполненные задания регистрируются в децентрализованном хранилище данных, участники платформы могут использовать свои собственные методы и инструменты для оценки качества. Например: данные могут быть интерпретированы таким образом, что компании выбирают специалистов, отвечающих их требованиям предыдущего опыта работы. В то время как специалисты могут выбирать компании, у которых есть репутация компании, которая платит аванс в размере 50%.

Цель этой продажи токенов - собрать средства для развития децентрализованного маркетплейса для Fintech-профессионалов. Платформа FintechFans превратится в место, где компании Fintech могут нанимать талантливых профессионалов как на долгосрочный, так и на краткосрочный период.




2. Выгода для покупателей токенов:

FintechCoin позволяет сообществу Fintech искать и предлагать работу на децентрализованной кадровой платформе, а также просматривать прежних партнеров.

3. Дивиденды и вознаграждения

Не описана система дивидендов и вознаграждения

4. Детали ICO/PreICO


Символ - FINC;
Название - FintechCoin;
Стандарт - ERC-20;
Платформа - Ethereum;
Общее количество токенов: не указано;
Доступно для покупки: 65%;
Максимальная цель - 10,95 млн евро;
Минимальная цель - 1 млн токенов, (+/- 800.000 евро, принимая во внимание скидки)
Метод покупки: ETH
Цена: 1 ETH ≈ 280 FINC
Минимальная покупка - не указано;


PreICO:
Начнется 15 ноября 2017 года и завершиться 29 ноября 2017 года

ICO:
Начнется 1 декабря 2017 года и завершиться 29 декабря 2017 года


Распределение токенов:
65% - Краудсейл
5% - Учредители
10% - Баунти, Советники
20% - Fintechfans

Распределение средств:
Смарт-контракты - 15%
Интеграция системы - 10%
Менеджмент - 25%
Маркетинг, Коммуникации, Служба технической поддержки - 25%
Веб-разработка - 20%
Devops - 5%

5. Описание баунти кампании

Не описана баунти кампании

6. Сайт, WhitePaper, контакты

https://tokensale.fintechfans.com
[email protected]
+31502113626
https://twitter.com/FintechfansCom
https://www.facebook.com/qantani/
https://www.linkedin.com/company/18040203/
https://t.me/joinchat/AxucnUNRKhw-cGSRB9sFyg

https://text.ru/spelling/59fcdf5ad4bd4 - 93%
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу