• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

В долгосрочной перспективе цена Биткоина достигнет $400.000

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Марк Юско: «В долгосрочной перспективе цена Биткоина достигнет $400.000»​



Один из самых успешных финансистов Америки Марк Юско уверен в будущем Биткоина, а также считает его прекрасным активом в долгосрочной перспективе. Об этом пишет Cointelegraph.

Чикагская товарная биржа объявила, что добавит торги фьючерсами Биткоина в четвертом квартале 2017 года. Цена Биткоина почти мгновенно подскочила на новости, достигнув максимумов за все время более $7500. Однако отмена SegWit2x и неопределенная ситуация с Bitcoin Cash привели к обвалу цен ниже $6000. Такая ситуация пугает потенциальных инвесторов, однако Марк Юско, основатель и генеральный директор Morgan Creek Capital Management ($3,7 млрд активов под управлением) не побоялся высказать свой прогноз, предположив, что цена Биткоина в конечном итоге будет на уровне $400,000.

Специалист по высокорискованным инвестициям впервые купил Биткоин в 2011 году. По его словам сейчас он жалеет, что не приобрел больше в то время. Также он отметил, что не смотря на отсутствие поддержки институциональных инвесторов, у Биткоина большое будущее
«Подобные технологии меняют спрос и предложение на рынке банковских услуг. У Биткоина огромный потенциал для развития. Я не удивлен, что банкиры, финансисты и саудовские принцы выступают против него. Это действительно прорывная технология».
Юско сравнил блокчейн и Биткоин с интернетом тридцать лет назад, отметив, что у Биткоина и других криптовалют есть шанс «изменить все».

Источник
 

yurchenkoalexey83

Любитель
Регистрация
26.05.2017
Сообщения
482
Реакции
92
Поинты
0.000
Очень полезная информация. Конечно, очень много лет пройдет, пока цена биткойна так поднимется, но я думаю, что примерно так и будет. Имеем прекрасную возможность заработать.
 

AlexBet

МАСТЕР
Регистрация
19.01.2012
Сообщения
3,884
Реакции
1,275
Поинты
0.000
Больше похоже на сказку на ночь)
 
Сверху Снизу