• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Стоит ли ждать Amazon на криптовалютном рынке

m555

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2016
Сообщения
3,329
Реакции
387
Поинты
0.000


Просто удивляет то, что корпорация Amazon за не так давно открыла 3 довольно интересных домена: amazonethereum.​com и потом домен amazoncryptocurrency.​com и также домен amazoncryptocurrencies.​com.

А также около трех лет назад был открыт домен amazonbitcoin.​com.

Все немного не понимают зачем Аmazon нужно еще и это все, если и так компания зарабатывает просто огромные деньги через интернет и еще купила сеть супермаркетов Wholе Foods и начала их продвигать еще шире, а ассортимент здесь просто огромный. Также сама компания занимается еще и электронной коммерцией с возможностью венчурного инвестирования в сфере здравоoхранения. Вроде бы ширина их деятельности просто очень большая и так.

Скорее всего на этих сайтах Amazon будет продолжать и расширять свой бизнес, но при этом оплата будет приниматься в биткоинах и эфирах.


По материалам источник.
Уникальность 100%.
 

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,563
Реакции
2,950
Поинты
0.160
Все немного не понимают зачем Аmazon нужно еще и это все, если и так компания зарабатывает просто огромные деньги через интернет
денег много не бывает, вот и весь ответ
 

m555

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2016
Сообщения
3,329
Реакции
387
Поинты
0.000
денег много не бывает, вот и весь ответ

Дело ведь не в том, что много не бывает. Просто при таких деньгах хочется сделать так, чтобы они никуда не делись и расширяя бизнес, просто прижимаешь конкурентов. Пример как с оплатой криптовалютами и при этом основными. Хотя видимо лишь в планах.
 

HermesGena

Интересующийся
Регистрация
14.11.2017
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
Удивительно что они в числе первых не были по внедрению оплаты в крипте , упустили шанс огромный куш сорвать , наверное локти кусают и аналитиков выгнали :eek:
 
Сверху Снизу