• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Блокчейн-платформа Storiqa позволит сделать криптовалюты ближе к миру

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,134
Реакции
19,688
Поинты
121.883



Швейцарско-российская блокчейн-платформа Storiqa успешно провела своё пре-ICO и привлекла на данный момент 4 425 ETH. Сообщается, что основная часть ICO будет запущена уже 28 ноября и завершится 28 декабря 2017 года.

Основатели этой новой блокчейн-платформы считают, что с её помощью можно будет серьезно изменить использование криптовалют и сделать их более доступными для широкой публики.

В описании этого нового проекта говорится, что он будет в состоянии объединить производителей товаров со всего мира, дав им в руки необходимые инструменты для ведения легкой и прозрачной торговли без всяких посредников. Это будет только прямая связь между продавцом и покупателем без границ и с возможностью оплаты всех товаров с помощью криптовалют.

Между тем, цифровые валюты становятся все более популярны во всем мире. Футурологи уже говорят о грядущем новом обществе и экономической системе, свободной от традиционных банков и централизованных финансовых структур. Этот будет мир, где все процессы будут базироваться на так называемых смарт-контрактах. В настоящее время этот тренд уже распространяется по всему миру и становится известным повсюду - в США, Германии и Великобритании, а также в таких постсоветских странах, как Эстония, Латвия, Россия и так далее.

Однако, несмотря на такие высокие ожидания, надежды и энтузиазм, криптовалюты всё еще испытывают на себе некоторые проблемы. Например, пользование ими в нашей ежедневной жизни - это одна из таких проблем. В настоящее время новые цифровые валюты имеют в мире пока ещё ограниченное применение, например, криптовалютами можно расплачиваться за билеты в авиакомпании AirBaltic, в части интернет-магазинов в сети, на торговых площадках в даркнете, ну или в некоторых пабах в Европе. Тем не менее всё это пока несравнимо с использованием обычных фиатных валют.

Соответственно, блокчейн-платформа Storiqa стремится найти решение этой проблемы. Этот рынок, основанный на блокчейне позволит продавцам и производителям разного рода товаров создавать собственные интернет-магазины, где клиенты смогут расплачиваться криптовалютами, а также традиционными денежные средства. Основатели этой блокчейн-платформы уверены, что в недалёком будущем предлагаемая система Storiqa станет очень популярным и привлекательным местом для производителей товаров из многих страна мира. Это случится по той причине, что она позволит даже мелким производителям товаров преодолевать глобальные барьеры в этом бизнесе в форме высоких накладных расходов на продвижение своих интернет-магазинов и их постоянной технической поддержки.

В отличие от большинства платформ электронной коммерции, Storiqa не требует специальных навыков программирования, нет посредника между клиентом и продавцом, а также нет высоких взимаемых комиссионных платежей, а в течение предлагаемых 2-х бесплатных месяцев тестирования, продавец сможет увидеть как функционируют все ключевые опции этой платформы, а именно такие, как: локализация товаров с помощью членов сообщества (здесь можно воспользоваться услугами предлагаемых копирайтеров, фотографов и т.п.), оказываемая техническая поддержка в режиме 24/7 на 8 языках мира, прозрачная система обзора и партнерский маркетинг (монетизация трафика для блоггеров с реферальными ссылками приводит к увеличению продаж для продавцов). Обратите внимание, что с одной стороны, у платформы Storiqa есть все необходимые инструменты для ведения эффективного бизнеса, а с другой стороны, она свободна от большинства недостатков, характерны для платформ разработанных для традиционной электронной коммерции в сети.

Storiqa - это торговая платформа, работающая с помощью своего блокчейна. Цель Storiqa - помочь локальному бизнесу создавать в короткие сроки свои интернет-магазины, а также чтобы показать всем остальным, что в индустрии электронной коммерции уже вполне возможно использование криптовалют. Головной офис проекта Storiqa располагается сейчас в Швейцарии, а подразделение разработчиков находится в Москве. Кстати, все разработчики в этом проекте имеют российские корни.

Перевод специально для MMGP.COM источник

https://text.ru/antiplagiat/5a1008210c01f
 

DavidMood

Любитель
Регистрация
17.11.2017
Сообщения
169
Реакции
54
Поинты
0.000
Идея хорошая, есть у них платформа для реализации. Плюс интеграции с уже работающими системами eCommerce.
Заходишь, заливаешь свои товары и продаешь за крипту. Действительно доступно.
 
Сверху Снизу