• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Копирайтинг (ПРОДАЮЩИЕ тексты) бесплатно. Увеличу ваши продажи

Регистрация
20.11.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем бизнесменам, которые хотят повысить количество продаж, не потратив на это ни копейки!

Я помогу вам увеличить поток клиентов, которые будут покупать ваш товар или услугу раз за разом. А еще я освобожу вас от лишней работы, чтобы у вас было больше времени для решения самых важных задач.

Предлагаю вам продающие тексты для вашего бизнеса. Для тех, кто еще не знает, что это такое, и не использует их: продающий текст - это такой, после прочтения которого у потенциального клиента возникает желание купить ваш товар или заказать услугу, то есть выполнить определенное целевое действие.

Это могут быть:
- рекламное объявление;
- рекламный буклет;
- лендинг;
- текст для многостраничного сайта;
- маркетинг-кит;
- пост в социальной сети;
- письмо в рассылку;
- коммерческое предложение и другие тексты.

Продающий текст, который я для вас напишу - это простой и рабочий инструмент для увеличения ваших продаж.

Также я предлагаю качественные презентационные тексты. Такие материалы расскажут вашим клиентам о вас, вашем бизнесе, вашем товаре или услуге, представляя их в выгодном свете. Они помогут сформировать привлекательный образ компании среди вашей целевой аудитории.

Я знаю, что многие бизнесмены пишут тексты сами, но лучше довериться профессионалу, который сделает эту работу за вас, выдав хороший результат. Некоторые вообще не знают, что такое продающие тексты, или не считают нужным их использовать. Но благодаря простой замене плохих текстов на качественные продающие и презентационные материалы ваши продажи могу увеличиться в 2-3 раза.

Сейчас я готов писать для вас тексты бесплатно, потому что хочу получить больше опыта - обращайтесь. Вы объясните мне задачу, и я напишу и я напишу для вас текст. Даже если он вам не подойдет - вы ничего не теряете. Вы просто не будете его использовать, а платить за него вам в любой случае не придется.

Пишите!)

vk.com/nikolaypashnin
NikolayPashnin собака яндекс точка ру
 
Сверху Снизу