• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Самые привлекательные криптовалюты для инвесторов сейчас

natix

Специалист
Регистрация
30.09.2017
Сообщения
719
Реакции
65
Поинты
0.000
В последние годы всё больше и больше людей желает умно распорядиться своими денежными средствами, инвестируя их в криптовалюту. Задумываясь о том насколько это будет выгодно, логично, стоит ли вкладывать средства, инвесторы подбирают самые лучшие варианты из всех имеющихся. В данном случае, криптовалюты – это самый доступный и выгодный метод вложения средств. Компании предлагающие услуги по инвестициям, предлагают новые и совершенные схемы для развития.



Специфика инвестирования

Главными приоритетами на этом уровне инвестиционных операций являются: прибыль (доходность вложенных средств), сроки вложения средств, юридические права инвестора на руководство данным предприятием, учитывать степень риска вкладчика.
В понятии эффективности вложенных средств и дохода, необходимо рассчитать сумму вложенных средств в данный проект таким методом, чтобы прибыльность стабильно росла и всегда оставалась в жирном плюсе.
Как раз в данном случае важным критерием является разнообразие криптовалюты, всевозможные компании по предоставлению услуг, не попадают под проверки государственных контролирующих органов.
Задумываясь о том, в какую всё же криптовалюту инвестировать, нужно быть уверенным, как при любом капиталовложении, что есть возможность огромного успеха, а так же и провала. Ну как говориться, кто не рискует, тот не пьёт шампанское с устрицами. К сожалению в нынешнее время, рынок переполнен всякими нелегальными проектами, имеющими признаки финансовой пирамиды, поэтому лучше ознакомиться с известными заслуживающими внимания криптовалютами.

Лучшие криптовалюты для инвестирования: рейтинги в 2017 году

1. ZCash.
Сравнительно новый проект, успевший завоевать доверие. Криптовалюта разработанная компанией Zerocoin Electric Coin Company, с гарантией анонимности и конфиденциальности. Была профинансирована несколькими заслуживающими уважения компаниями.

2. Ripple.
Система переводов и обмена денежных средств, помогает сократить проценты по переводам , широко популярна, уступает лишь Биткойну.

3. Siacoin.
Это новая развивающаяся валюта и площадка для хранения информации, гарантия полной анонимности.

4. Ethereum.
Очень хорошо просматривается существенный подъём в развитии, дает возможность самостоятельно создавать приложения на основе Блокчейна. Основной фактор - полное отсутствие каких либо посредников.

5. Factom.
Новая криптовалюта, инновационный проект по добавлению к сети биткойн информационного слоя. За сравнительно небольшое время эта валюта успела найти своих пользователей, заслужить доверие и активно развиваться.

6. Lisk.
Проект был создан для того, чтобы пользователи могли создавать приложения. LSK - доступен абсолютно всем пользователям, это новый проект, его принцип в голосовании, таким способом человек получает возможность добывать монеты.

7. Monero.
Разновидность цифровой валюты, ориентированная на повышенную анонимность транзакций, за что пользуется популярностью, имея внушительные прогнозы по дальнейшему росту.

8. STEEM.
Работает, как социальная сеть, построенная на основе Блокчейна, где платят вознаграждения активным участникам сообщества.


В нынешние времена спрос на виртуальную валюту заметно увеличился. Благодаря тому что банковские системы перестают быть стабильными, постоянное колебание курса валют, создают проблемы для реального бизнеса. Приоритет электронных денег заключается в том, что они не подвергаются такого вида рискам. Во всём мире криптовалюта, в особенности, биткойн, используют как номинал в платёжной системе. По всему миру использование электронных денег, официально признано и является финансовым ресурсом, имеющим право на доходы полученные от реальных активов, покупка которых производилась за счёт вложения денежных средств. Федеральный Совет находящийся в Швейцарии дал ответ на всех волнующий вопрос, может ли "биткойн" быть инвестиционной пирамидой, за счёт постоянного поступления денег отметил, что основным принципом не является привлечение других людей, и заявление о стабильном прогнозе, соответственно таковой не является.
Насколько быстрее государство укрепит юридический и правовой статус криптовалюты, тем стремительней пойдёт в верх наша денежная стабильность и независимость. В других государствах электронные средства используются, даже в супермаркетах, возможно оплатить учёбу и получить электронную заработную плату. На Западе интернет-магазины производят расчёт разного вида криптовалютой, в наше современное время, это даже очень удобно, покупка авиабилетов или бронирование номера в гостинице, даже церкви принимают пожертвования. Российские IT-бары принимают оплату виртуальными деньгами Bitcoin и Litecoin. В ближайшее время рестораны и бистро обещают принимать электронные деньги. Глава Сбербанка Росии является сторонником криптовалют в государстве и в местах концентрации оперативной деятельности, даже в кофейне на колёсах.
Наиболее правильный выбор это приобретение биткоина за наличные средства, затем за его номинал купить одну из криптовалют внушающую вам наибольшее доверие, имея при этом отдельный кошелёк для перечислений заработанных средств.

https://text.ru/antiplagiat/5a15a7d6c826b

------------------------
Автор: natix
Исключительные права на статью принадлежат MMGP.COM
 

mishochka

Любитель
Регистрация
05.09.2017
Сообщения
377
Реакции
37
Поинты
0.000
Re: Самые привлекательные криптовалюты для инвесторов сейчас.

Биток то само собой. На втором месте, я считаю, Биткоин кэш, а дальше зкэш, дашкоин и эфир
 

natix

Специалист
Регистрация
30.09.2017
Сообщения
719
Реакции
65
Поинты
0.000
Re: Самые привлекательные криптовалюты для инвесторов сейчас.

Биток то само собой. На втором месте, я считаю, Биткоин кэш, а дальше зкэш, дашкоин и эфир
Ввиду высокой волатильности биткоин кеш видно, что настроения сообщества разделились и неизвестно куда это может завести курс.
 

mishochka

Любитель
Регистрация
05.09.2017
Сообщения
377
Реакции
37
Поинты
0.000
Re: Самые привлекательные криптовалюты для инвесторов сейчас.

Ввиду высокой волатильности биткоин кеш видно, что настроения сообщества разделились и неизвестно куда это может завести курс.

Сейчас биткоин даймонд форкнулся, есть неплохая перспектива купить его по низкой цене, дампы все равно будут, я так думаю
 

natix

Специалист
Регистрация
30.09.2017
Сообщения
719
Реакции
65
Поинты
0.000
Re: Самые привлекательные криптовалюты для инвесторов сейчас.

Сейчас биткоин даймонд форкнулся, есть неплохая перспектива купить его по низкой цене, дампы все равно будут, я так думаю
В принципе да, по началу тоже считаю что дамп неизбежен.
 

EbanBet

Новичок
Регистрация
11.09.2017
Сообщения
253
Реакции
16
Поинты
0.000
выбор куда инвестировать велик, главное выбрать нужную
 

profit-shooter

Интересующийся
Регистрация
09.09.2017
Сообщения
43
Реакции
10
Поинты
0.000
Очень достойный пост. Из обозначенных криптовалют я бы выделил 3 наиболее перспективные на 2018 год - XRP, FACTOM, ZENcach. Остальные тоже покажут хороший результат!
 

natix

Специалист
Регистрация
30.09.2017
Сообщения
719
Реакции
65
Поинты
0.000
выбор куда инвестировать велик, главное выбрать нужную
Это точно.

Очень достойный пост. Из обозначенных криптовалют я бы выделил 3 наиболее перспективные на 2018 год - XRP, FACTOM, ZENcach. Остальные тоже покажут хороший результат!
Возможно Вы и правы в выборе трёх фаворитов.
 

profit-shooter

Интересующийся
Регистрация
09.09.2017
Сообщения
43
Реакции
10
Поинты
0.000
Тика Тивари выбрал эти три монетки, как наиболее преспективные на 2018, это было в начале ноября. Также был опубликован оффициальный PALM BEACH Convention transcript, где речь шла именно об этих монетах. Обычно прогнозам PALM BEACH я склонен доверять
 

TrenerMillionerov

Любитель
Регистрация
01.08.2017
Сообщения
396
Реакции
76
Поинты
0.000
Re: Самые привлекательные криптовалюты для инвесторов сейчас.

Ввиду высокой волатильности биткоин кеш видно, что настроения сообщества разделились и неизвестно куда это может завести курс.

В общем все застыло в неопределенности. Остается только ждать значимых новостей. Тогда хоть какая то определенность появится.
 

profit-shooter

Интересующийся
Регистрация
09.09.2017
Сообщения
43
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: Самые привлекательные криптовалюты для инвесторов сейчас.

Биток на коррекции, думаю докатиться до 7500, альты немного просели, но должны подрости в декабре. Как биток до 7500 дойдет, киты опять начнут покупать...
 

natix

Специалист
Регистрация
30.09.2017
Сообщения
719
Реакции
65
Поинты
0.000
Re: Самые привлекательные криптовалюты для инвесторов сейчас.

Тика Тивари выбрал эти три монетки, как наиболее преспективные на 2018, это было в начале ноября. Также был опубликован оффициальный PALM BEACH Convention transcript, где речь шла именно об этих монетах. Обычно прогнозам PALM BEACH я склонен доверять
Похоже он прав.
В общем все застыло в неопределенности. Остается только ждать значимых новостей. Тогда хоть какая то определенность появится.
Пока да, движений нет.
Биток на коррекции, думаю докатиться до 7500, альты немного просели, но должны подрости в декабре. Как биток до 7500 дойдет, киты опять начнут покупать...
Да, просело множество монет.
 

ArturoGaliente

Любитель
Регистрация
04.12.2017
Сообщения
160
Реакции
19
Поинты
0.000
Для среднесрочных спекуляций мне EMC2 нравится. Частенько курс сильно рос, на пике продаешь, потом он падает - закупаешься. Сейчас он что-то вообще с ума сошел)
 

weselsky

Интересующийся
Регистрация
04.12.2017
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Поскольку цена биткоина взлетела уже выше 10000$ покупать его я бы не стал, разве что только заработать. Но факт остается фактом, прогноз на рост битка еще в силе, и десятка это не предел. Но на мой взгляд сейчас нужно покупать эфир, пока он медленно растет.
 

mishochka

Любитель
Регистрация
05.09.2017
Сообщения
377
Реакции
37
Поинты
0.000
Очень достойный пост. Из обозначенных криптовалют я бы выделил 3 наиболее перспективные на 2018 год - XRP, FACTOM, ZENcach. Остальные тоже покажут хороший результат!

Не стоит забывать про XEM, NEO, EOS и WAVES
 

RadarGold

Специалист
Регистрация
07.08.2017
Сообщения
814
Реакции
61
Поинты
0.000
Биток, по моему уже спустил обороты. А вот Монеро и Этериум как раз поползли вверх.
 

Awiador

Интересующийся
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
66
Реакции
2
Поинты
0.000
Биткойн. Это самое выгодное. А если плюс через сервисы специальные, то можно до 60% к балансу иметь за раз. Но руку на пульсе конечно держать надо
 

Похожие темы

Сверху Снизу