• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[ICO] [BOUNTY] Labrys - токенизация облигаций 30.01-13.02.2018

Jeff Jeff

Профессионал
Регистрация
24.07.2015
Сообщения
1,261
Реакции
73
Поинты
27.660
1. Описание ICO

Платформа Labrys
Компания Labrys - расширяет свою платформу, построенную на публичном блокчейне Ethereum, чтобы обеспечить прямую секьюритизацию, финансирование и распределение облигаций непосредственно на блокчейне. Это создаст фундаментальный сдвиг парадигмы в том, как задолженность выдается глобально, в медленной и централизованной системе на мгновенную, децентрализованную и прозрачную систему.


Платформа Labrys будет использовать преимущества блокчейн для создания наиболее эффективных инвестиционных шлюзов на глобальном рынке облигаций. Через токенизацию облигаций мы можем ликвидировать посредников, установив прямую связь между эмитентом и инвестором.

Случай использования:
Компания A нуждается в дополнительном капитале в размере 5 миллионов долларов и решает выпустить этот долг в форме облигации
Вместо того, чтобы проходить через бесчисленных посредников, Компания А устанавливает условия и создает облигацию непосредственно через платформу Labrys, где облигация будет полностью существовать как цифровой актив на блокчейне Ethereum
Недавно созданная токенизированная облигация будет действовать в качестве прямого права собственности, когда будет продана инвесторам либо через третьих лиц, либо напрямую через LABRYS WALLET.

LABRYS WALLET
LABRYS WALLET - это инструмент, позволяющий получить право собственности на облигации, основанные на блокчейне. Это шлюз для всех коммуникаций с основополагающими смарт-контрактами Ethereum, которые обеспечивают инвестиции. Пользователи будут управлять своим собственным портфелем облигаций из LABRYS WALLET, который включает покупку и продажу облигаций и сбор процентных платежей.

LABRYS имеет две основные цели:
- Построить инструменты, необходимые для подключения текущего рынка облигаций технологии блокчейн, открывая любому независимо от местоположения, дохода или статуса доступ к традиционным инвестициям в облигации с фиксированным доходом.
- Создать платформу для содействия неизбежному переходу от традиционных облигаций к токенированным цифровым облигациям, выпущенным и секьюритизированным непосредственно на блокчейне.



Платформа Labrys обеспечивает ценность (выгоду) для трех типов инвесторов:


Инвесторы с малым инвестиционными возможностями: облигации - невероятно трудные инвестиции для доступа к мелким инвесторам. Они окутаны сложными правилами/документами и минимальными размерами инвестиций. Labrys будет автоматизировать инвестиционный процесс с использованием технологии блокчейн, чтобы предоставить каждому доступ к облигациям.

Владельцы криптовалют: Labrys предоставляет возможность как крупным, так и небольшим держателям криптовалюта получать проценты по их криптовалюте, не конвертируя их в фиат.

Институциональные инвесторы: Токенизированные цифровые облигации построят основы для более эффективного и рентабельного рынка облигаций. По мере того как финансовые институты и инвесторы неизбежно стремятся принять эту технологию, они будут искать платформу, способную удовлетворить их потребности. Институциональные инвесторы будут использовать платформу Labrys в качестве основы для будущих инвестиций на рынке облигаций.


2. Выгода для покупателей токенов:

Чтобы получить право собственности на облигацию, пользователь должен запереть свои токены LAB в интеллектуальном контракте на время их вложения, тем самым уменьшая циркулирующие предложение. Поступая таким образом, пользователь будет иметь право получать регулярные процентные платежи прямо в свой кошелек Labrys.

ПРОЦЕНТНЫЕ ПЛАТЕЖИ

Процентные платежи будут выплачиваться непосредственно в кошелек Labrys в виде токенов LAB. Поскольку общий запас токенов фиксирован, эти токены будут куплены на открытом рынке, создавая ценовую поддержку.

3. Дивиденды и вознаграждения

Не описана система дивидендов и вознаграждения

4. Детали ICO/PreICO

ICO:
Символ - LAB;
Название - LAB Token;
Стандарт - ERC20;
Платформа - Ethereum;
Общее количество токенов: 430 млн;
Доступно для покупки: 300 млн;
Максимальная цель - $30 млн;
Минимальная цель - $10 млн;
Метод покупки: ETH;
Минимальная покупка - не указано;
Цена: 1 LAB = $0,1
Начнется 30 января 2018 года и завершиться 13 февраля 2018 года

Чтобы участвовать, пользователям необходимо зарегистрироваться через веб-сайт, регистрация открывается 15 января 2018 года.

Распределение токенов:
Краудсейл - 75%
Резерв - 10%
Команде основателей - 15%


5. Описание баунти кампании


Для банути кампании выделено 8 600 000 LAB Token, и это будет учитываться в качестве рекламной кампании для общего распределения токенов. Баунти будут распределены после окончания продажи токенов.
Распределение баунти пула
BITCOIN TALK - 30%
FACEBOOK - 17,5%
TWITTER - 17,5%
Публикации - 25%
Сообщество - 10%


6. Сайт, WhitePaper, контакты

https://labrys.io
https://labrys.io/files/labrys_whitepaper_v1.pdf
https://www.facebook.com/Labrys-1988649661415629/
https://twitter.com/labrys_io
[email protected]
https://www.reddit.com/r/Labrys_io/

https://text.ru/spelling/5a197ac345ec9 - 93%
 
Сверху Снизу