• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Семья из США заплатит 13 биткоинов за четырех сбежавших котов

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,977
Реакции
7,345
Поинты
290.069

Супружеская пара Уилла и Лорен Пауэрс из города Фармингтон-Хиллз в Мичигане объявили награду в биткоинах за поиск четырех сбежавших от них котов.

При этом, двое из питомцев семейной пары внесены в Книгу рекордов Гиннесса, сообщает Forklog.

Недавно в доме Пауэрсов произошел пожар. Чтобы спасти своих котов Арктуруса, Сигнуса, Сириуса и Юки от огня, супруги открыли входные двери: коты выбежали из здания, однако обратно не вернулись.

Супруги уверены, что существует шанс того, что их питомцы все еще живы. Поэтому они объявили награду в $25 тысяч за каждого найденного живого кота. Оплата вознаграждения будет производиться в биткоинах.


Стоит отметить, что пару месяцев назад кот Арктурус попал в Книгу рекордов Гиннеса 2018 года как самый высокий домашний кот (48 см), а кот Сигнус — как обладатель самого длинного хвоста (43 см).



Источник.
 

Kirksan

Профессионал
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
1,416
Реакции
534
Поинты
0.000
ухахах_))), коты сбежали
надо было лучше о них заботиться=)
 

PAJKE

Любитель
Регистрация
27.06.2017
Сообщения
137
Реакции
72
Поинты
0.000
Какой шикарный хвост у мейн-куна...:_106:
 

назаревич

Специалист
Регистрация
23.07.2014
Сообщения
650
Реакции
267
Поинты
21.120

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,977
Реакции
7,345
Поинты
290.069
шикарный котяра:_106:
и награды- будь здоров!

Конечно за таких не жалко заплатить, а тем более американцам.

добавлено через 2 минуты
За участников рекордов Гиннесса конечно и 4 BTC норм. И наверное не потерялись выкрали их.

Они все же бы вернулись на свое место. Думаю, что кто-то их мог даже перепродать или просто себе взять. Все же красивые. Такие не везде есть.
 
Последнее редактирование:

назаревич

Специалист
Регистрация
23.07.2014
Сообщения
650
Реакции
267
Поинты
21.120

simon

Специалист
Регистрация
12.09.2007
Сообщения
827
Реакции
95
Поинты
0.000
Возможно это просто очередной пиар ход. Коты живы и здоровы, находятся у своих хозяев. Через некоторое время, как "хапнут хайпа", будет объявлено, что коты найдены и с ними все в порядке.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,977
Реакции
7,345
Поинты
290.069
они явно неплохо получают и с рекордов и на выставках... и, думаю, что рекламой промышляют)

Все может быть.

добавлено через 40 минут
Возможно это просто очередной пиар ход. Коты живы и здоровы, находятся у своих хозяев. Через некоторое время, как "хапнут хайпа", будет объявлено, что коты найдены и с ними все в порядке.

Не думаю, если коты в книге рекордов Гиннеса. Логика, зачем им объявлять о выплате за то, что кто-то их найдет. Они и так популярные.
 
Последнее редактирование:

vivianalen

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
20.08.2017
Сообщения
3,299
Реакции
1,460
Поинты
4.367
Я бы от таких котиков в доме не отказалась. Красивые:_7:
 

simon

Специалист
Регистрация
12.09.2007
Сообщения
827
Реакции
95
Поинты
0.000
Не думаю, если коты в книге рекордов Гиннеса. Логика, зачем им объявлять о выплате за то, что кто-то их найдет. Они и так популярные.
Ну а для чего "звезды" пиарятся, они же популярные и много популярнее каких-то котов.
Многим, как и мне, эти коты были не интересны и многие о них знать не знали, но благодаря этой новости я теперь о них знаю, так что моя версия имеет право на жизнь.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,977
Реакции
7,345
Поинты
290.069
Ну а для чего "звезды" пиарятся, они же популярные и много популярнее каких-то котов.
Многим, как и мне, эти коты были не интересны и многие о них знать не знали, но благодаря этой новости я теперь о них знаю, так что моя версия имеет право на жизнь.

Вариантов может быть много и каждый может думать (имеет право), как ему нравится, но есть более правдивые варианты, что похожи на истину. Думаю, что они о розыске объявили в полицию и в газетах написали вознаграждение. В Америке такое не проходит. Там все проверяется и тем более есть реальный факт о доме. Я много раз читал в соц. сетях о пропажах и люди находили и писали об этом. Так, что интернет тоже может быть помощником и не только для пиара.
 

Анна Чернобай

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
3,895
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Поэтому они объявили награду в $25 тысяч за каждого найденного живого кота. Оплата вознаграждения будет производиться в биткоинах.
Похоже они совсем сошли с ума))))) Я люблю животных тоже очень, но чтоб такую сумму...... Обалдеть просто!
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,977
Реакции
7,345
Поинты
290.069
Похоже они совсем сошли с ума))))) Я люблю животных тоже очень, но чтоб такую сумму...... Обалдеть просто!

Так они для них дорогие, а иногда бывает что-то бесценное, тогда это не входит ни в какие суммы лишь бы было вдоме то, что нравится и по душе.
 

Vas73

Любитель
Регистрация
25.11.2017
Сообщения
200
Реакции
73
Поинты
0.000
Возможно это просто очередной пиар ход. Коты живы и здоровы, находятся у своих хозяев. Через некоторое время, как "хапнут хайпа", будет объявлено, что коты найдены и с ними все в порядке.
вожможно ) но коты действительно красивые )))

добавлено через 3 минуты

Супружеская пара Уилла и Лорен Пауэрс из города Фармингтон-Хиллз в Мичигане объявили награду в биткоинах за поиск четырех сбежавших от них котов.

При этом, двое из питомцев семейной пары внесены в Книгу рекордов Гиннесса, сообщает Forklog.

Недавно в доме Пауэрсов произошел пожар. Чтобы спасти своих котов Арктуруса, Сигнуса, Сириуса и Юки от огня, супруги открыли входные двери: коты выбежали из здания, однако обратно не вернулись.

Супруги уверены, что существует шанс того, что их питомцы все еще живы. Поэтому они объявили награду в $25 тысяч за каждого найденного живого кота. Оплата вознаграждения будет производиться в биткоинах.


Стоит отметить, что пару месяцев назад кот Арктурус попал в Книгу рекордов Гиннеса 2018 года как самый высокий домашний кот (48 см), а кот Сигнус — как обладатель самого длинного хвоста (43 см).



Источник.
Красивые котэ - чемпионы , рекордсмены ! за таких и денег не жалко !
 
Последнее редактирование:

Humann

Интересующийся
Регистрация
11.10.2017
Сообщения
48
Реакции
4
Поинты
0.000
С ростом биткоина скоро коты золотые будут:)))
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,977
Реакции
7,345
Поинты
290.069

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,563
Реакции
2,950
Поинты
0.160

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,977
Реакции
7,345
Поинты
290.069

AlexBet

МАСТЕР
Регистрация
19.01.2012
Сообщения
3,884
Реакции
1,275
Поинты
0.000
Дорогие нынче коты в США)
 
Сверху Снизу