• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как не нужно участвовать в баунти на личном опыте.

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,432
Поинты
20.440
Когда то на заре своей деятельности по изучению и участию в различного рода баунти я старался максимально участвовать в баунти кампаниях различных проектов. Это были первые шаги в познании доселе неизведанной для меня области.



Как это ни странно в первой баунти кампании мне удалось довольно хорошо заработать без особых усилий. Участвовал я тогда в кампании подписей на биткоинталк форуме. У организаторов был договор с одной биржей и листили они свою монету сразу там. Награду за участие в баунти кампании я получил сразу на биржу, чем был очень доволен. Токены сразу пошли в рост и были успешно реализованы там же за фиат.
Подвох подкрался при участии в следующей баунти кампании. Воодушевлённый своим прошлыми успехами я подобрал себе проект для баунти и первым делом установил подпись. Позже поучаствовал и в кампании блогов. Начал максимально работать и продвигать проект, так сказать. Во время участия в баунти кампании сроки окончания ИКО переносили, кампания затягивалась, но была многообещающей. Огромное количество труда и времени вложенные в неё того стоили. Как обычно при участии в баунти кампаниях я заполнял таблицы участников, в том числе и свой Ethereum кошелёк я заносил туда. Обозначение ERC-20 конечно мне тогда ни о чём не говорило. Опираясь на свой прошлый опыт я занёс туда свой Ethereum кошелёк с одной из бирж. Тогда я и представить не мог, что получу награду не в Ethereum, а в токенах основанных на контракте Ethereum.

Время шло, кампания закончилась, начались выплаты по баунти. В предвкушении солидного куша я ждал свою награду. Многие баунтисты в ветке проекта отписались о получении наград, постепенно ветка начинала затихать, а я всё также ждал свою награду в кошелёк на бирже. Постепенно я начал понимать что что то не так и найдя номер транзакции о переводе токенов на мой кошелёк убедился в этом. На бирже ничего не было. Как вы могли уже догадаться биржи не работают с токенами Ethereum, поэтому чего то ждать не имело смысла. Награду мне не получить.

В последствии оказалось что проект вообще не горел желанием листиться на биржах. Токен показал хороший рост. Сумма моей награды превышала 1,2 килобакса только по ценам ИКО. Это был хороший урок, хоть и не из дешёвых.



После этого для таких целей я зарегистрировал себе MEW кошелёк. На мой взгляд хорошее решение именно для баунтистов. Также стараюсь не входить с головой в какое то одно баунти, а участвовать сразу в нескольких, тем более сейчас, когда так много скамов и проектов, токены которых стремятся ко дну сразу после завершения ИКО.

Поэтому, уважаемые начинающие баунтисты - не используйте кошельки криптобирж для баунти!



------------------------
Автор: upline
Исключительные права на статью принадлежат MMGP.COM
 

profit-shooter

Интересующийся
Регистрация
09.09.2017
Сообщения
43
Реакции
10
Поинты
0.000
Супер, спасибо большое за статью, это очень полезная информация!
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
После этого для таких целей я зарегистрировал себе MEW кошелёк. На мой взгляд хорошее решение именно для баунтистов. Также стараюсь не входить с головой в какое то одно баунти, а участвовать сразу в нескольких, тем более сейчас, когда так много скамов и проектов, токены которых стремятся ко дну сразу после завершения ИКО.
Знаете, буквально на днях прочитала рекомендацию от одних организаторов ICO. Суть как раз сводилась к тому, чтобы инвесторы не указывали эти эфириум-кошельки, которые не поддерживают определенные виды токенов. Как раз тип ERC-20 в перечне тоже упоминался.
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,432
Поинты
20.440
Знаете, буквально на днях прочитала рекомендацию от одних организаторов ICO. Суть как раз сводилась к тому, чтобы инвесторы не указывали эти эфириум-кошельки, которые не поддерживают определенные виды токенов. Как раз тип ERC-20 в перечне тоже упоминался.
Возможно они используют ERC-23.
 

Бриг

Любитель
Регистрация
01.08.2017
Сообщения
288
Реакции
161
Поинты
0.000
После этого для таких целей я зарегистрировал себе MEW кошелёк. На мой взгляд хорошее решение именно для баунтистов. Также стараюсь не входить с головой в какое то одно баунти, а участвовать сразу в нескольких, тем более сейчас, когда так много скамов и проектов, токены которых стремятся ко дну сразу после завершения ИКО.

Поэтому, уважаемые начинающие баунтисты - не используйте кошельки криптобирж для баунти!
Большое спасибо, было весьма познавательно и интересно прочитать, вроде как и сам пережил эмоции от потери. Все мы когда то дороговато платим за познание. И привыкнуть к этому трудно.
 

Stamil

Профессионал
Регистрация
15.03.2016
Сообщения
1,275
Реакции
1,394
Поинты
29.126
Также стараюсь не входить с головой в какое то одно баунти, а участвовать сразу в нескольких, тем более сейчас, когда так много скамов и проектов, токены которых стремятся ко дну сразу после завершения ИКО.
Кто-то умудряется вести несколько аккаунтов, а мне вот даже в фейсбуке тяжело участвовать когда нужно еженедельные отчеты отправлять. Сейчас вообще нельзя встретить хорошие кампании, все предлагают фантики которые после выхода на биржу сразу же падают в цене и потом пылятся на кошельке. Мне только одна попалась с оплатой в битках.
 

77Cergei99

Любитель
Регистрация
26.11.2017
Сообщения
224
Реакции
37
Поинты
0.000
Решил поучаствовать в баунти. Зарегистрировался я на bitcointalk.org написал 4 комментария в ветке новичков, сразу скажу что комментировал строго по теме без спама, мата и оскорблений, минут через 10 на почту приходят сообщения:что я забанен. Регаюсь с другой почты , выдаёт ЭТО: Ваш IP-адрес ранее использовался для зла на этом форуме, или это известный прокси-сервер / VPN-выход, поэтому вы должны заплатить небольшую плату, прежде чем сможете отправлять сообщения или отправлять PM. Вы все равно можете использовать все функции только для чтения, не платя.
может кто подскажет если в теме?
 

Cryptocapitalis

Интересующийся
Регистрация
25.12.2017
Сообщения
14
Реакции
2
Поинты
0.000
я недавно в криптовалютах, меньше месяца, стараюсь быстрее втягиваться и вот у меня уже 25 баунти) в день трачу примерно часа 2 чтобы все это выполнить, но сильных трудностей пока не возникало, единственные проблемы только с начислением стейков, но как только я вижу что ничего не кинули, пишу менеджеру отправляю свои отчеты и все впорядке)
 
Сверху Снизу