• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Приглашаем на Blockchain & Bitcoin Conference Gibraltar (8 февраля, Гибралтар)

Sapiens

Только по вопросам рекламы на форуме mmgp.com
Команда форума
Администратор
Регистрация
16.09.2008
Сообщения
6,330
Реакции
7,157
Поинты
44,794.676

Криптовалютный бизнес по новым правилам: в Гибралтаре пройдет Bitcoin & Blockchain Conference​

8 февраля 2018 года Smile-Expo проводит Blockchain & Bitcoin Conference в Гибралтаре. Это конференция, посвященная криптовалютам, блокчейн-разработкам и ICO.

Организаторы приглашают к участию бизнесменов, инвесторов, разработчиков, а также консультантов и коучей в сфере цифровых валют и блокчейна. Конференция объединит около 300 участников. Чтобы сделать ее максимально полезной для каждого, доклады будут разделены на несколько секций.

Спикеры и темы

На Blockchain & Bitcoin Conference Gibraltar ожидаются выступления 12 спикеров из разных стран мира — специалистов по блокчейн-разработкам, криптовалютным инвестициям и законодательству в сфере виртуальных валют и ICO.

Среди тем, которые планируют осветить спикеры, — законы о блокчейне и криптовалютах в Гибралтаре и мире; применение блокчейна в различных сферах (банковское дело, госуправление, страхование, медицина); блокчейн в контексте глобальной экономики.

Другие события

Кроме выступлений спикеров, участников ждет еще ряд интересных деловых событий. Одно из них — выставка блокчейн-инноваций. Ее участники представят разработки ПО и приложений на блокчейне, а также оборудование для криптовалютной индустрии.

Все экспоненты примут участие в питч-сессии (серии коротких презентаций), в ходе которой представят свои проекты и аргументируют, в чем их перспективность для инвесторов. Узнать о проекте подробнее можно будет, посетив его стенд на выставке.

Конференцию дополнит панельная дискуссия с участием нескольких экспертов, которые выскажут свое мнение по острым вопросам. Информация о теме и участниках дискуссии будет заранее опубликована на сайте.

Об организаторе

Мероприятие в Гибралтаре входит в цикл конференций, которые международная ивент-компания Smile-Expo организует по всему миру. В 2017 году она проводит блокчейн-мероприятия в Швеции, Швейцарии, России, на Кипре, Мальте, в Словении и других странах.

Почему Гибралтар?

В октябре власти Гибралтара анонсировали законодательные правила для блокчейн-компаний и криптовалютных бирж, представив проект соответствующего закона. Предполагается, что регулирование этой области будет содействовать инновациям. Нововведения вступают в силу в январе 2018 года.

Blockchain & Bitcoin Conference Gibraltar призвана осветить законодательные новшества, ответить на связанные с ними вопросы и помочь блокчейн-сообществу страны эффективно выстроить работу по новым правилам.

Больше новостей проекта — на сайте Blockchain & Bitcoin Conference Gibraltar. Регистрируйтесь, чтобы узнать о старте продаж билетов и не пропустить свежие новости!


Форум MMGP выступил медиапартнером мероприятия.
 

Vinner

Интересующийся
Регистрация
01.02.2018
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
а где актуальный список спикеров увидеть?
 

Sapiens

Только по вопросам рекламы на форуме mmgp.com
Команда форума
Администратор
Регистрация
16.09.2008
Сообщения
6,330
Реакции
7,157
Поинты
44,794.676

Vinner

Интересующийся
Регистрация
01.02.2018
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
думал может есть более актуальный список подтверивших. Обычно организаторы не очень оперативно апдейтят сайты. Спасибо
 
Сверху Снизу