• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[pre-ICO] GOJI Tree – E-Commerce продажи и аукционная платформа 5-12.01.2018

Jeff Jeff

Профессионал
Регистрация
24.07.2015
Сообщения
1,261
Реакции
73
Поинты
27.660
1. Описание ICO


В то время как интерес растет к возможностях, которые криптовалюты предлагают в качестве инвестиционного инструмента, вход по-прежнему является запретительным для всех, кроме самых уверенных и опытных трейдеров, и есть несколько практических решений для того, чтобы тратить потенциальные выгоды, если, конечно, они будут реализованы.


Нынешние трудности ввода в сочетании с небольшим ежедневным практическим использованием дают возможность для разработки новой экономической среды.

GOJI - это новая криптовалюта, ориентированная на розничных потребителей, которая сочетает криптовалютный рынок с повседневной потребностью в приобретении потребительских товаров. Вход упрощается, и предлагается широкий ассортимент потребительских товаров, покупки за токены материальных активов через нашу торговую экосистему.

Мы приведем продукты к потребителю, избавляя от необходимости использования нескольких переводов.

Благодаря простому в использовании интерфейсу клиенты смогут регистрироваться и покупать токены через веб-сайт GOJI Tree. Им будет предоставлен удобный кошелек для безопасного хранения своих токенов до тех пор, пока они не примут решение о покупке. Более опытные пользователи смогут конвертировать свою криптовалютную прибыль в GOJI на крипто-биржах и делать переводы из своих собственных кошельков при совершении покупок или торгов на аукционах.

Веб-сайт рынка будет предлагать широкий спектр продуктов, от поездок до общих предметов потребления и будет дополнен еженедельными аукционами, проводимыми GOJI Tree, где владельцы Token GOJI смогут участвовать в торгах по многим популярным потребительским товарам с минимальными запасами. Мы создадим экономическую экосистему, которая упростит покупку и хранение ваших токенов, а затем использовать эти GOJI для покупки подарков, телефонов, часов, сумок и т. д. GOJI Tree будет выступать в качестве агента от имени основных брендов и дистрибьюторов для обеспечения рынка ценовых ставок и широкого предложения продуктов. Предложения будут расти органично и ориентироваться на спрос, мы будем слушать то, что хотят наши клиенты, и выводить это на нашу платформу. Кроме того, будет рынок, на котором МСП и индивидуальные трейдеры смогут распространять свои продукты или нежелательные вещи через аукцион.


2. Выгода для покупателей токенов:

Все инвесторы на предварительном и основном мероприятиях могут пользоваться следующими преимуществами:
• Гарантия того, что они могут обменять купленный токен за 1 доллар yf продукт стоимостью 1 доллар США после регистрации покупки.

• Реферальное вознаграждение в виде токена аукциона GOJI за 1 доллар за каждые 10 долларов США, которые вложат рефералы.

• Ранний доступ к первым 4 аукционам по электронной почте. Дальнейшие токены можно приобрести на биржах, однако для участия в торгах будут приглашены только участники мероприятия.

3. Дивиденды и вознаграждения

Не описана система дивидендов и вознаграждения

4. Детали ICO/PreICO

ICO:
Символ - GOJI;
Название - GOJI;
Стандарт - ERC-20;
Платформа - Ethereum;
Общее количество токенов: 100 млн;
Доступно для покупки: 50 млн;
Максимальная цель - 50 млн GOJI;
Минимальная цель - не указано;
Максимальная покупка - нет;
Минимальная покупка - не указано;
Методы покупки: ETH


PreICO
Доступно для покупки: 1 млн;
Цена: $0,6;
Начнется 5 января 2018 года и завершиться 12 января 2018 года

ICO:
Доступно для покупки: 49 млн;
Цена:
2-5 млн - 1 GOJI = $0,8
6-10 млн - 1 GOJI = $0,9
11-50 млн - 1 GOJI = $1
Начнется 19 января 2018 года и завершиться 18 февраля 2018 года


Распределение токенов:
→Краудсейл - 50%
→Направлены на продажу через сайт после начала маркетинговой кампании - 27%
→Баунти и награды - 3%
→Реферальная программа - 5,5%
→Депонированы для владельцев GOJI Tree - 14,5%

Распределение средств: Не указано


5. Описание баунти кампании

Не описаны детали баунти кампании

6. Сайт, WhitePaper, контакты

https://gojitree.io
https://gojitree.io/download.php?file=Goji-White-Paper-Depth-Section
https://www.facebook.com/Goji-Tree-1742582839382697/
https://twitter.com/Gojiico
https://gojiico.slack.com/
https://gojitree.io/#contact

https://text.ru/spelling/5a332f3b9081f - 78%
 
Сверху Снизу