• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Биржа Bittrex приостановила регистрацию новых пользователей

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,618
Реакции
4,823
Поинты
54.342



Криптобиржа Bittrex приостановила регистрацию новых пользователей.

Пока огромное число новых пользователей негодует из-за длительного ожидания верификации, одна из самых популярных криптобирж Bittrex объявила о приостановлении регистрации новых пользователей.

Такие действия представители криптобиржи объясняют огромным наплывом новых пользователей и якобы проведением планового абгрейда базы данных.

В социальной сети Твиттер на официальной страничке компании можно наблюдать изобилие просьб новых пользователей о верификации.

Для понимания ситуации важно подчеркнуть то, что некоторые новые пользователи ожидают своей верификации уже несколько месяцев. А чтобы оформить вывод средств необходимо верифицировать свой аккаунт.


Такой "беспредел" на криптобирже Bittrex продолжается с осени текущего года.

В октябре текущего года администрацией криптобиржи Bittrex был заблокирован аккаунт украинца под ником Sour Orange с балансом средств чуть более $1 млн. Это все сбережения семьи этого мужчины. И это все несмотря на то, что данный аккаунт имеет повышенный уровень верификации. Имея такой уровень верификации пользователи имеют возможность выводить до 100 Bitcoin в сутки. После попыток выяснить в онлайн поддержке биржи суть проблемы и поиска решений проблемы, данный пользователь был заблокирован в Slack-чате биржи.

Это не единичный случай. Например на крипто-форуме есть тема в которой описывается ситуация с блокировкой счета с балансом $100 000 на счету.

В прошлом месяце администрацией криптобиржи Bittrex были удалены все ордера клиентов созданные более 28 суток назад. Чуть позже удалили даже историю сделок.





По материалам: https://forklog.com/birzha-bittrex-priostanovila-registratsiyu-novyh-polzovatelej

 

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
Для понимания ситуации важно подчеркнуть то, что некоторые новые пользователи ожидают своей верификации уже несколько месяцев.
Ну вроде как они пытаются объяснить почему так.

А чтобы оформить вывод средств необходимо верифицировать свой аккаунт.
А это то тут при чем? Зачем Вы людей в заблуждение вводите не проверенной информацией, Вы сами пытались сделать вывод средств? Не знаю как на начальном, уровень верификации BASIC был получен автоматически, пишет что 0,4 BTC могу спокойно выводить и лайткоин спокойно не раз выводил, зачем же людей то пугать ложной информацией?

Такой "беспредел" на криптобирже Bittrex продолжается с осени текущего года.
Что касается скриншота, Вы его смотрели? на скриншоте похоже запрос о том что аккаунт заблокировали, а Вы пишите что верификацию ждут долга, но судя по скрину, еще и обведено, у пользователя продвинутый уровень верификации, т.е. максимальный.
прошлом месяце администрацией криптобиржи Bittrex были удалены все ордера клиентов созданные более 28 суток назад.
А не пробовали новости читать? Может потому что Вы не трейдер и нет аккаунта на биржах? Было предупреждение, что все ордера старше 28 дней будут отменяться.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,618
Реакции
4,823
Поинты
54.342
А это то тут при чем? Зачем Вы людей в заблуждение вводите не проверенной информацией
Я?! Источник: https://forklog.com/birzha-bittrex-priostanovila-registratsiyu-novyh-polzovatelej/
Стоит отметить, что некоторые пользователи ждут верификации документов уже несколько месяцев. Вывод средств из биржи Bittrex невозможен без прохождения этой, казалось бы, простой процедуры.


Граф, в данной теме вся информация (повторюсь) По Материалам Источника. Повторю источник (хотя он указан в первом посте) https://forklog.com/birzha-bittrex-priostanovila-registratsiyu-novyh-polzovatelej

Все свои вопросы Вы можете задеть непосредственно к автору по предложенным ниже адресам:

Контакты
Реклама и предложения о сотрудничестве
Все вопросы по рекламе и предложения о сотрудничестве следует отправлять по адресу sales (@) forklog.com. Если ваш проект покажется нам интересным и важным, то мы будем готовы рассмотреть все варианты сотрудничества, а также предложить вам наши эксклюзивные рекламные форматы.

Новости и пресс-релизы
Если у вас есть важная информация, пресс-релиз или новость, подходящая по тематике нашему журналу, вы можете направить ее в редакцию Forklog по адресу lena_jess (@) forklog.com

Обратная связь
Если у вас есть вопросы или предложения по работе журнала, свяжитесь с нами по этому адресу: info (@) forklog.com.

Источник: https://forklog.com/contacts
============================================

п.с. я заранее извиняюсь, но вроде Правила конкурса не нарушены. от себя ничего не добавлено и на все моменты в новости есть пруфы.

С ув.
 
Последнее редактирование:

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
Все свои вопросы Вы можете задеть непосредственно к автору по предложенным ниже адресам:

На заборе тоже написано, тоже притащите сюда, с контактами забора?
Вы делали на основании этих данных оценку работы биржи, как можно оценивать что-то без собственного опыта?
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,618
Реакции
4,823
Поинты
54.342
На заборе тоже написано, тоже притащите сюда, с контактами забора?
Ну Вы же знаете, что ForkLog - это культовый русскоязычный информационный ресурс о блокчейне, биткоине и других криптовалютах и не менее 50% новостей оттуда тянутся сюда.

Вы делали на основании этих данных оценку работы биржи, как можно оценивать что-то без собственного опыта?
А как же я ее могу оценить, если меня там даже не регистрируют? Это личный опыт о котором я и написал.

А вся остальная информация из источника чисто в рамках конкурса.

С ув.
 

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
это культовый русскоязычный информационный ресурс о блокчейне

Это кто так решил? Где ему присудили такую награду?


А как же я ее могу оценить, если меня там даже не регистрируют?

Вот и у меня такой вопрос, как можно оценить если Вас туда не пускают, наверно дождаться когда пустят.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,618
Реакции
4,823
Поинты
54.342
Это кто так решил? Где ему присудили такую награду?

Ну не просто же так электронный журнал занял призовое место:

13 декабря в Москве состоялась церемония вручения первой общенациональной российской премии в области блокчейн-технологий, криптовалют, токенов и ICO — Russian Crypto Awards. Ее лауреатами стали заслуженные деятели крипто- и блокчейн- сообщества, известные как в России, так и за ее пределами. В числе номинантов была и редакция ForkLog.

По итогам голосования в номинации Crypto media 2017 журнал ForkLog занял третье место.

Источник: https://forklog.com/zhurnal-forklog-poluchil-premiyu-russian-crypto-awards/


Вот и у меня такой вопрос, как можно оценить если Вас туда не пускают, наверно дождаться когда пустят.
Может так и нужно, но на данный момент это и является проблемой: пока все торгуют много криптовалют растут, биржа одним дает зарабатывать, а другим - нет. Разве это не проблема?

С ув.
 

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
Ну не просто же так электронный журнал занял призовое место:
Если бы еще в организаторах было хоть одно знакомое название, завтра Вася пупкин организует премию и даст премию Пете Васичкину, можно выиграть олимпиаду, а можно кубок школы, я к этому веду, бросаться можно громкими названиями, вопрос только кто их присудил.

А в остальном это бессмысленный спор, это из разряда у него есть ключ от бэнтли, а у меня нет, значит машина полный отстой, я же не могу в нее попасть и проехаться.
 
Последнее редактирование:

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
82
Поинты
0.000
А какой регламент для выплаты крипты ? Хочу знать, когда можно будет тему в мусорку сплавлять.
 

oak tree

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
15,881
Реакции
14,218
Поинты
0.000
Вот и у меня такой вопрос, как можно оценить если Вас туда не пускают, наверно дождаться когда пустят.

когда начнут пускать , вы несмотря на это сообщение о блокировке , с форума без авторитетной в ваших глазах оценки , не дожидаясь разрешения проблемного случая , отправите туда свои деньги , за тем чтобы лично осмотреться и получить собственный опыт ?
 

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
когда начнут пускать , вы несмотря на это сообщение о блокировке , с форума без авторитетной в ваших глазах оценки , не дожидаясь разрешения проблемного случая , отправите туда свои деньги , за тем чтобы лично осмотреться и получить собственный опыт ?
У меня на этой бирже достаточно большие деньги, которые работают и мне лично не понятны эти выплески.
 

Rsapaj

Любитель
Регистрация
29.07.2017
Сообщения
331
Реакции
109
Поинты
0.000
Работаю с битрексом с апреля 2017 года, расширеная верификация.

Никаких проблем с выводом средств у меня никогда не было. А регистрация да, действительно пока закрыта.

Старые ордера да, удалили для повышения производительности системы, о чем было объявлено. Вообще не вижу в этом беды.

P.S. Держать миллион долларов на бирже весьма неосмотрительно, безотносительно ее надежности. Особенно единственный миллион. Я всем советую держать на одной конкретной бирже не более 10% портфолио.
 

oak tree

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
15,881
Реакции
14,218
Поинты
0.000
У меня на этой бирже достаточно большие деньги, которые работают и мне лично не понятны эти выплески.

ваш опыт не исключает возможность существования опубликованной проблемы с блоком акка с полной верификацией на биттрексе . или для вас понимание таких "всплесков" доступно только при утрате доступа к акку с вашими деньгами ? :wink2:
 

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
ваш опыт не исключает возможность существования опубликованной проблемы с блоком акка с полной верификацией на биттрексе . или для вас понимание таких "всплесков" доступно только при утрате доступа к акку с вашими деньгами ?
Вполне себе не исключает, но я больше привык доверять опыту людей, а не на заборе, ой простите на "авторитетных" источниках написанному и я кстати вполне себе не комфортно чувствую себя, т.к. скоро надо будет часть оттуда выводить. Но я не понимаю негодования людей, которые даже не попали на биржу, и сразу кричат скам, а на самом деле регистрацию не только биттрекс закрыл.
Так что давайте оперировать фактами тех, у кого действительно были проблемы, а то так можно сказать что акк Сатоши заблочили на биттриксе.
 

partalas

Новичок
Регистрация
06.01.2018
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята,у меня на Битрексе уже два дня не приходят намайненные ZEC. Пишет,что кошелек ZEC находится на обслуживании.Что делать?

добавлено через 30 минут
Ребята,у меня на Битрексе уже два дня не приходят намайненные ZEC. Пишет,что кошелек ZEC находится на обслуживании.Что делать?
 
Последнее редактирование:

oak tree

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
15,881
Реакции
14,218
Поинты
0.000
Вполне себе не исключает, но я больше привык доверять опыту людей, а не на заборе, ой простите на "авторитетных" источниках написанному и я кстати вполне себе не комфортно чувствую себя, т.к. скоро надо будет часть оттуда выводить.

из-за одного поста я не стал бы переживать . вы не пробовали проверить инфу о выводе на других инфоресурсах , которым доверяете ?

Но я не понимаю негодования людей, которые даже не попали на биржу, и сразу кричат скам, а на самом деле регистрацию не только биттрекс закрыл.
Так что давайте оперировать фактами тех, у кого действительно были проблемы, а то так можно сказать что акк Сатоши заблочили на биттриксе.

чтобы понять их , вы себе задайте вопрос - какое у вас было бы мнение о бирже , которая закрыла регу и к этому еще и добавив пост о блоке на вывод верифицированного участника .
 

ugofantozzi

Интересующийся
Регистрация
29.12.2017
Сообщения
50
Реакции
14
Поинты
0.000
Теперь и Binance объявила о временном прекращении регистрации новых пользователей. Они объясняют это обновлением инфраструктуры биржи из-за наплыва новых трейдеров. Позавчера прошла волна новостей об этом по всем СМИ о крипте.
 

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
из-за одного поста я не стал бы переживать . вы не пробовали проверить инфу о выводе на других инфоресурсах , которым доверяете ?
Ну так я ее проверяю тем что делал переводы как на битррекс так и с нее, пока полет нормальный, все зачисляется.
 

Rsapaj

Любитель
Регистрация
29.07.2017
Сообщения
331
Реакции
109
Поинты
0.000
Господа, Вы что, с хайпами никогда не играли? А если играли, то припомните, пожалуйста, хоть один хайп, который закрыл регистрацию перед скамом.

Я вот ни одного такого не помню. Напротив, если кто-то собирается exit scam провернуть, они всячески поощряют новую регистрацию и новые депозиты, всякие безумные разовые бонусы обещают. Меня бы подобная акция больше напугала, но тут ничего этого нет.

Сами подумайте. Если кто-то собирается сбежать с деньгами, или, более мягкий вариант, просто испытывает серьезные проблемы с ликвидностью, зачем закрывать регистрацию?
 

ugofantozzi

Интересующийся
Регистрация
29.12.2017
Сообщения
50
Реакции
14
Поинты
0.000
Кстати, Bittrex обещала, что возобновит регистрации новых аккаунтов 15-17 января. Надеюсь они оптимизировали серверы и не сорвут сроки возобновления.
 
Сверху Снизу