• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

В интернете появился сайт на котором видно, сколько бы вы заработали на криптовалюте

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,619
Реакции
4,823
Поинты
54.342



В интернете появился ресурс на котором видно, сколько бы вы заработали на криптовалюте.

В интернете создали сайт CryptoZen на котором видно, сколько бы можно было заработать на криптовалюте Bitcoin, Bitcoin Cash или Ethereum, если бы инвестировали 100 долларов в любую из трех криптовалют. Показывается возможная прибыль за год, неделю или за вчера. Все это демонстрируется под веселую Хип-Хоп композицию.

На данный момент самым выгодным вложением была бы инвестиция в криптовалюту Ethereum. При вложении 100 долларов год назад на данный момент можно было бы получить прибыль $10.828.

На сайте также показываются текущие курсы трех криптовалют.


Специально для форума MMGP.

 

AlexBet

МАСТЕР
Регистрация
19.01.2012
Сообщения
3,884
Реакции
1,275
Поинты
0.000
Re: В интернете появился сайт на котором видно, сколько бы вы заработали на криптовал

Сколько бы заработали, прям можно помечтать на досуге)
 

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,563
Реакции
2,950
Поинты
0.160
Re: В интернете появился сайт на котором видно, сколько бы вы заработали на криптовал

Лучше бы показывали сколько я заработаю вложившись сейчас.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,619
Реакции
4,823
Поинты
54.342
Re: В интернете появился сайт на котором видно, сколько бы вы заработали на криптовал

Лучше бы показывали сколько я заработаю вложившись сейчас.
сколько планируете вложить?
 

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,563
Реакции
2,950
Поинты
0.160
Re: В интернете появился сайт на котором видно, сколько бы вы заработали на криптовал

сколько планируете вложить?
Вы что хотите мне спрогнозировать, сколько я заработаю :)
А вообще это я образно написал, ведь что толку знать сколько могло бы быть, ведь намного интереснее сколько может стать.
 

AlexBet

МАСТЕР
Регистрация
19.01.2012
Сообщения
3,884
Реакции
1,275
Поинты
0.000
Re: В интернете появился сайт на котором видно, сколько бы вы заработали на криптовал

Вы что хотите мне спрогнозировать, сколько я заработаю :)
А вообще это я образно написал, ведь что толку знать сколько могло бы быть, ведь намного интереснее сколько может стать.

Мечтать не вредно, главное сильно не углубляться в этом деле.
 

DavidMood

Любитель
Регистрация
17.11.2017
Сообщения
169
Реакции
54
Поинты
0.000
Re: В интернете появился сайт на котором видно, сколько бы вы заработали на криптовал

Так себе сайт, для людей не в теме может конечно и будет полезен для понимания происходящего.
А так конечно, хайпанули на волне))
 
Сверху Снизу