• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Liberalcoins.com запускает многовалютную P2P биржу для трейдеров с импортом репутации

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,807
Реакции
7,341
Поинты
242.545



Liberalcoins.com - это первая многовалютная биржа на основе P2P, которая включает торговлю биткоинами, Monero, Dash и Litecoin. Биржа на основе P2P была создана для множества криптовалют на одной платформе. Liberalcoins.com разработала надежную платформу, которая позволяет продавцам и покупателям мгновенно торговать криптовалютой или местной валютой и использовать различные способы оплаты. Что отличает сервис от других, так это ее универсальность, которая заключается в том, что трейдеры имеют возможность торговли между различными криптовалютами и наличными деньгами на одной платформе.

С экспоненциально растущим спросом криптовалют, биткоин сейчас торгуются примерно в 248 странах и более чем в 15 тыс. городах. Быстро растущее число людей, которые присоединились к криптовалютным биржам говорит о том, что биткоин и другие криптовалюты - это не просто проходящая экономическая тенденция. По оценкам в настоящее время менее 0,5% населения мира уже инвестировали в криптовалюту.




В быстро развивающемся и расширяющемся криптовалютном рынке основная ценность и видение Liberalcoins.com заключается в том, чтобы криптовалютный рынок стал лучше для всех трейдеров. В сегодняшней экономике биткоин биржи являются основой жизненной сетью рынка. Liberalcoins.com с помощью свой платформы хочет облегчить торговлю трейдерам и хочет создать сильную сеть сообщества трейдеров в одноранговой сети.

Саймон Ланге основатель и генеральный директор Liberalcoins сказал: «Я уверен, что пользователи смогут торговать множеством криптовалют или обменивать местную валюту на одной платформе. Мы видим, что Liberalcoins.com играет значительную роль в принятии биткоина и альткоинов для повседневной локальной торговли».




По мере того, как криптовалютный рынок продолжает увеличивать свой импульс, социальный аспект играет важную роль для компании. В ближайшие месяцы Liberalcoins.com сосредоточится на продвижении ценностей ориентированных на сообщество и приложит больше усилий на объединение местных сообществ. Предоставление следующего поколения одноранговых услуг для трейдеров является основной бизнес-целью Liberalcoins.com. Компания верит в возможность подключения людей к этой сети, которые будут в центре внимания в 2018 году.




В конечном счете Liberalcoins.com просто сделала еще один шаг в направлении упрощения переходя продавцов на Liberalcoins.com. Чтобы облегчить переход трейдеров со своей репутацией, Liberalcoins.com интегрировала импорт обратной связи с других ведущих бирж P2P. Функция передачи репутации в настройках позволяет пользователям легко импортировать свою репутацию из других бирж.




Экосистема ориентирована на методах доверия. Следовательно, система репутации позволит установленным трейдерам еще больше продвинуть свой торговый профиль на Liberalcoins.com, улучшить свою репутацию в сообществе и извлечь выгоду с платформы. Трейдеры также могут иметь пользу от приглашенных людей на Liberalcoins.com и заработать до 40% комиссионных за участие в партнерской программе Liberalcoins.com.




Перевод специально для MMGP.COM


 
Сверху Снизу