• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[ICO]InsurePal - дец. платф-ма страхования с социальным доказательством 16.01-5.02.18

Jeff Jeff

Профессионал
Регистрация
24.07.2015
Сообщения
1,261
Реакции
73
Поинты
27.660
1. Описание ICO

InsurePal - это следующее поколение однорангового страхования, основанное на социальных доказательств индоссаментов, полностью использующее мощь блокчейн инноваций.




InsurePal стремится стать первой в своем роде децентрализованной страховой платформой на основе блокчейн, основанной на гарантии социальных доказательств. Он будет служить заменой страховок, которую мы знаем, и предложит совершенно новый типа покрытия для областей жизни и бизнеса, который начал возникать с эволюцией блокчейна и транзакций, выполняемых на распределенном реестре.



Социальное доказательство
Социальное доказательство - встроенный механизм во всех нас, представляющий моральный компас людей. InsurePal внедряет социальное доказательство в форме финансовых обязательств. Индоссант, который финансово гарантирует кому-то, должен использовать свою собственную должную осмотрительность, предоставляя гарантию на риск потери своих денег. Благодаря таким одобрениям сеть в целом становится более осознательная к риску.

Социальное доказательство у психологии
Социальное доказательство - это психологический феномен, влияющий на то, чтобы люди принимали действия и принимали решения иначе, чем если бы они полагались исключительно на собственное суждение. Другими словами, люди ссылаются на поведение других людей, чтобы руководствоваться своим поведением.

Социальное доказательство у сфере страхования
Механизм социального доказательства применим к различным типам уже существующего страхования и в то же время позволяет нам стать первопроходцами в создании нишевых страховых решений, связанных с инновациями в блокчейне. Бизнес-модель позволяет глобальной платформе InsurePal быстро масштабироваться и нарушать как традиционные, так и нишевые сегменты, сначала создавая модули страхования социального страхования для блокчейн бизнес-транзакций и страхования автомобилей, а затем разрабатывает модули социального доказательства для жизни, здоровья и сегментов недвижимости также.

Патент
Это первый раз, когда мы успешно заново изобрели социальное доказательство для страховой отрасли. Инновационный подход был применен для патентной защиты в США и во всем мире.

Строительство интернет-страхования
Будущее блокчейн - это идентичность без полномочий. Криптография расширяется от цифровой торговли до того, что станет параллельной экономикой, составляющей фундаментальные изменения. Массовая адаптация цифровых валют не за горами, и в скором времени возникнет необходимость в идентификации блокчейна и транзакций. Для этого InsurePal уже сегодня делает важные стратегические партнерские отношения для создания трех основных основ будущего бизнеса, которые помогут повысить доверие между попечителями и ускорить их бизнес-операции на блокчейне.

Социальное доказательство делает ставку на страховую отрасль с помощью формы финансовых обязательств. InsurePal вводит его в качестве принципа вычитания третьей стороны, сочетая классическую франшизу со сторонним одобрением, которое работает как социальное доказательство индивидуального страхователя. Индоссант, который выступает финансовым гарантом для человека, должен использовать свою собственную должную осмотрительность, предоставляя гарантию на риск потери своих денег. Другими словами, основная идея в логике модели InsurePal заключается в том, что каждое утверждение, поддерживаемое финансовой гарантией, сразу же приобретает ценность и доверие. Модель InsurePal представляет собой саморегулирующийся гибрид классического страхования и одноранговых утверждений на блокчейне, поддерживаемый социальным доказательством. Чтобы избежать какого-либо скептицизма, InsurePal предлагает ограниченную комиссионную гарантию и множество вариантов, чтобы обеспечить разумную экономию средств по сравнению с традиционными полисами. Благодаря таким одобрениям и гарантиям страховая сеть в целом становится все более и более понимает риски и, следовательно, более благоприятным образом изменяет поведение людей.




Платформа InsurePal

InsurePal рассматривает блокчейн инновации как возможность улучшить прозрачность и результаты во всей цепочке создания стоимости. Платформа будет работать как dAPP для клиентов B2C и как услуга для партнеров B2B, которые будет перепродавать страхование социальных доказательств с помощью решения InsurePal.

B2C
InsurePal обеспечит ориентированный на клиента опыт, позволяющий пользователям легко перемещаться по процессу и получать самую выгодную страховую премию через свое мобильное устройство dAPP.

B2B
Платформа InsurePal будет действовать как глобальный поставщик различных модулей страхования, основанных на механизме социального доказательства. Таким образом, все заинтересованные третьи стороны смогут использовать платформу в качестве автономных поставщиков, заплатив предоплату.


2. Выгода для покупателей токенов


Токен InsurePal (IPL) станет топливом платформы InsurePal, используемый клиентами и сторонними деловыми партнерами InsurePal по всему миру. Для каждой новой страховой премии, проводимой через платформу InsurePal, будет использоваться токен IPL. Токенизирующая недвижимости позволит InsurePal однозначно идентифицировать страховые активы и преобразовывать информацию в другие типы бизнесов посредством цифровой записи, содержащей информацию о своем социальном доказательстве. Платформа InsurePal будет использовать разные средства для стимулирования участников к ее использованию, а токены будут перечислены на разных биржах, чтобы упростить торговый процесс и сделать токен доступным для широкой аудитории.

Токен IPL для страхования блокчейн бизнес-транзакций

Страхование блокчейн бизнес транзакций с социальным доказательством будет производиться только в токенах IPL, что означает, что клиенту придется приобретать премию с помощью токенов IPL. Для каждого из их индоссантов стимул должен также оплачиваться в токенах IPL, тогда как их гарантия может быть выполнена путем блокировки IPL или по-разному (с использованием кредитной карты, кредитного авизо и т. д.). Более того, все сборы, взимаемые со стороны возможных участвующих страховых компаний и других третьих сторон, также должны быть оплачены токенами IPL. Для этого такой вид страховых операций значительно увеличит пул ликвидности InsurePal, и существенно улучшит доверие и поток блокчейн бизнес транзакций.



Токен IPL как страховая премиум скидка
Чтобы получить страховку InsurePal, клиентам будет предложено взять и загрузить фотографию своего существующего страхового полиса. Затем InsurePal рассчитает и предложит каждому клиенту скидку, пропорциональную размеру гарантии своих индоссантов. Таким образом, каждый клиент получит определенное количество токенов, представляющих точную сумму их оценочной скидки в соответствии с текущей рыночной стоимостью. На первом этапе клиент также сможет отказаться от денежной скидки в виде более низкой цены премиум-класса. В этом случае скидка на денежные средства будет составлять примерно на 20% меньше стоимости оценочной скидки на токены.


Токен IPL как готовый стимул

Для каждой новой гарантии социального обеспечения индоссант получит премию/вознаграждение за гарантию в местной валюте или в токенах IPL. Индоссант сможет сразу же продавать токены IPL или спекулировать и ждать еще большей рыночной стоимости или сохранить их, чтобы купить страховой полис в будущем.

Токен IPL как кредитный рейтинг и рейтинг социального доказательства
Инвесторы социальных доказательств смогут предоставить гарантию с помощью кредитной карты или с помощью смарт-контракта. Их гарантия социальных доказательств будет состоять из соответствующей информации о клиенте (страхователя) и будет служить им в качестве кредитного отчета. Если несколько индоссантов будут гарантировать одного и того же человека, их кредитный рейтинг будет пропорционально увеличиваться в стоимости. Параллельно с токенными транзакциями эта информация будет храниться в общем реестре и частично открытой публике. Зашифрованная часть будет публиковаться только публично, если ее владелец одобрит.

Токен IPL как идентификация социального доказательства
Клиенты, владеющие IPL, смогут идентифицировать себя в сообществе InsurePal. Более того, в конечном итоге они смогут продать свою гарантию социального доказательства, не раскрывая свою личность учреждениям или перестраховщикам, чтобы получить гарантию и пропорциональную долю их страховой премии.

Токен IPL для регулировки претензий
В будущем InsurePal может назначить некоторых членов своего сообщества InsurePal для обработки и отчетности по искам, услуге, которая будет иметь финансовый стимул. Претензии, выходящие за рамки согласованного порога (точная сумма, которую необходимо решить), будут определяться профессиональными регуляторами требований, которые будут сообщать свои рекомендации InsurePal, прежде чем сообщать клиенту. По сути, нет участия страховой компании, поскольку все решается сообществом на основе блокчейн и смарт-контрактов.


3. Дивиденды и вознаграждения

Нет дивидендов и вознаграждения

4. Детали ICO/PreICO

ICO:
Символ - IPL;
Название - IPL;
Стандарт - ERC20;
Платформа - Ethereum;
Общее количество токенов: 300 млн;
Доступно для покупки: 201 млн;
Максимальная цель - $18 млн;
Минимальная цель - $5 млн;
Цена: $0,10;
Бонус:
10% для вкладчиков 1) в первые 96 часов и 2) при покупке на сумму 50 ETH
Методы покупки: ETH
Минимальная покупка - не указано;
Максимальная покупка - нет;
Начнется 16 января 2018 года и завершиться 5 февраля 2018 года



Распределение токенов:
→Краудсейл - 67%
→Команда и учредители - 24%
→Стимулы для пользователей и участников - 3%
→Советники и послы - 6%

Распределение средств:
не указано

5. Описание баунти кампании

Нет баунти кампании

6. Сайт, WhitePaper, контакты


https://insurepal.io/
https://insurepal.io/InsurePal_whitepaper.pdf
https://t.me/InsurePal
https://www.facebook.com/InsurePal/
https://twitter.com/InsurePal_io
https://www.linkedin.com/company/18358945/
https://www.youtube.com/channel/UCgpEjq3P54FKDmJDyOjJ9vg
https://medium.com/insurepal-blog
https://github.com/InsurePal
https://angel.co/Insurepal

Новости на MMGP.COM - InsurePal бросает вызов рынку страхования и запускает ICO - https://mmgp.com/showthread.php?t=552144&highlight=InsurePal
 
Сверху Снизу