• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[ICO][BOUNTY] eGold - криптовалюта для ставок на киберспорт 21.01-25.02.2018

forfor

МАСТЕР
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
2,703
Реакции
277
Поинты
0.000

eGold - это криптовалюта для ставок на киберспорт, целью которой является предоставить прозрачную возможность ставок на такие игры как CS, Hearthstone, WoW, DOTA 2 и другие. Поклонники киберспорта могут выбрать из большого количества событий для ставок при помощи нашей криптовалюты.

Отсутствие прозрачности и недостаточная безопасность в настоящее время являются двумя основными проблемами в отрасли ставок на киберспорт. Криптовалюта eGold является решением этих проблем. Так как каждая транзакция с eGold будет записана в блокчейн, то в любое время и в любом месте можно проверить свою ставку, что решает проблему прозрачности. Также функциональность блокчейн гарантирует, что каждая сделанная вами ставка будет абсолютно защищена - ее нельзя удалить, ее нельзя отменить, ее нельзя ограничить, ваша ставка заморожена, пока матч не закончится, а ваша прибыль будет автоматически выплачена благодаря смарт-контракту.

Ставки с помощью нашей криптовалюты сначала будут возможны на платформе ставок Buff88. Чтобы реализовать задуманное от первоначальной разработки до запуска, мы объявляем кампанию ICO. Новая цифровая валюта на основе Ethereum будет сначала интегрирована на платформе Buff88 для бета-тестирования. Компания планирует развивать платформу и предлагать все больший выбор ставок.



ICO: 21.01-25.02.2018
Токен: EGL
Курс: 1 ETH=88 EGL
Всего токенов: 8 888 888
Конечная цель: 25 000 ETH
Бонус:
Первые сутки: 20%
Первая неделя: 10%
Распределение токенов:
25% - ICO
20% - резерв на случай непредвиденных расходов
20% - бюджет для разработок
15% - покрытие бюджета на маркетинг
10% - команде
6% - советникам
2% - за партнерство с Wings Dao
2% - баунти
Распределение средств:
40% - маркетинг
30% - разработки
20% - резерв для выплаты выигрышных ставок
10% - команде
Баунти-кампания:
35% - социальные сети
25% - подписи
20% - переводы
20% - блоги


Контакты:
https://egold.gg/
https://t.me/joinchat/GJIJ2w7w3RcgT0IB4Uiw9Q
https://twitter.com/eGoldgg
https://www.facebook.com/eGoldgg/
https://medium.com/@eGoldgg
https://drive.google.com/file/d/1z_Jita2QH0Efdo5hzyUBkGC6Z28qgj3a/view (украинский язык)

 
Сверху Снизу