• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Курс Bitcoin Cash снова поднялся выше $3000 из-за критовалютной биржи Bithumb

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,157
Реакции
19,711
Поинты
126.288

Поскольку общая рыночная капитализация криптовалют растёт не по дням, а по часам, то обычные криптовалюты показывают нам сейчас свои солидные достижения. И несмотря на то, что в течение какого-то последнего времени ситуация с криптовалютой биткойн кэш (Bitcoin Cash) была относительно спокойной и курс двигался незначительно, то сейчас всё снова движется в верном направлении. Если же говорить более конкретно, то на настоящий момент курс биткойн кэш впервые превысил 3000 долл. США за эти прошедшие 2 недели. Поэтому можно сказать, что это положительная тенденция, хотя сохраняется довольно сильная волатильность, которой в принципе можно противостоять.

Курс биткойн кэш снова превысил $3000

Хотя убеждения каждого из нас как по поводу как биткойна так и биткойн кэш теперь всегда будут несколько разниться, однако хорошо иметь в запасе обе эти криптовалюты в качестве части общей экосистемы криптовалют. Это просто говорит за то, что как можно с какой-то поры технически по другому обрабатывать ведущую криптовалюту мира. И хотя курс криптовалюты биткойн кэш всё же далёк от курса традиционного биткойна, но всё выглядит не так уж и плохо. Особенно сейчас, когда один BCH стоит уже более 3000 долл. США за штуку и конечно, будет интересно увидеть как в дальнейшем сложится ситуация с этим конкретным альткоином.

Так, если говорить о будущем, то действительно курс биткойн кэш сейчас достиг 3000 долл. США и последний раз он был таким в последней декаде декабря 2017 года. И это неудивительно, так как многие криптовалюты в последние дни прошлого года довольно сильно сползли вниз. А с наступлением нового года, то как мы часто говорим, для нас открылись новые возможности. К примеру, если курс того же биткойн кэш в этот период времени опять достиг уровня в 3000 долларов, то это вполне можно принять за знак того, что BCH в 2018 году ожидают хорошие перспективы.

Особенно, если брать в расчёт то, что курс биткойн кэш не так давно был ниже уровня в 2400 долл. США, то перспективы выглядят ещё более многообещающе. Так, на прошлой неделе было несколько попыток достичь уровня в 3000 долларов, но ни одна из них не достигла своей цели. Последняя же тенденция представляет собой скачок вверх в 370 долл. США всего за последние 24 часа. И когда пользователи прекратят фиксировать прибыль, то тогда мы уже сможем определить - может ли эта тенденция роста сохранятся более чем на несколько часов подряд.



В настоящее время спрос на криптовалюту биткойн кэш в объеме составляющем почти 2,1 млрд долл. США в 24-часовом торговом промежутке кажется вполне реальным. Несмотря на то, что такой объем торгов намного ниже по сравнению с торгами по традиционному биткойну, всё равно есть много пользователей, которые уверены, что BCH пришёл, чтобы остаться надолго. И хотя может быть рано думать, что несколько криптовалют всё же обгонят биткойн, но никто не знает, что нас ждёт в будущем. Текущий импульс курса криптовалюты биткойн кэш, безусловно, указывает на то, что и курс остальных криптовалют будет идти вверх.

И, как и следовало ожидать, большая часть объема торгов BCH сейчас приходится на южнокорейскую биржу Bithumb. Криптовалюта ВСН на ней сейчас торгуется с премией в 1300 долл. США, а это означает, что эта криптовалюта в этой части мира стоит почти 4000 долл. США. Тем не менее западные криптовалютные биржи на данный момент застопорились на уровне в 27700 долл. США за шт. Криптовалютные биржи HitBTC и OKex также входят в тройку лидеров по обмену BCH. Сейчас только две валютные пары в ТОП-5 обмена не являются оптимальными, но они не вызывают слишком большого беспокойства.

Каким образом это всё отразится на курсе биткойн кэш, ещё предстоит определить. Прямо сейчас, импульс, безусловно в пользу этого альткоина, однако рынки остаются всё также крайне неустойчивыми и непредсказуемыми. В криптовалютном мире по-прежнему много зависит от рыночных импульсов, хотя никто не знает, что нас ждёт в будущем. И вряд ли, что в моменте на западных криптовалютных биржах биткойн кэш достигнет на следующей неделе уровня в 3000 долл. США, но ожидать можно всего.

Перевод специально для MMGP.COM источник

https://text.ru/antiplagiat/5a5246609bbfd
 
Последнее редактирование:

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Восстанавливается постепенно, это хорошо.
 
Сверху Снизу