• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Telegram запускает ICO на $1.2 млрд

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Назвать запланированное первоначальное предложение монет Telegram амбициозным — недостаточно.

Инициаторы собираются собрать $1.2 млрд и провести крупнейшую продажу токенов в истории. А распространить токены в сети с 200 миллионами пользователей не так уж проблематично.

Эксперты неоднозначно отзываются об Открытой сети Telegram (TON).

Проект TON подробно описан на 23 страницах доклада и являет собой блокчейн протокол для пирингового перемещения средств между пользователями. Он будет напрямую связан с мессенджером Telegram.

Компания будет использовать структуру SAFT, по которой, аккредитованные инвесторы предоставляют деньги еще до создания сети, как таковой (во избежание закона о ценных бумагах).

Это ICO шанс компании запустить один из наиболее влиятельных токенов (хотя есть еще приложение Kik, которое тоже собрало $98 млн в ICO).

Новость наделала много шума, хотя большинство аналитиков не сомневаются в успехе проекта.

И хотя запуск ICO пока скорее только слухи, в русском канале Telegram уже разошелся план по внедрению токена.

Компания уверяет, что ее основная цель – упростить микроплатежи между пользователями.

Для этого будет создано 5 млрд монет, 4% из которых отойдут команде Telegram, а еще 44% будут распроданы через ICO. Оставшиеся 52% будут использоваться в качестве резерва.

ICO, вероятно, одно из трех «больших заявлений» основателя Telegram, Павла Дурова.

И хотя основная цель TON – потребительские платежи, в дальнейшем компания будет разрабатывать и другие функции (TON Storage, TON Proxy, TON Services, TON DNS).

Бывший сотрудник ВК, Антон Розенберг считает, что эти планы могут быть воплощены в жизнь уже совсем скоро, несмотря на то, что при его работе в компании (в апреле), вопросы криптовалют даже не обсуждались.

Делитесь вашим мнением об этой новости в комментариях.​

Источник
 

Pontyuko Pointman

Любитель
Регистрация
29.03.2017
Сообщения
332
Реакции
143
Поинты
0.000
Думаю Дуров без проблем соберет нужную сумму на ИКО. Да и я бы посоветовал вкладываться в него у кого есть возможность
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Да конечно наберёт, боюсь что очень быстро. Ажиотаж уже стоит.
 

Dmitriy Vassilieff

Специалист
Регистрация
15.08.2016
Сообщения
682
Реакции
796
Поинты
0.000
Дуров - мастер интриги, просто супермаркетолог. Эти новости гуляют по инету уже больше месяца. Как и белая книга и презентации. Но, это фейк, а сам Паша молчит. Подогревает ажиотаж:)
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
сколько стоит будет? какой рост будет?
 

cherkasoff

Любитель
Регистрация
12.05.2017
Сообщения
228
Реакции
80
Поинты
0.000
Дуров - мастер интриги, просто супермаркетолог. Эти новости гуляют по инету уже больше месяца. Как и белая книга и презентации. Но, это фейк, а сам Паша молчит. Подогревает ажиотаж:)

Последняя презентация была похожа на правду. Я тоже думаю, что это сам Дуров и делает.
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Последнее редактирование:

allexbl

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
5,860
Реакции
633
Поинты
0.000
Smirnov Nikolay, особенно учитывая популярность инстаграмма
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,971
Реакции
7,345
Поинты
290.067
Это хорошая новость. В Телеграме у меня только акк зарегестрирован, а так это не мое. Теперь мода пошла на ICO, но это хоть реально под компанию, а не в воздух. Так, что кто желает может смело инвестировать.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,444
Реакции
5,102
Поинты
5.834
И хотя запуск ICO пока скорее только слухи, в русском канале Telegram уже разошелся план по внедрению токена.

Компания уверяет, что ее основная цель – упростить микроплатежи между пользователями.
Хорошие новости всегда хорошо.

добавлено через 1 минуту
Это хорошая новость. В Телеграме у меня только акк зарегестрирован, а так это не мое. Теперь мода пошла на ICO, но это хоть реально под компанию, а не в воздух. Так, что кто желает может смело инвестировать.

Да конечно, нам ближе телеграммы, а не Телеграмы.:) Шучу. Все меняется, жизнь идет вперед.:_4:
 
Последнее редактирование:

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Куда только ICO уже не проникло, наверное скоро все проекты будут с ним связаны, пока есть интерес к криптовалютам.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,971
Реакции
7,345
Поинты
290.067
Хорошие новости всегда хорошо.

Да конечно, нам ближе телеграммы, а не Телеграмы.:) Шучу. Все меняется, жизнь идет вперед.:_4:

Мне ближе Фейсбук Мессенджер. Телеграм ближе для социальной рекламмы, замена Вайбера.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,971
Реакции
7,345
Поинты
290.067
bizneser, Лично я за телегу конечно

Ну год работы это еще ничего. У меня есть аккаунт, но я ним не пользуюсь. Он для меня, как-то сыроват в сравнении со скайпом, но он тоже уже не тот что был раньше.
 

AlexBet

МАСТЕР
Регистрация
19.01.2012
Сообщения
3,884
Реакции
1,275
Поинты
0.000
Отлично, да и верю в Дурова.
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Сверху Снизу